Кошки,Рубаки,Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки,Рубаки,Наруто » Фанфики » Фанфики Наруто


Фанфики Наруто

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Пишем!

0

2

Название: Правила доброго зла
Фэндом: Naruto
Пейринг: Саске/Наруто, Гаара/Наруто, Фугаку/Саске;
Жанр: агнст
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: AU; OOC; смерть персонажа, инцест
Описание: у каждой медали две стороны, но на какую бы вы не посмотрели – они всё равно выплавлены из одного железа;
Правовая оговорка: не моё, клептоман, поиграю и отдам
От автора: Писалось под влиянием песни Plastic Tree – Kuroi kasa. Эта история описана мной достаточно поверхностно, я не вникал в характеры и судьбы глубоко. Просто сделал кое-какие намёки. Вряд ли кто-то поймёт это произведение именно так, как я его задумывал. Но всё же смею надеяться, что кто-то найдёт здесь что-то близкое для себя.

the story for my sweet child.

Грязные раны не заживают долго.
Плоть плавно расходятся на осколках.
Без толку разбивать колени в кровь,
Просить Бога и приходить сюда вновь.

© Ассаи

Глава 1: Новичок.

♦ Он был до того рыжим, что волосы его казались красными. Наруто в жизни не видел такого цвета волос. О таким пишут в книжках: медный. Но даже медь едва ли будет такого красного оттенка.

♦ Все сразу поняли, что этот парень явно не станет душой компании. Буквально через пару мгновений весь класс безмолвно и единодушно решил – этот мальчик с враждебным взглядом мутных глаз станет изгоем. По-другому и быть не могло.

♦ В первый же день класс оторвавшись от Узумаки Наруто с увлечением бросился гнобить Гаару Пустынного. Правда, он не поддавался ни на обзывательства, ни на оскорбления. Казалось, ему было всё равно, и это ещё больше злило ребят.

♦ Как бы то ни было, к величайшему удивлению Наруто после школы его никто не ждал. Обычно возле ворот его ждали человек паять во главе с Учихой Саске. Наруто ненавидел этого мальчика всей душой. Напыщенный и самодовольный, он вызвал у Узумаки только презрение.

♦ А ещё Наруто ненавидел последний звонок, оповещающий о конце занятий. С каждым шагом приближаясь к белым воротам, он ощущал, как в нём возрастает протест. Но что мог сделать он один против пяти человек?

♦ Наруто никогда и никому не говорил, что его обижают. Ни старику Джирае, ни Хатаке Какаши, ни уж тем более старухе Тсунаде. Ему просто не приходило в голову решать свои проблемы таким образом. Почему-то казалось, что это непростительно гадко – вот так взять и пожаловаться взрослым. Совсем как маленькому.

♦ Возможно, его мучители нашли на сегодня что-то более интересное, чем привычная травля Узумаки. И хоть сознание ещё не верило в это, мальчик изо всех сил старался идти прямо, гордо вскинув подбородок. Он никогда не подавал виду, что боится своих противников. Нет, он не боялся, Наруто всегда сражался до самого победного конца. Просто их было больше.

♦ Щурясь от майского солнца, Наруто шёл вдоль школьной ограды и полной грудью вдыхал запах свободы. Правда глубоко вздохнуть не шибко-то получалось – синяки и ссадины – с ними особо и не повздыхаешь. Но всё равно Узумаки был рад.

♦ Однако, уже через пару метров мальчик настороженно остановился – из-за угла доносились подозрительные звуки. Как только Наруто завернул за угол, то сразу же понял: от чего его обидчики решили сегодня оставить его в покое – они отчаянно мутузили новенького. Тот видно пытался сопротивляться, судя по разбитому носу одного из участников потасовки. Надо заметить этот новенький обладал достаточно большой физической силой, но всё равно ему одному было не справиться.

♦ Решение пришло мгновенно. Вдвоём у них больше шансов победить команду зловредного Саске. Что б он подавился, мать его! Бросив портфель на землю, Наруто с воплем кинулся на одного из обидчиков.

♦ – Эй, эй, ты чего?! – воскликнул тот, явно не ожидая такой прыти от блондина.

♦ Гаара же, улучив момент, вывернулся из хватки двух мальчишек и, точным ударом сбив одного с ног, заехал второму по челюсти.

♦ Пока Наруто разбирался с одним оппонентом, сзади к нему приблизился Саске, явно намереваясь нанести удар исподтишка. Благо блондин краем глаза углядел-таки опасность в виде крадущегося Учихи и со всего размаху дал ему в нос.

♦ – Блядь! – раздался вопль. – Ты мне нос разбил!

♦ Наруто оторопел. Такой откровенно девчачьей реакции от Саске он совсем не ожидал. И уж тем более он никак не думал, что остальные четверо все как один бросятся к своему предводителю.

♦ – Ты за это ещё заплатишь, Узумаки! – шипел Учиха, зажимая нос руками. – У тебя будут неприятности. Крупные неприятности!

♦ После сиих многозначительных угроз бравая компания дружно отправилась залечивать раны своего главаря. Ну да, неприятности, конечно, могут быть – Саске мог бы нажаловаться учителям, директору или даже родителям, которые к слову, большие шишки в городе. Но всё это не имело значение, потому что голос разума сейчас заглушала победа.

♦ – Эй, ты как там? – Наруто обернулся к новичку.

♦ Выглядел тот не важно – под глазом уже вспухал фингал, из разбитой губы текла кровь, Узумаки был более чем уверен: под одеждой синяков куда больше.

♦ – Давай, вставай, – он протянул руку рыжеволосому. – Меня зовут Узумаки Наруто. А ты верно Гаара, да?

♦ – Заткнись, – процедил сквозь зубы тот.

♦ – Что? – Узумаки подумал, что он ослышался, но оказалось, что нет – со слухом у мальчика всё прекрасно.

♦ – Я сказал «заткнись»!

♦ Гаара презрительно оттолкнул светловолосого мальчишку и принялся отряхиваться, игнорируя предложенную ему руку.

♦ Наруто сжал руки в кулаки.

♦ – Ах ты тварь неблагодарная! Мог бы хотя бы «спасибо» сказать!

♦ – Я не просил тебя мне помогать!

♦ Гаара бросил полный злобы взгляд в сторону Узумаки. Тот оторопел. Он не знал, что ответить на такой выпад. Ведь и вправду этот новенький совсем не просил его о помощи. С другой стороны, если уж тебе оказали помощь, то будь добор, прояви элементарную вежливость.

♦ – Ты смотри какой франт! – возмутился Наруто. – Ты ещё скажи, что тебе понравилось, как они тебя лупили!

♦ – Я сам виноват.

♦ – Что??

♦ – Я сам виноват, – тихо повторил Гаара. – Я во всём виноват. Если бы я тогда не… – взгляд мальчишки был направлен куда-то вглубь самого себя, и Наруто не совсем понимал – говорит ли Гаара конкретно с ним или всё же с самим собой. – Я себя ненавижу!

♦ Не успел Узумаки как-то отреагировать, как его уже и след простыл. О том, что Гаара всего пару мгновений был здесь, можно было узнать только по двум крупным каплям, затерявшимся в песке, да растрёпанным учебникам, вывалившихся из сумки.

♦ «Странный парень,- грустно подумал Узумаки, глядя туда, где ещё минуту назад стоял новичок. – Совсем странный.»

Глава 2: Друг.

♦ Наруто долго думал: что же делать с чужой сумкой. Ну не оставлять же её тут прямо на улице возле школы? Можно было конечно сдать на вахту, но это было как-то не по-людски. «По-людски» было принести портфель хозяину, хотя не очень-то и хотелось. Оно и понятно ни Гаара, ни Наруто теперь не питали друг к другу симпатии. Но, тем не менее, Узумаки достал из чужого рюкзака дневник и принялся листать его в поисках адреса. В стандартных дневниках на первой странице была графа, где нужно было указать место проживания.

♦ Место, где жил Пустынный было довольно милым, но бедным. Домишки были старыми, покореженные временем, а высокие деревья говорили о том, что району уже много-много лет. Наруто и сам жил в подобном, только в противоположную сторону от школы. За всё время своего пути Наруто уже не раз ругал себя за то, что не пошёл домой. И зачем ему оно понадобилось – тащиться в такую даль, что бы оказать услугу человеку, который, скорее всего, тебе даже спасибо не скажет.

♦ Он уже хотел было повернуть назад, когда нашёл таки нужный дом. Внутри было тихо. Вполне возможно, что Гаара не пошёл домой. А предки, скорее всего на работе.

♦ «Вот фигня-то а! Хотя может оно и к лучшему – оставлю портфель и смотаюсь домой»

♦ И всё же блондин заставил себя нажать на кнопку звонка. Ну что бы уже наверняка.

♦ Из-за двери послышалась какая-то возня, затем топот, и, наконец, на пороге оказался Гаара. Что-то в нём было странное. Он был какой-то бледный, глаза от чего-то блестели, а при виде Наруто и вовсе расширились.

♦ – Вот, я тебе портфель принёс, – быстро пробормотал Наруто, протягивая причину его незваного визита.

♦ «Вот сейчас он заберёт свои учебники, и я быстренько свалю» – думал Узумаки. Но как только он увидел протянутую руку – напрочь забыл о своём плане.

♦ – Что с твоей рукой?!

♦ На бледное запястье было наспех намотано полотенце, тонкая ткань которого стремительно окрашивалась алым. Гаара хотел было отдернуть повреждённую конечность, но Узумаки изловчился и схватил его за запястье. Гаара зашипел от боли:

♦ – Пусти!

♦ Но Наруто и не думал отпускать, он уже разматывал лоскуты ткани. Его взору открылась ужасная картина – тонкое мальчишеское запястье покрывали уродливые шрамы – два старых, три не до конца заживших и вот сейчас, совсем свежий порез сильно кровоточил. Наруто вспомнил, что на этой руке Гаара носил напульсник.

♦ – Ты что, совсем с катушек слетел?! – Наруто поволок мальчика внутрь дома. – Тебе скорую вызывать надо!

♦ – Никакую скорую мне не надо, пусти, говорят! Это всего лишь порез!

♦ – Всего лишь порез?! Да ты самоубийца хренов!! Какого ты с собой делаешь?! – взвился Наруто, всем корпусом оборачиваясь к Пустынному.

♦ – Это и вправду порез, я не резал себе вены, если хочешь знать, – уже спокойно ответил Гаара.

♦ – А что ты делал? Как это вообще называется?! Тебе что жить надоело?!!

♦ Возможно, Узумаки продолжил бы свою тираду, но запнулся, услышав оглушительный хлопок – это Гаара захлопнул входную дверь.

♦ – А может, и надоело. Может, я вообще жить не хочу.

♦ Наруто остановился, не зная, что на это ответить. Он не понимал причины такого странного поведения.

♦ – Ты слабак! – наконец выкрикнул Узумаки, сбросив с плеч рюкзак.

♦ – Да слабак.

♦ Да как он может вообще? Как так можно?! Это не честно, это гнусно! Это подло! Это…

♦ – Идиот! – Узумаки не долго думая, заехал Гааре в челюсть.

♦ Ему нужно было увидеть сопротивление, нужно было! Ведь нельзя же так смиренно получать удары судьбы, нельзя так без борьбы сдавать позиции! Нужно что-то делать, бороться, барахтаться, а не позволять течению крутить тобой как ему вздумается!

♦ Пустынный пошатнулся, на лице его было написано полное обалдение. Затем во взгляде сверкнула искра.

♦ – Совсем с катушек съехал?! – выкрикнул Гаара, при этом лицо его так исказилось, что… Наруто так и покатился со смеху. – Ты чего смеёшься?

♦ Выражение удивления ещё больше рассмешило Узумаки – он покраснел и схватился за живот. Белые зубы так и сверкали, а из глаз посыпались искры. Таких забавных гримас Наруто ещё никогда не видел. Даже его опекун, старик Джирая такого не выделывал, а уж он-то знал в этом толк, если не был сильно пьян.

♦ – Ну чего ты? – Гаара уже и сам улыбался, глядя на задор блондина, а потом и сам не выдержал.

♦ Сколько они вот так смеясь, стояли друг напротив друга он не знал. Однако после, отсмеявшись, оба почувствовали необыкновенную лёгкость.

♦ Ребята даже не заметили, как в гостиную вошёл человек в чёрной одежде.

♦ – Привет, Гаара, – легко улыбнулся он. – Кого это ты к нам привёл?

♦ Гаара не сразу нашёл, что сказать. Он беспомощно взглянул на блондина, пристально вглядываясь в него, а затем лицо Пустынного посветлело.

♦ – Это мой друг. Узумаки Наруто, – в голосе его звучала уверенная решимость.

♦ Узумаки замер.

♦ Друг…

♦ Его ещё никто и никогда не называл другом.

Глава 3: Враг.

Через пару лет.

♦ Шуршание гравия под ногами привычно отражалось от стен. Наруто остановился, прислушиваясь: на улице гулял ветер, играясь с листьями деревьев. Где-то рядом пела птица. Наверное, это та, гнездо которой они нашли вместе с Гаарой недавно. Судя по пятнистым яйцам, скоро к этому переливистому пению должны были добавиться резкие крики голодных птенцов.

♦ Узумаки улыбнулся в такт своим мыслям и поспешил вперёд. Они уже давно облюбовали это заброшенное здание. Оно было довольно далеко, на отшибе и что бы добраться до него – нужно было довольно долго идти по полю. Потом пересечь речку по тонкому стволу, подражая хрупким канатоходцам. Внизу бушевал поток горной реки. Наверняка, если слетишь вниз, то твоё окоченевшее тело выловят дня через два. Не всякий человек решится на такой подвиг, что бы добраться до заброшенного завода елочных игрушек.

♦ На первом этаже даже остались коробки с разбитыми шариками. Не понятно было, почему их не взяли с собой, когда закрывали это предприятие, ведь в коробках были и целые игрушки. Хотя в принципе это мало заботило ребят.

♦ Гораздо важнее было то, что здесь никто не мог их найти. Никакие Саске с его дружками, никакие Сакуры со всякими Ино. Здесь можно было свешивать ноги с подоконника и курить крепкие дешевые сигареты, кашляя до слёз и снова затягиваясь. Совсем не для понта, просто потому что жизнь такая.

♦ А жизнь и вправду была такая. И издевательства класса казались малиной по сравнению с тем, что происходило дома. И если Наруто вполне себе спокойно переносил вечный запой своего опекуна, то с Гаарой всё было гораздо сложнее.

♦ Гаара тяжело переживал то, как обстояли дела в его семье. Он жил вместе со старшими братом и сестрой. Сестра работала, не покладая рук, содержала дом в порядке. Брат не работал уже пять месяцев, даже не смотря на то, что он был мастером своего дела. Дело в том, что он имел отвратительный характер и ни на одном месте долго не задерживался. На этой почве дома разгорались не шуточные скандалы, которые порой заканчивались дракой.

♦ Тогда-то на запястье Гаары и появлялись эти тонкие порезы. Однажды он надрезал кожу осколком от ёлочной игрушки, прямо на глазах у Наруто. Тот тогда так взбесился, что сам чуть не сбросил Гаару с окна. Потом, уже затягиваясь терпкой сигаретой, одной на двоих, Пустынный рассказал, что сегодня его сестра и брат опять подрались. А он стоял и ничего не мог сделать. Он не мог защитить сестру, потому что до смерти боялся брата.

♦ – Какой же я трус, – горько улыбался себе Гаара, сжимая руку в кулак от чего красные капельки падали ещё быстрее, разбиваясь о бетонную пыль.

♦ Наруто молчал. Он не знал, как утешить друга. Просто молчал рядом с ним. И от этого становилось легче.

♦ Лестница, ведущая на второй этаж, была довольно узкой, никак нельзя было пройти по ней, хоть раз, не мазнув футболкой по стене. Можно было бы, и забраться и на третий, но проход на него был завален всяким мусором, а разбирать его не хотелось. Возможно, потом они посмотрят, что там.

♦ По идее Гаара уже должен был быть на верху. Но, подходя к зданию, Наруто вдруг начал в этом сомневаться. Обычно он ещё из далека видел рыжую голову, выглядывающую из окна. Сегодня же в проёме было пусто.

♦ Вполне возможно, конечно, что Гаара задержался на работе, такое уже бывало. Он работал после школы, что бы хоть как-то помочь измученной сестре. Наруто тоже хотел бы работать, но знал, что все деньги, что он заработает, скорее всего, уйдёт на выпивку Джирае. Впереди виделась перспектива ожидания друга. Вполне себе сносная, надо сказать. Уж лучше, чем слушать храп опекуна.

♦ Но все опасения блондина улетучились, когда он увидел Пустынного. Он хотел, было подбежать к другу, но озадаченно остановился в паре шагов. Что-то в его облике насторожило парня. Гаара даже не обернулся, услышав шаги. Он стоял к нему спиной, напряжённо упираясь одной рукой в стену, и смотрел в пол.

♦ – Ты чего? – осторожно спросил Узумаки, всё ещё не решаясь подойти к другу. Он видел, как при звуке его голоса, рука, упирающаяся в стену, сжалась в кулак, царапнув бетон.

♦ В зловещей тишине голос Гаары звучал глухо. Как будто это не сам Гаара говорил, а маленький обиженный мальчик внутри него.

♦ – Я видел тебя с Учихой сегодня днём.

♦ Наруто замер. Губы дрогнули, но Пустынный опередил его, отвечая на вопрос, который так и не был задан.

♦ – Я видел, как вы целовались. В туалете, – Гаара резко обернулся, с каждым словом надвигаясь на потупившегося блондина. – Украдкой, трепетно. Как давно это у вас продолжается? Давно подкладываешься под него, как какая-нибудь шлюха?

♦ Узумаки дёрнулся, как от пощёчины.

♦ – Почему ты..

♦ Но Гаара опять не дал ему договорить.

♦ – И не смей говорить, что ты этого не хотел! Тебе это нравилось, не отрицай! Тебе нравится, как он тебя лапал!

♦ От сильного толчка в грудь, Узумаки отступил на пару шагов.

♦ – Ты сдурел?! – вскричал Наруто. Он думал продолжить гневную тираду, но не успел – следующий удар настиг его раньше, чем он продолжил возмущаться.

♦ Гаара избивал его методично, злостно, вымещая на нём пережитый за день стресс. Наруто поначалу пытался сопротивляться, но все его попытки были тщетны – ему ничего не оставалось, как пытаться прикрывать чувствительные места.

♦ Когда Гаара опомнился – Узумаки уже осел на пол, не в силах стоять на ногах. Лицо было разбито в кровь, из рассеченной губы тоже стекала алая струйка. Наруто опасался за целость своих зубов – они вроде как не хило шатались. Или это от шока у него так?

♦ – Наруто… – Гаара не знал что сказать. Он совершил ошибку. Совершил то, что было непозволительно по отношению к другу. К его единственному другу, к человеку, который в трудную минуту протянул ему руку помощи. И который был с ним и за него всё это время.

♦ Он смотрел на свои, испачканные кровью ладони, не в силах поверить в произошедшее.

♦ Говорить что-то было глупым, и потому Гаара не нашёл ничего лучше, чем просто уйти.

♦ Стремительно направляясь в сторону выхода, он уже точно знал, что на его руке сегодня появится ещё один шрам.

Глава 4: Любимый.

♦ От него пахнет свежестью. Пахнет весенней травой и чем-то пряным. Так, что хочется уткнуться носом в загорелую шею и дышать, дышать, дышать – так что бы голова кружилась, и дрожали колени, а в горле пересохло.

♦ Саске и сам не понимал, как же так получилось, что он внезапно захотел этого парня. Просто однажды он услышал его смех. Он никогда не видел, что бы Наруто смеялся. Нет, смеялся он часто, но это было как-то не натурально, натужно, не от души. Это был смех сквозь слёзы, словно бы этим смехом Наруто пытался оградиться от всех, говоря: у меня всё в порядке, всё в порядке, отстаньте от меня.

♦ А тут он запрокинул голову, обнажая красивую шею, и смеялся чистым, искристым смехом. Кажется, тогда он был вместе с Гаарой. Эти двое сдружились с той самой драки возле школы.

♦ Саске больше не трогал их. Не потому что он испугался. Не потому что у него проснулась совесть. Просто вечером с ним случилось то, что заставило парня пересмотреть свои взгляды.

♦ Отец Саске был начальником полиции. Он был человеком строгим, местами даже деспотичным. Эти его качества угадывались сразу, в напряжённых чертах лица и резких движениях. Фугаку легко выходил из себя и любил, что бы всё в доме было именно так, как того пожелает он. Его дети должны были быть лучшими во всём. В учёбе, в спорте, в соревнованиях и конкурсах.

♦ Когда же он узнал, что Саске, его сын, позорно капитулировал перед каким-то изгоем класса – он пришёл в ярость.

♦ Саске тогда подумал, что в большей ярости своего отца он никогда не видел. Каждый раз, когда он вспоминал об этом вечере – по телу проходила дрожь, а тело сжималось в комок.

♦ И Саске благодарит Бога за то, что дома не было ни Микото, ни Итачи. Хотя какой Бог. Бога нет. Если бы он существовал, он бы никогда не позволил бы такому произойти.

♦ Они сидели друг напротив друга, когда Фугаку коршуном налетел на своего младшего сына. Удар наотмашь последовал незамедлительно. Отец и раньше прибегал к физическим наказаниям. Саске думал, что это нормально. Всех детей наказывают. Правда в других семьях в основном всё заканчивается ремнём. Но ведь папа Саске – глава полиции. А значит, в их семье с этим делом обстоит чуть жёстче. В конце концов, родителей не выбирают.

♦ Но что-то в тот раз надорвалось в нём. Саске не знал, что именно заставило внутри всё похолодеть и задрожать от плохого предчувствия, но что-то шептало ему на ухо, что сегодня всё закончится плохо.

♦ Он вскрикнул, когда внезапно оказался на полу и тут же рванулся, что бы встать на ноги, но отец не позволил. Фугаку схватил сына за шкирку и сам поставил его на ноги, что бы в следующий раз ударить его. И опять Саске оказался на полу. В ушах звенело, а в глаза застилал туман. Казалось, что голова его теперь весила больше тонны. Мальчик удивлялся сам себе: как же ему до сих пор удавалось удержать свою в миг потяжелевшую голову на своей тонкой шее?

♦ – Мой сын не должен убегать, как трус, слышишь ты, щенок! – бесновал Фугаку, ни на секунду не прекращая экзекуцию. – Мой сын должен уметь давать достойный отпор! Встань сейчас же, мелкий паршивец! Зачем ты только появился на свет? Позорить мою фамилию?!

♦ И Саске послушно вставал, пытаясь хоть что-нибудь возразить, как снова оказывался на полу. Возможно, старший Учиха хотел оставить сына без зубов. Но потом он, по всей видимости, передумал.

♦ – Папочка, пожалуйста, перестань! – в полумраке не было видно слёз, но зато отчётливо слышались едва удерживаемые всхлипы. Учиха Саске боялся. Он боялся умереть вот тут, в собственном доме от рук своего разъярённого отца.

♦ – Замолчи! Замолчи сейчас же или я убью тебя! Ей-богу я тебя бью!! – взревел Фугаку.

♦ Саске замолчал, правда, всхлипы всё ещё вырывались из его груди. Он сидел на полу и утирал кулаком быстро набегающие слёзы. Изо рта из носа, текла кровь. Он чувствовал её солоноватый привкус, и его мутило. Казалось ещё немного, и он задохнётся или от своей крови или от слёз.

♦ – Сейчас же встань и защищай себя, наконец! Или я накажу тебя так, что побои по сравнению с этим покажутся тебе манной небесной!

♦ Саске и рад был бы защищаться, но сил уже не было. Он силился встать, а ноги его не держали. Когда мир вокруг перевернулся, а воздух из лёгких в раз выбился наружу, Саске подумал, что он никогда больше не сможет вздохнуть. Шершавая твёрдость пола соприкоснулась с его щекой, а на лбу, скорее всего, в скором времени появится шишка.

♦ В спину уперлась тяжёлая рука, так что мальчик едва мог дышать. Холодный воздух, мазнул по обнажённой коже, когда отец с остервенением сорвал с него штаны. Саске мгновенно сжался, думая, что сейчас всё сведётся к банальному отклепыванию. Это было не так страшно, как получать от отца тумаки.

♦ Но Саске ошибся. Фугаку даже и не думал лупить своего сына. Он резко приподнял бёдра мальчика и принялся судорожно расстёгивать пояс штанов. Саске сначала не понял, что это такое влажное касается его задницы, он осознал это только когда почувствовал острую боль, разрывающую его изнутри. Словно бы раскалённое железо, врывалось в него, заставляя каждую мышцу напряжённо на перегонки сообщать о своей боли. Больно-больно, как же это было больно, как же он кричал, срывая горло, пока твёрдая рука не приложила его головой оп пол.

♦ Саске оставалось лишь сипло хрипеть, чувствуя, как липкая влага скользит по его лицу, и ощущать, как его отец имеет собственного сына. С каждым грубым толчком он чувствовал, что силы покидают его. Тогда он поверил, что Бога нет.

♦ Очнулся он утром в своей кровати, ощущая, как в заднице саднит, а голова пульсирует тупой болью в висках. Фугаку не хотел, что бы его отправляли в больницу, поэтому его мать, медицинская сестра по образованию, ухаживала за ним на дому. Долгое отсутствие в школе было прикрыто поддельной справкой о болезни.

♦ С тех пор Саске больше не трогал Наруто. Да и тот обходил его стороной, так же, как Саске обходил стороной своего отца.

♦ Он теперь старался, как можно позже приходить домой, что бы как можно меньше находиться в обществе Фугаку. Атмосфера, царившая в доме, угнетала его. Саске теперь по долгу размышлял о жизни, сторонился больших компаний и держался как-то особняком ото всех.

♦ Сначала ребята в классе не понимали, что с ним произошло, да и классный руководитель забеспокоился, но потом все привыкли и престали его донимать. Правда, через какое-то время к нему стали проявлять интерес девушки. Саске был бы и рад ответить взаимностью, но об одной мысли, что ему придётся кому-то довериться, парня передёргивало. Он не хотел больше позволят кому-то обмануть себя.

♦ Саске сидел на турникете и смотрел на падающие листья, когда он заметил проходящего мимо Узумаки.

♦ – Что ты здесь делаешь? – внезапно для себя спросил Учиха.

♦ Наруто сразу же ощетинился:

♦ – А твоё какое дело?

♦ – Никакого, – пожал плечами Саске.

♦ Синие глаза посмотрели на него с недоверием и даже долей удивления. Ему было странно, что Учиха вот так вот просто, без всякой причины заговорил с ним.

♦ – Что смотришь, Узумаки? Нравлюсь что ли?

♦ – Ещё чего!

♦ Румянец не прошеным гостем прилил к щекам. Узумаки не мог не заметить перемен, произошедших с Учихой. Из вечного задиры он внезапно превратился в добровольного изгоя. Он ни с кем не общался близко – все его знакомства были поверхностными. Он больше не строил козни, не плёл интриги со своими дружками, а сидел за своей партой с таким пустым взглядом, что Наруто даже жутко становилось.

♦ Он не понял, как в нём появилось чувство жалости к этому одинокому мальчишке. Просто каждый раз, когда Узумаки останавливал свой взгляд на Саске, в сердце что-то неприятно щемило. Так бывало, если Гаару наказывали ни за что не про что, и Наруто ничего не мог с этим сделать. Только вот Саске не был его другом.

♦ Наруто глубоко вздохнул и, забравшись на турникет рядом с Саске, выудил из кармана пачку сигарет, которые он спёр у старика Джираи. Они были не такие крепкие, как те, что покупал Гаара.

♦ – Ты куришь? – удивлённо раздалось с боку.

♦ Блондин пожал плечами, а Саске с интересом поглядывал на огонёк, старательно вылизывавший сигарету. На тонкие пальцы, тут же выудившие её изо рта. На пересохшие губы, которые Наруто тут же облизал.

♦ – Хочешь?

♦ Учиха с сомнением глянул на протянутую ему пачку. Ему было странно, что Узумаки угощает его сигаретой. Его, того человека, который издевался над ним на протяжении нескольких лет.

♦ – Нет, не хочу, – честно признался Учиха.

♦ Было отчаянно хорошо вот так вот сидеть на турникете, свесив ноги вниз, ловить носом терпкий табачный дым и ощущать кого-то рядом. Кого-то до боли близкого, кому не нужно ничего рассказывать, а просто греться его душевным теплом.

♦ Саске тогда ещё не знал, что потом это чувство перерастёт в нежность, а потом в её мягкий шёлк вплетётся влюблённость.

Глава 5: Конец.

Здравствуй, мой друг, я тебя отпускаю.
Давай улыбаться, давай не сдаваться.
Новое утро наступит, я знаю.
Давай улыбаться, давай не сдаваться.

© Без Билета

♦ Саске увидел Наруто ещё издалека. Он шёл как-то странно, словно бы ему было сложно делать шаги, поэтому Учиха поспешил к нему на встречу.

♦ Узумаки выглядел так, будто бы по нему пробежало стадо испуганных слонов. Весь побитый и помятый, он плевался кровью, но упорно шёл вперёд.

♦ – Что случилось, Наруто? – Саске не мог понять, во что ввязался этот взбалмошный идиот. – Кто это сделал?

♦ Учиха обнял блондина за талию и положил его руку себе на плечо, от чего тот скривился:

♦ – Больно.

♦ Решение пришло мгновенно.

♦ – Пойдём ко мне, обработаем твои раны, – увидев, что Наруто мотнул головой в знак отрицания, Саске поспешил добавить. – Моя мама была медсестрой когда-то. Давай, пойдём.

♦ И он уверенно потащил блондина в сторону своего дома. Наруто не сопротивлялся, просто потому что физически не мог этого сделать. Да и дом Учихи был гораздо ближе, чем ближайшая больница. А Джирая совсем не обрадуется, если ему придётся плестись в больницу за своим воспитанником.

♦ Мать Саске оказалась очень милой женщиной. Она не задавала лишних вопросов. Но трепетные, нежные прикосновения ясно говорили о том, что Микото очень переживает за Наруто, тем более что её сын представил своего гостя, как друга. В последнее время Саске отдалился от всех и не так уж и часто приводил друзей домой.

♦ Там Наруто более или менее пришёл в себя и даже пытался если не смеяться, то улыбнуться в кружку ароматного чая, приготовленного заботливыми руками хозяйки дома. Саске так и не добился вразумительных объяснений о том, что произошло. На все расспросы Узумаки либо отмалчивался, уходя куда-то в себя, либо пытался сменить тему. В конце концов, Учиха решил не расстраивать своего возлюбленного, а просто уткнулся носом в его плечо.

♦ Так они просидели до тех пор, пока за окном не начали опускаться сумерки. И всё же не смотря на внешнее спокойствие Наруто, Саске понимал, что внутри Узумаки полыхает огонь. Мысленно, он перебирает тысячи вариантов, складывает внутри какой-то паззл, сплетая нити мыслей в один целостный клубок. С головой его выдавал рассеянный взгляд и нервно закушенная губа.

♦ И тогда Учиха впервые испугался того, что не понимает, не знает, о чём думает Наруто. Ещё сильнее его напугало то, что Узумаки отказался от предложения проводить его. Он хотел настоять, но боль, мелькнувшая в синих, за вечер потускневших глазах, заставила Саске замолчать.

♦ Когда Наруто пришёл домой, Джирая спал. Его храп громогласно раздавался в доме, отражаясь от стен. Уставший, измотанный Узумаки не раздеваясь, лёг на кровать.

♦ На следующий день Гаара не появился в школе. Наруто волновался. Мало ли что могло случиться. Класс толпился у кабинета, хотя звонок прозвенел минуты три назад. Хатаке Какаши, у которого их класс, стоял первым по расписанию от чего-то опаздывал. Когда же он пришёл, класс недовольно переместился внутрь кабинета.

♦ Урок начался, а Гаары всё не было. Узумаки нервно перекатывал ручку в тонких пальцах, а Учиха Саске пристально следил за его реакцией.

♦ – Староста, кого сегодня нет? – прозвучал обычный в этих случаях вопрос.

♦ Хьюга Неджи встал со своего места, что бы помочь классному руководителю отметить отсутствующих.

♦ «Неужели, он не придёт? Может, опоздает только на этот урок?» – беспокойно ёрзал на своём месте блондин. Без поддержки Гаары он чувствовал себя неуютно. Словно бы он остался один на один с бесцветным миром.

♦ – Гаара Пустынный, – ворвался в его сознание ровный голос Неджи.

♦ – Гаара больше не будет учиться в нашей школе, – сказал Какаши, подняв глаза на класс. – Гаара переезжает в другой город.

♦ По классу пронёсся вихрь удивления. Ребята все, как один начали галдеть, обсуждая новость. В этом шуме потонул хруст сломившейся напополам руки – это Наруто слишком сильно сжал пластмассовый корпус.

♦ «Гаара больше не будет учиться в нашей школе. Гаара переезжает в другой город,» – слова звучали в голове, перекрывая даже звон в ушах. Как это он переезжает? Как это больше не будет учиться? Этого не может быть!

♦ – Какаши-сенсей, – Узумаки, как ужаленный подскочил со своего места. – Можно выйти?

♦ Хатаке приподнял бровь.

♦ – Выйти? Наруто, урок только начался. У тебя что «недержание»? – нельзя было сказать, что учитель не иронизировал.

♦ В любой другой ситуации Наруто бы вспыхнул. Ещё и ребята посмеиваться начали. Но сейчас ему было всё равно.

♦ – Какаши-сенсей, – выжидательно спросил он.

♦ Саске тревожно глянул на блондина, понимая, что тут что-то не чисто.

♦ Хатаке пожал плечами.

♦ – Иди, если тебе так не терпится.

♦ Узумаки, как угорелый понёсся в сторону двери. За закрывающейся дверью послышался шёпот напополам со смехом. Скорее всего, это звучало в адрес просьбы Наруто о «туалете», только вот герой их шуточек побежал совсем в другом направлении – он бежал в вестибюль, мимо раскричавшейся старухи-вахтёрши, мимо дверей, вперёд, по знакомой улице, ведущей к дому Гаары. Не обращая внимания на боль, которую приносило каждое движение, он быстро сокращал расстояние между ним самим и желанной целью.

♦ Если, что ему удастся вот так вот легко от него отделаться, то он очень ошибается. Что этот рыжий придурок себе там навыдумывал?! Нет, Наруто не отпустит его просто так. Вот так легко он не сдастся!

♦ Почему он ни слова не сказал о том, что они собираются переезжать? Что за фокусы в обще?!

♦ Уже подбегая к дому Гаары, Узумаки где-то шестым чувством понимал: он опоздал. Но всё равно подбежал двери и принялся колотить в дверь, что было силы. Увы, его опасения оправдались – в доме никого не было. Заглянув в окна, Узумаки убедился – семья съехала.

♦ – Ты чего расшумелся? – из соседнего дома вышла на крыльцо пожилая женщина. – Уехали они. Уехали.

♦ – Бабуля, а как давно они уехали? – с надеждой спросил Узумаки.

♦ – Да сегодня с утра. Полчаса назад где-то.

♦ Синие глаза расширились от удивления. Не медля ни секунды и даже не поблагодарив любопытную старушку, Наруто побежал в сторону остановки. Он ещё может успеть, может успеть их догнать!

♦ Минуты три он ждал автобуса. Сердце колотилось, словно бешенное, отдаваясь ударами где-то в горле, пока Наруто рассеянно рассматривал пейзаж, проносившийся за окном. Здание вокзала показалось ему огромным чудовищем, раскинувшим своё тело на многие метры. Тряхнув золотоволосой головой, парнишка выбежал из салона автобуса на асфальт. Оглядевшись по сторонам в поисках красноволосой головы, Узумаки убедился, что его друга нет поблизости, и устремился в здание вокзала.

♦ В зале ожидания было многолюдно. Тяжело дыша, Наруто еле удержал равновесие, скользя по скользкому полу. Люди с любопытством оглядывали, влетевшего в помещение, взмыленного блондина. Тот же, смотрел словно бы поверх их голов, в поисках своего старого друга.

♦ Знакомого лица нигде не было видно. Где-то внутри начал клубиться холодный страх: а вдруг опоздал? Вдруг уже поздно?

♦ Но ноги упрямо несли его вперёд, мимо прохожих, на платформы. Понадеявшись на отличное зрение, Наруто потянулся к перилам на мосту, разглядывая людей с высоты. Отсюда, сверху они казались совсем крошечными. А зелёные тела поездов и вовсе были похожи на змей.

♦ Оттуда-то он и увидел Пустынного. Худой, длинный, он стоял чуть поодаль от своей блондинистой сестры и угрюмого брата, а рядом с чемоданами он казался ещё более тонким и прозрачным. Гаара совсем не выглядел счастливым – он печально склонил голову, глядя куда-то в асфальт.

♦ Сердце Наруто радостно затрепетало, когда он сбегал вниз по длинной лестнице. Казалось, эти проклятые пролёты никогда не кончатся. Но вот он бежит по платформе, не разбирая дороги, вперёд, вперёд, к этому рыжему придурку. Господи, как же Узумаки хотелось приложить этого идиота обо что-нибудь!

♦ – Гаара!

♦ Рыжий вздрогнул, выныривая из мира своих грёз и замер, поражённый. Пальцы рук дрогнули.

♦ – Наруто?

♦ – Гаара, идиот, ты, что это учудил? Почему ты мне ни черта не сказал, сволочь ты неблагодарная? – Наруто через силу улыбался, но в уголках синих глаз появились предательские звёзды, готовые вот-вот пролиться на землю, повинуясь закону притяжения.

♦ Нужно ли говорить, что Пустынному было сложно смотреть на страдания, которые он приносит своему другу?

♦ – Наруто, я… – Гаара замолчал, сглотнув комок, застывший в горле. Говорить он не мог, глотку поразил спазм, щекоча чувствительное нёбо.

♦ Но Узумаки уже было не остановить.

♦ – Ты что себе думаешь?! Думал сбежать от меня, ничего так и не сказав? Хотел уйти и даже не попрощаться? – слёз сдержать так и не удалось, они то и дело скатывались по щекам, воздух не желал вдыхаться в полном объёме – Наруто задыхался, задыхался в своей обиде. – Да что ты о себе возомнил, придурок хренов?

♦ Гаара изумлённо слушал слова, вылетающие из блондина вперемешку со всхлипами, и боролся с желанием подойти и обнять своего единственного друга. Его друг, его единственный друг сейчас дрожал от обиды, чувствовал себя обманутым, преданным и он был тому виной. Он всегда приносил людям только боль. Вот почему он никогда ни с кем не сходился близко, вот почему никогда и никого не подпускал к себе.

♦ – Ну что ты молчишь?! Скажи хоть что-нибудь!!! – вскричал Наруто и, не сдержавшись, обнял Гаару, так, что у того дух захватило.

♦ Крупная дрожь била тонкое тело Узумаки, судорожное, горячее дыхание опаляло шею Гаары, а пальцы намертво вцепились в футболку. Пустынный же и не думал его отталкивать. Он с готовностью обнял друга, зарываясь пальцами в золотистые волосы, как всегда тайком мечтал.

♦ – Прости меня, – шептал он, успокаивающе поглаживая Наруто по спине. – Прости. Я не хотел делать тебе больно. Тогда на заводе… я не должен был поступать, это всё моя вина.

♦ – О чём ты говоришь, ты ни в чём не… – попытался запротестовать Наруто.

♦ – Нет, Наруто, выслушай меня. Я тогда не сдержался и наговорил тебе кучу гадостей. Я и вправду не хотел этого. С самого начала я знал, что однажды не сдержусь и сделаю тебе больно. Мне не стоило общаться с тобой, я…

♦ – Гаара, что ты такое говоришь? – Узумаки чуть отодвинулся, не верящим взглядом окидывая лицо Пустынного.

♦ – Я знаю, что я говорю, Наруто! Тебе нужно было оставить меня ещё тогда, когда я убежал от тебя. А ещё лучше не защищать меня от тех мальчишек! Ты не понимаешь! Я всегда делаю больно тем, кого люблю. Наруто, тебе лучше держаться от меня подальше! Уходи, уходи, Наруто. Пожалуйста, уходи…

♦ Ошарашенный блондин отступил на пару шагов, мотнув головой в знак отрицания.

♦ – Уходи, убирайся отсюда! Уходи и не смей больше ко мне приближаться! – вскричал рыжий, оборачиваясь, что бы уйти, но Наруто не дал ему сделать. Он крепко обнял его руками, не давая двигаться с места.

♦ – Не уходи, пожалуйста, не уходи, – прошептал он, уткнувшись носом куда-то в плечо.

♦ Ну, разве мог Гаара после этого уйти? Нет, не мог. Даже если бы и хотел, не сделал бы и шагу – ничего не вышло бы. Наруто хочет, что бы Гаара остался, хочет, что бы он был рядом с ним. Почему же он стоит и ничего не делает? Почему он просто стоит и, закусив губу, касается рукой сомкнутых на груди ладоней?

♦ Гаара вопросительно глянул на сестру. Та пожала плечами.

♦ – Наруто, пойдём, – Пустынный осторожно высвободился судорожного из захвата и обернулся к в конец расстроенному Узумаки.

♦ Гаара схватил блондина за руку и мягко повёл в сторону выхода. Он решил, что лучше всего будет поговорить с Наруто вне здания вокзала. Немного времени у них ещё есть.

♦ Они вышли на дорогу, рядом с проезжей частью и встали рядом с остановкой. Отсюда на автобусе можно было добраться до дома Узумаки.

♦ – Наруто, послушай меня. Мы давно уже хотели переехать. Брату здесь работы не найти, ты же знаешь. Мы решили попытать счастья в другом городе. Мы должны были уехать чуть позже, но после вчерашнего я… закатил истерику и… и попросил уехать сегодня же. Нам чудом удалось заполучить билеты. Наруто, если хочешь, я буду тебе писать, слышишь? – Гаара с надеждой посмотрел на друга.

♦ Тот слабо улыбнулся.

♦ – Значит, ты всё-таки будешь мне писать? – синие глаза глядели куда-то мимо Гаары. – Какой же ты дурак, Пустынный, – горькая улыбка шевельнула губы. Затем взгляд вновь приобрёл осмысленность. – Ну, значит, так тому и быть. Только пиши мне почаще.

♦ Наруто как-то странно пожал плечами, но из глаз его уже не текли слёзы, а голос окреп. Гаара наконец почувствовал себя спокойно, словно бы они только что перешагнули через какую-то невидимую грань.

♦ – Конечно, буду, – мягко улыбнулся Гаара. Он хотел было обнять друга. Не так как до этого, а обнять по настоящему, от всего сердца, вылить в это касание всю свою нежность к этому золотоволосому существу, но ему не удалось этого сделать, потому что в следующее мгновение его настиг удар.

♦ – Это ты, ты избил вчера Наруто! – вскричал Учиха Саске, отправляя противнику следующий удар. – Отойди от него, мразь ты поганая!

♦ – Саске, стой, подожди!

♦ Но Саске и слушать не хотел. Он раз за разом наносил несопротивляющемуся Пустынному удары.

♦ – Думал я не догадаюсь? Думал безнаказанно от меня уедешь?

♦ – Саске прекрати! – Наруто бросился к Саске, что бы задержать его руку с занесённым кулаком. Он видел, что лицо Гаары залито кровью и не мог этого стерпеть. Но Саске одним движением оттолкнул Узумаки куда-то в сторону.

♦ Только потом, услышав пронзительный визг колёс, Учиха понял, что толкнул Наруто на проезжую часть.

Эпилог.

А есть ли на свете цветы, что не вянут?
Глаза, что на солнце глядят и не слепнут?
И есть ли на свете те дивные страны,
Где нимбы не гаснут, где краски не блекнут?

© Fleur

♦ Здесь всегда тихо, но даже в беспокойном шуршании листьев слышится его звонкий голос, в осторожной ласке ветра чувствуется его прикосновение и тогда начинает казаться, что в воздухе витает его лёгкий, ненавязчивый запах. Где-то в груди замирает, наливается нежностью тугой комочек мышц – ещё мгновение и золотоволосая голова вот-вот покажется из-за поворота и всё окажется страшным сном. Синие глаза лукаво стрельнут из под ресниц, а тёплая рука схватит за руку и потащит прочь от этого тухлого места, пропахшего сыростью и травой.

♦ Но где-то в тишине раздаётся крик вороны и Гаара вновь возвращается в реальность. Перед ним стоит ухоженная могильная плита. Глубокие рытвины складываются в два печальных слова, от которых разрывается сердце: «Узумаки Наруто».

♦ Он уже давно не винит Саске в смерти своего лучшего друга. Привычка заставляет Пустынного приезжать из другого города сюда раз в месяц. Раз в месяц он вырывается, выпадает из бешеного ритма города сюда, где всё так тихо и безмятежно. Где не нужно ничего говорить. Можно просто стоять и думать. Не важно о чём. Главное, что рядом с Наруто.

♦ Саске приходит сюда чаще. Почти каждый день. Сидит, уставившись в никуда и курит. Иногда они встречаются. Молча проходят мимо, расходятся в разные стороны. Только вот от общей боли не убежишь, только вот чувство вины всё ещё стягивает грудь тугим кольцом, а стыд горит, расползается по шее и ушам. И шум в ушах становится громче, и мир начинает вертеться в дурном хороводе. Учиха тяжело стонет, зажимая виски руками, выцепливает взглядом две яркие синие точки – глаза с немигающей фотографии, но удержаться в реальном мире всё равно не удаётся.

♦ Только когда на плечо ложится тёплая ладонь, Учиха обнаруживает себя сгорбившимся в три погибели над холодным надгробьем.

♦ – Не думай об этом. Он уже давно простил тебя.

♦ В голосе Гаары звучит горечь и сочувствие. А Саске и не сомневался в том, что Узумаки его простил. У него было слишком доброе сердце. Он знает это, потому что ночью видел сон: он опять был рядом с Наруто. Вдыхал его запах, целовал его волосы. Тогда-то во сне он сказал Учихе всего одно единственное слово: «прощаю».

♦ Только вот беда, сам себя Учиха простить не в силах.

0

3

Поляна перед лесом. Толпятся несколько человек вокруг молодого мужчины, лежащего без сознания.
-Саске, не пихайся, я тоже хочу участвовать в процессе!
-Отвали, идиот, это я его поймал!
-Ну уж тоже скажешь! Я первый применил Расенган!
-Зато я потом Чидори!
Рядом стоявший итачи попытался разнять их.
-Ребята, давайте жить дружно...
Наруто и Саске, переводя взгляды на него, в один голос:
-Кто бы говорил!
Столь бурное проявление эмоций подействовало, и Итачи в сотый, нет, в тысячный раз пожалел, что оставил своего маленького брата в живых.
"Эх, надо было кого-нибудь другого на роль мстителя выбирать..."
-Итачи-сан, с вами что-то не так? У вас очень озабоченное лицо.-Дейдара уставился одним глазом на задумавшегося Учиху.
-А?... Да нет, Дейдара, всё в порядке, не переживай...
-Ах, как я рад, как я рад! Держите, это вам от меня!-и он протянул Итачи ромашку.
-Дей, ты что, совсем двинулся на своём исскустве?!-черново¬лосый Акацука руками и ногами отпихивался от мило улыбающегося
Дейдары.
-Что такое, Итачи-сан, вам не понравился подарок?
-Да я таких подарков сам на поле нарвать могу...
-Ой, как мило! вы покраснели! Вам так идёт, Итачи-сан! (кидается обниматься)
-Эй, что ты... Здесь же люди! Иди найди себе другой объект для своей активности! Вон, Гаара мается, не знает, чем заняться.
-Вам надо почаще улыбаться, и мне нравится, когда вы называете меня Дейем... О, точно! Гаара-кун! Хочешь цветочек? (убегает по направлению к Гааре)
"Мне тебя жаль, бывший носитель сюкаку, но своя шкура для меня важнее..."
Довольный Итачи поворачивается обратно к Наруто и Саске.
-Саске-кун, вот тебе нравится Наруто-кун?
Ошарашенный Саске забывает про его ссору с Наруто, и с дикими глазами кидается уже на своего брата.
-Ты что, совсем сдурел?! И чему вас там учат в Акацуки?!
-Ничему... Только ловить хвостатых монстриков...-Итачи¬ скромно поджимает ножки под себя.
-Да?! А по моему, вам надо работать по одиночки!!! Ишь, какие мысли в голове гуляют!
-Глупый маленький брат, ничего ты не понимаешь. От любви до ненависти один шаг.
-Это ты к чему?...- Саске подозрительно сдвинул бровь.
-Я про твои отношения с Наруто-куном...
-АААААА!!!
-ну почему все сегодня ко мне лезут!... (Итачи кругами бегает от взбесившегося Саске)
-Хе-хе, Саске, если тебя это не волнует, зачем так реагировать?- Наруто подлил масло в огонь.
-Я что, здесь один нормальный?! ДА?!
-саске, тебе не к лицу злиться. У тебя хорошая мордашка...
-ЧИДОРИ!!!
-Глупый, глупый младший брат, на правду не обижаются!
-Итачи, тебе повезло, что я второй раз использовал Чидори, а то и тебе бы досталось... -и он указал на висящего на дереве Наруто со спиральками вместо глаз.
-Ой... -Итачи в тысяча первый раз пожалел о существовании младшего брата.
-Так, ну мы собрались сегодня здесь не за этим...
-Не за чем? -Старший Учиха мило подмигнул Наруто.
-Убью нахрен!.. О чём это я? Дейдара, Гаара, идите сюда, начинаем собрание!
-Гаара-кун, нас зовут, пошли!
-Сабак... -тот начал сжимать кулак.
-Гаарочка, лапочка, ну зачем же так злиться? я же извинился, что когда-то чуть не убил тебя!..
-Я не принимаю извинений... И никого не слушаю!
-Ой, да ладно тебе! ты прям как Итачи-сан...
-Вот к нему и иди!
-А я и иду! Нас зовут! -Дейдара схватил брыкающегося Гаару и потащил к остальным.
-Что случилось, Саске-кун?
Наруто глянул на Дейдару.
-Ты бы сначала Гаару отпустил, а то задушишь, а если он выживет, то тебе не сдобровать. -шуршание осыпающегося с Гаары песка заставило любителя взрывов выполнить совет Наруто.
Саске недовольно хмыкнул и продолжил прерванную речь.
-Я хочу, чтобы все присутствующие знали: мы сотрудничаем только из-за этого важнейшего дела. Как только это закончится, всё вернётся на свои места.
-Никто и не спорит.-Дейдара протянул ему руку.-Хочешь цветочек на память?
-Нет, спасибо... Эй, убери свои лапы! а то хуже будет!... Итачи, зачем ты взял его?!
-Я же не мог здесь быть одним из Акацуки. Не прилично. Да и Лидер бы выгнал с работы. Кисаме отказался в этом участвовать, сказал, что ему не интересно... Вот и пришлось взять его!
"Господи, ну зачем я когда-то победил его и из-за этого он вступил в Акацуки!"
-Вопрос на засыпку, Итачи: а тебе это зачем? Может, таким образом ты хочешь меня убить?
-Глупый младший брат. Если захочу, я могу это сделать когда угодно.
-Но всё же есть одно дело, которое даже вам не под силу. -Наруто вставил свой комментарий.
Дейдара повертел цветок в руке.
-Наруто-кун, ты прав. Поэтому я решил подарить этот цветок тебе!
-Дейдара, успокойся, если не хочешь пришивать себе руку во второй раз. -Итачи быстро и верно заткнул его.
-Ладно... А теперь мне интересно мнение Гаары.
-Учиха Саске... Ты же ещё помнишь, что ты моя до...
-А, успокойся! Саске, это я его позвал, как своего друга по несчастью. -Наруто хлопнул себя по груди.-Вот!
-Друга... -Песчаный закатил глаза к небу.
Мнения Узумаки саске решил не спрашивать.
-Так... Наступает самый ответственный момент...
Все пятеро перевели взор на лежащего на землю мужчину.
"Даже Акацуки не могли справиться в одиночку... Но теперь-то ему не скрыться!"
-На счёт ТРИ!
-Раз... Два... Три!
Тайна стала явью. Все одновременно сняли маску с бесчувственного Каташи.
КОНЕЦ!

0

4

В пустом зале театра толпятся скучающие ниндзи, на стульчике около самого края сидит автор (это я!!!!), тиская в руках листки со сценарием и споря с Какаши.
- Эй, там? Какая у нас миссия? – наконец не выдерживает Наруто.
- ЩАС! – рявкает автор. Синоби начинают гневно сопеть. Наконец аффтар закуривает и начинает говорить по делу:
- Итак, Пятая Хоккаге приказала поставить нам сценку по «Гарри Поттеру».
- ЧТООООООО?????
- А мы-то тут при чем???? – хором возопили Кабуто, Орочимару, Гаара и Итачи.
- А вы за компанию, - меланхолично затягивается автор.
- Сабааку… - с нехорошей интонацией тянет Гаара.
- Не нада! – автор вскакивает и ныкается за спиной Какаши. - Гаарочка, солнышко, миленький, спокуха! Ну пожалуйста!!! Ну ради меня!!!
Песочник пару минут думает, а потом машет на автора рукой.
- Отличненько! – автор выбрался из-за копирующего ниндзи и радостно потер ладошки.
- Итак, Гарри Поттером будет Кабуто.
- Почему это?!! – зловеще блеснул очками медик.
- Почемушто! Ты в очках, Поттер в очках, шрам нарисуем, в мантию впихнем.
Якуши пробормотал что-то про «операцию без наркоза», но возмущаться открыто не стал.
- Далее. Рон Уизли – Гаара Песчаный. Он тоже рыжий, к тому же прикольный. Только он на подначки не отвечает, ясно? Текс, кто там дальше по списку…. Гермиона Грейнджер… а пусть будет Шикамару.
- Что? Я тебе что, девчонка, что ли? – от возмущения Шика даже проснулся, хотя до этого благополучно дрых, прислонившись к спине Чоджи.
- Нет, ты умный очень. И у Гермионы слов меньше всего.
- Согласен! – тут же решил ленивый отпрыск клана Нару. – Хотя это все равно очень проблематично.
- Проблем нет только у мертвых, хе-хе. Итак, далее профессор Северус Снейп – Учиха Саске.
- Ты намекаешь на то, что я старый мужик с желтыми зубами, сальными волосами и плохим характером???? – подскочило шаринганистое чудо.
- Нет, - в сторону: «а про характер можно говорить открыто». – Будешь Снейпом – лично разрешу пнуть Итачи после представления.
«Тока никто не гарантирует того, что Итачи разрешит себя пнуть, ага».
- Далее, Драко Малфой – Узумаки Наруто, Киба отвечает за Ремуса Люпина, Шино сыграет Сириуса Блека, а Акамару приспособим под оборотня и под собаку, в которую превращается Сириус. Чоджи – Креб либо Гойл, без разницы, Рок Ли – Невил Долгопупс. Далее Хьюга Нейджи сыграет… сыграет… а пускай он сыграет профессора МакГонагал. А Дамблдором будет Дзирая. Остальные – массовка.
- А у Дамблдора борода должна быть спереди.
- Пофиг, будет сзади.
- Ано… А кто будет играть Волан-де-Морта? – уточнил Наруто. – И почему нельзя было попросить девчонок сыграть женские роли?
- Нельзя! Мы ставим эту сценку типа в подарок девочкам на Восьмое Марта. А Волан-де-Мортом будет Орочимару!
- Нет, Итачи! – отрезал Какаши.
- Какаши-сенсей! Мы договорились на Орочимару!!!
- Нет, пусть будет Итачи!
- Ладно-ладно, щас посмотрим, кто из них лучше играет. Итак! Сейчас все синоби подходят ко мне и получают бумажки с ролями, а через день все приходим на первую репетицию. ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!
День репетиции.
Снова тот же пустой театральный зал, толпа шиноби и автор со сценарием в руке.
- Итак, пошла начальная сцена! Волан-де-Морт убивает родителей Гарри и пытается убить самого Гарри.
Свет приглушают, звучит похоронный марш, на сцену выходит Итачи в любимом плаще с красными облаками и волшебной палочкой, до боли напоминающим сенбон Генмы. Из-за занавеса напротив выходит Кабуто. Учиха лениво взмахивает рукой с палочкой. Якуши пять секунд соображает, а потом падает на колени, зажимая правой рукой плечо левой руки в классическом саскинском жесте.
Итачи несколько ошарашен, но все же начинает говорить:
- Ты слаб, маленький глупый брат. Почему ты слаб?
Саске за кулисами начинает биться головой об стену.
Автор: Прекратить бардак!!!! Что за нафиг? Гарри было пара месяцев, когда его родителей убили, а Кабуто сколько? И откуда здесь сенбон Генмы?
Какаши: Так вот кто у него все сенбоны спер!!! Вам то что, а у человека депрессия! Он уже всем джонинам нажаловался. Кстати, хочу предупредить – если он вас поймает, то убьет нафиг, вы уперли его любимый подарочный набор.
Автор: Я же просила веток настругать!
Шикамару: Лень было.
Автор: Пофигу, репетируем дальше. Итак, Итачи на роль Волан-де-Морта не подошел, пробуем с Орочимару. Все готовы? ИТАЧИ!!! КУДА ПОШЕЛ?!!!! На работу пора? На какую работу? Убийцей? Скорее самоубийцей, с такой-то работой…. Лидер ругаться будет? Не страшно, мы с ним уже договорились, так что постой пока в запасе. Все готовы? Поехали!
Снова приглушают свет, звучит генеральная орочимаровская тема из аниме, на сцене появляется Орочимару в развивающихся черных одеждах, подвязанных фиолетовым канатом, и проникновенно начинает:
- Гарри! Итачи убил весь твой клан! Тебе нужна сила! Ты хочешь получить силу?!
Автор: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Кто-нибудь сценарий читал?
Наруто: Я читал!
Все: ????
Наруто: Ну да. Правда, не много, страницы три и сидя в туалете.
Автор: Лучше не говори, как ты его потом утилизировал! За бумажкой не сбегать?
Наруто краснеет и пытается оправдываться, но автор уже не слушает, приглядываясь к Итачи и Орычу, шушукающимся в сторонке.
Автор: Какаши-сан! У меня появилась гениальная идея!!!
Шикамару, мрачно: В Конохе уже построили бомбоубежища?
Авто: Да ладно, это просто гениальная идея….
Шика, еще мрачнее: Нет, бомбоубежища не спасут. Надо строить автороубежища!
Какаши, грустно: Не поможет…. Ну, излагай свою идею…
Автор: Я знаю, что нам надо делать….
День премьеры.
Полный зал народу (еще бы - афиши с мордахами главгероев были расклеены по всем горизонтальным и вертикальным плоскостям скрытых селений, особенно на стендах "разыскиваемые преступники" и "все на выборы новых Каге"), все гомонят. Первый ряд по центру нахально заняли члены Акацки (это была плата за «аренду» старшего Учихи), все в форменных плащах с облачками, напонтованные по самое небалуйся, сидят, помахивая программками и поглядывая сверху вниз на остальных синоби, явно желая подначить. Далее сидит толпа ниндзей Конохи, Песка и Звука, а в ложе по центру расположилась Пятая и Шизуне с Тон-Тоном.
Тем временем Акацки окончательно поссорились с джонинами со второго ряда. В зале окончательно запахло паленым, все ждали неверного движения противника… но тут прозвенел звонок и раздался голос автора:
- Уважаемые куноичи и синоби, просьба убрать кунаи, прекратить складывать печати и отключить мобильные телефоны. Мы начинаем показ спектакля «Кабуто Поттер и все-все-все» по мотивам произведения Ролинг «Гарри Потер».
Гасят свет, гомон в зале постепенно смолкает. Раздвигается занавес, на сцене стоит стол, кровать и люлька. Возле люльки торчат Изумо и Котетсу в привычной униформе и пытаются сделать вид, что сюсюкаются с младенцем, но выходит плохо, так как синоби постоянно пытаются заржать. Посреди сцены дрыхнет Шикамару.
На сцену выбегает Какаши, взваливает Шику на плечо и убегает.
Автор откуда-то из-за сцены, в микрофон: Итак. Жили-были однажды Джеймс (Изумо машет лапкой в сторону зала) и Лили (на этот раз ручкой машет Котетсу, в зале хохот) Поттеры и был у них сын по имени Гарри. Жили они в трудные времена, когда по стране бродил злобный волшебник Вольдеморт. Он ходил среди людей и убивал всех, кого считал недостойным. Однажды он заявился в дом Поттеров…
Звучит тема Glued State (OST), на сцене появляется… НЕЧТО, при ближайшем рассмотрении оказывающееся Орочимару и Итачи, стоящих плечом к плечу и затянутых в один (зато явно перешитый из двух) акацушный плащик. Двигаясь в ногу и в ритме вальса, злодеи (злодей?) прочикиляли-таки хихикающим Котетсу и Изумо и хором возвестили:
- Теперь вы умрете!
Орочимару машет волшебной палочкой, мигает зеленый прожектор, парни падают.
Откуда-то с галерки, Генма: Мои сенбоны!!!! Ворюги!!!
Орочимару и Итачи, хором: А теперь я убью младенца, МУХА-ХА-ХАХА!!!!
Итачи машет «волшебным» сенбоном, мигает зеленый прожектор и раздается нечеловеческий вопль. На сцену выбегает Кисаме в одних трусах, зато с Самехадой.
Кисаме: Итачи-сама, автор и Какаши сперли мой плащ!!!! А-А-А-А-А-А!!! Что они с ним сделали? Они же перешили из наших с вами плащиков один! Как мы с вами ходить будем?!!!
Автор, стараясь не ржать прямо в микрофон: хи-хи-хи!!
Итачи: Кисаме!
Кисаме: Да?
Итачи: Что это за рисунок у тебя на белье?!!!!
Синоби заинтересованно приглядываются и различают нарисованную на синеньких боксерах Кисаме прямо спереди по центру мордашку Итачи в окружении кавайных сердечек. Зал ржет, Кисаме краснеет от смущения, а Итачи от ярости.
На сцену вылетает автор, хватает Кисаме за руку и утаскивает за кулисы. Некоторое время слышны вопли и звуки ударов, затем раздается голос автора:
- Приносим извинения за эту неприятность. Продолжаем сценку.
Снова мигает зеленый свет, на этот раз хором вопят Орочимару и Итачи, резво трюхают за кулисы. В последний момент нога Орыча запутывается в складках плаща и последние пару метров злодеи преодолевают кувырком и с матом.
Автор, бодро и воодушевленно: Злой Вольдеморт не смог победить маленького Гарри, защищенного силой материнской любви! (на этих словах Котетсу начинает ржать в голос, пытаясь зажать себе рот руками)
Сцена начинает вращаться. Котетсу и Изумо, шатаясь от хохота, подсаживаются в зал к чунинам и джонинам со второго ряда.
Автор: Когда Гарри исполнилось десять лет, его взяли в школу волшебства Хогвартс. Да-да, мальчик был настоящим волшебником (*тихо, но все равно слышно: что за чушь я писала после третьей поллитры? Чтоб я еще раз села бухать с Дзираей!*)!
На сцене оказывается толпа конохских генинов, Шикамару (к тому моменту он уже чунин), Гаара и Кабуто.
Автор: В поезде, который доставил мальчика до Хогвартса, Гарри познакомился с Роном Уизли (Гаара мрачно машет лапкой, в зале визжат фанатки) и с Гермионой Грейнджер (Шикамару вяло отмахивается, визг повторяется снова). Однако к Гарри подошел кавайный блондин с полосочками на щеках, прикольный такой, кхм… Что-то я увлеклась…
Наруто *подходит к Кабуто*: Ты Ка… Ты Гарри Поттер?
Кабуто, гордо: Я!
Наруто: А я – Драко Малфой, дате байё! Давай дружить! Когда я стану Хоккаге, я сделаю тебя своим помошником и буду кормить раменом от пуза!
Кабуто: Только за военные секреты Конохи!
Цунаде: Тааааак….
Откуда-то из-за кулис, Орочимару: Кабуто, так держать!!!!
Кабуто, нервно косясь на ложу с Цунаде: Э-э-э-э, в смысле, ни за что!
Наруто: Ну и бака, водись с этими…
Гаара, мрачно: Сабаку….
Наруто: Шутка! Я не против!
Автор: Но тут их спор прервала своим появлением пожилая волшебница….
На сцену выходит мрачный-премрачный Нейджи в мантии и с колпаком на голове (фанатки в зале захлебываются слюнями).
Нейджи: А ну-ка цыц! Меня зовут профессор МакГонагал-сенесей. Я провожу вас к Большому Залу, где пройдет ваше распределение по команда… факультетам. За мной!
Сцена снова поворачивается.
На этот раз на сцене стоят четыре парты, призванные изображать факультетские столы, и две парты, символизирующие стол преподавателей. За столом сидит Дзирая (на него прицепили бороду от костюма Деда Мороза, поэтому впечатление того, что директор Хогвартса и по совместительству Жабий Монах сейчас начнет дарить подарки) и мрачный Саске в черной мантии. На табуретке стоит шляпа со значком Конохи.
Дзирая: Дорогие юные сино… волшебники и волшебницы! Да начнется церемония распределения!!!!
Автор: И дети по одному стали подходить к табурету, садиться на него и надевать шляпу (синоби по очереди подходят к шляпе и выполняют нужные манипуляции). На Драко Малфое шляпа крикнула «команда номер се… гм, Слизерин», Слизерин - темный факультет, где растят честолюбивых гениев, а на Роне, Гермионе и Гарри шляпа выкрикнула: «Привет, Ирука! В смысле, Гриффиндор!». *в сторону, но все равно слышно* Ирука, что ты тут делаешь?! А, ну постой тогда в сторонке с Какаши. *в микрофон* Гриффиндор – факультет, противоположный Слизерину, ученики его всегда готовы придти на помощь друзьям!
Дзирая: А теперь я сообщу школьные правила! После десяти вечера по коридорам школы не ходить, в Запретный лес до начала Чунинского экзамена не лезть, Цунаде не дразнить – она шуток НЕ понимает…. Вроде все. Короче, начнем пир!
Автор *мимо микрофона, но слышно на весь зал*: Ирука! Какаши! Я просила постоять, а не пояоиться!!!! *в ответ слышны лишь вздохи и тяжелое дыхание* А фиг с вами, яойтесь. Когда еще вживую такой пейринг увидешь, черт возьми!!!
Автор *в микрофон*: О чем бишь я? И тут его рука поползла ни… Черт, Какаши, ну не раскидывай ты везде свои выпуски «Ича Ича» *шорох бумажек* А, вот, точняк! После дня распределения понеслись школьные будни маленького Гарри.
Сцена снова поворачивается.
Автор: Профессор МакГонагал преподавала трансфигурацию и относилась к Гарри и его друзьям хорошо, а вот профессор Снейп невзлюбил троицу юных волшебников.
На сцене стоят тремя рядами девять парт, десятая изображает учительский стол. По обоим сторонам от них стоят полки с банками, арендованными предприимчивым автором в логове Орочимару, а около каждой парты стоят кастрюли (типа котлы), нагло спертые из «Ичираку-рамен». За партами рассажены генины-чунины-прочая-массовка, за учительским столом сидит мрачный Саске и буравит взглядом Наруто. Блондин не остается в долгу так что между ними воздух уже искрит от напряжения.
Автор *громко, с намеком*: Профессор Снейп невзлюбил ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!!
Саске *фыркает, отворачивается от Наруто*: Приветствую вас на своем предмете! Я научу вас как сварить в котле славу, разлить в пробирки смерть, приготовить бессмертие и вырубить Наруто с одного «Чидори».
В этот момент, хором:
Орочимару: Бессмертие? Без смены тел? Саске-кун, а Саске-кун?
Автор: О Ками-сама, кто курит больше – я или Ролинг?
Ирука: О, Какши-сан! Сильнее!
Все в зале: КАК ВЫРУБИТЬ НАРУТО С ОДНОГО «ЧИДОРИ»?!!!!!!!!
Саске: Не скажу. Гм. Итак. Кто уже начинал читать учебник?
Молчание…
Автор *бодро, с намеком*: И тут подняла руку Гермиона….
Шика *развалившись на парте*: Хрррррр….
Автор: ШИКАМАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Шикамару *сонно*: А? Что? А, да, точно. Профессор! Я читал… читала… читало… учебник.
Саске: Отлично! Ты станешь настоящим… коноичи? Пофигу. Вобщем, мои уроки не для всех. НЕКОТОРЫМ *злобный взгляд в сторону Наруто* нечего здесь делать!
Автор *подхватывает*: Сказал Снейп Гарри. Мальчик не смог грамотно сварить зелье и профессор оставил его на отработку. *в сторону* Уф, кажется, спасла постановку…
Саске *мстительно*: Да! Наруто Малфой… Драко Узумаки… Короче вот ты – сегодня же на отработку!
Автор: Бляяяяяя… Саске – скотина….
Сцена начинает поворачиваться...
Автор: Много раз в процессе своего обучения Гарри приходилось драться с Волан-де-мортом…
По сцене художественно развешаны черные тряпки, понатыканы косые кресты. На переднем плане стоит мрачный Кабуто в позе «как же меня все заебало», за ним маячит Гаара, Шика спит, привалившись к Гааре спиной.
Звучит тема «Evil» из аниме, выходят Орочимару и Итачи.
Орыч и старший Учиха *хором, очень грозно*: Сдавайся, Гарри! Отдавай мой философский камень, василиска, единорога и моего любимого профессора Снейпа!!!!!
Автор *удивленно, снова мимо микрофона, но всем слышно*: Разве это было в сценарии?
Какаши: Яойных фанфиков надо меньше читать! И пить надо меньше!!!!!! Особенно с Цунаде и с Дзираей!!!!!
Автор *философски*: что было, то было….
Тем временем на сцене.
Орочимару: А кто там у нас Снейп? Саске-кун? Кабуто!
Кабуто: Да, Оро… Волан-де-морт-сама?
Орочимару: Приведи мне сюда Са… Снейпа!
Кабуто: Есть! *в сторону* Задолбал, престарелый извращенец!
Автор: Я СКАЗАЛА, ГАРРИ ПОТЕР ДРАЛСЯ С ВОЛАН-ДЕ-МОРТОМ, А НЕ ТАСКАЛ ЕМУ РАЗНЫХ ПРОФЕССОРОВ НА ОПЫТЫ!!!!!!
Шика *проснувшись от рыка и нихрена не соображая*: А? Что? Миссия? Сражение? Так, Кабуто, в смысле, Гарри-кун, ты берешь на себя правую половину Орочимару-де-Итачи… тьфу, ксо, Волан-де-Морта, Гаара-кун, ты – левую. Когда я обездвижу их тенью с помощью дзюцу, атакуйте. Ясно?
Гаара, Кабуто: ДА!
Орочимару: Итак, я вызываю Манду и отвлекаю их на себя, а ты подбирайся ближе и убирай поодиночке. Согласен?
Итачи: Хорошо.
Автор *забывшись, прямо в микрофон*: Что эти долбодятлы делаюуууууууууут…
Внезапно на сцене появляется Дзирая.
Автор *надеясь, что Дзирая будет шпарить по тексту*: Да! Профессор Дамблдор – единственный волшебник, равный Волан-де-морту по силе!
Дзирая: Орочимару, гад! Я все слышал! Щас как призову Гамабунту!!!!!
Цунаде *из ложи*: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Не смейте призывать этих чертовых рептилий!!!!
Автор *наставительно*: Жабы – это амфибии.
Цунаде: Пофиг! Все равно не сметь!!!!
Все: Почему? 0_0
Цунаде: Манда с Гамабунтой опять наклюкаются за знакомство и пойдут моего слизняка совращать!!!! А она мне с утра припрется под окна и будет на всю Коноху жаловаться на мужскую холодность!!!!
Орочимару *скорбно*: А мне Манда говорил, что уходит по важным делам!!!!!!
Дзирая *назидательно*: Хождение налево – важное дело!
Орочимару *злобно*: Налево, говоришь? То есть ты считаешь, что Манда мне изменяет?
В зале воцаряется удивленное молчание. Неужели между Мандой и Орочимару есть что-то большее, чем связь «хозяин – вызываемое животное»?
Дзирая: Ну да. Это настоящая измена.
Зал лежит от хохота.
Орочимару *красный, как индеец после пьянки*: ПРИДУРОК!!!!! Между нами нечего нет!!!! Он не мог мне изменять!!!!!!
Цунаде: Тьфу!!! Какие хозяева, такие и животные!!!
Орочимару и Дзирая *хором, оскорблено*: ты хочешь сказать, что мы – холодные мужчины?!!!
Цунаде: Ага.
Орочимару *подозрительно*: А ты откуда знаешь?
Дзирая: Точно-точно. Откуда?
Цунаде *краснеет*: Слышала от девочек….
Орочимару: Опа! Когда это я с девочками?
Автор *вопит*: А ну не сметь портить мне сценарий!!!!!
Авторша нажимает на рычажок под столом и нервно закуривает. Сцена начинает двигаться.
На сцене снова класс Снейпа, только на этот раз…. Все разговоры, шепотки и хихиканья в зале мгновенно стихли, у автора выпала из распахнутого рта сигарета, а Какаши и Ирука оторвались друг от друга при виде…
При виде Саске, вжимающего Наруто в парту и страстно его целующего. Узумаки тоже не щелкал клювом, его шаловливые ручки блуждали у Учихи под мантией. Вокруг остальных парт торчало девять теневых клонов Наруто, оттирающих столы тряпками. Изредка они оборачивались на целующуюся парочку, краснели и принимались драить поверхность с удвоенным энтузиазмом.
Автор *шепотом*: Фотоаппарат, где фотоаппарат, мне ж никто потом не поверит….
В зале тихо-тихо, только слышно приглушенные стоны и тяжелое дыхание целующихся парней. Все напряженно ждут продолжения «банкета». Наконец Наруто начинает стягивать с Саске мантию….
Цунаде «очнувшись»: Что это за разврат?!!!!
Ирука: НАРУТО!!!!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!
Какаши: А сам-то?
Ирука: Я хотябы не на виду у всей Конохи и прочих деревень!!!
Какаши *тихо, в сторону*: А ведь это идея…
Автор *укоризненно*: Ирука, ну куда ты в таком виде? Штаны расстегнуты, пуговицы рубашки не в своих петлях, а засосы за пятьсот метров без Бьякугана видать. Скажешь, что это новый экзотический вид проклятых печатей?
Орочимару * выглядывая из-за кулис, тихо, в строну*: а ведь это идея… Целовать приятнее, чем кусать…
Какаши *укоризненно*: Автор, имей совесть…
Автор: Она у мя и так заебаная.
Какаши: Я не это имел в виду!!! В смысле отключи пока микрофон, а то тут скоро все деревни будут знать подробности нашей с Ирукой личной жизни.
Итачи: О, Ками-сама, когда этот дурдом закончится?!!!!
Тем временем, в зрительном зале:
Сакура: НАРУТО!!!!! Как ты посмел совратить Саске!!!!!
Толпа фанаток Саске вскакивает на ноги с явным намереньем раскатать Наруто тонким слоем по сцене.
Неизвестная конохская коноичи: Девчооонкииии!!!!! Это же яооой!!!!! Вживую!!!!! Ииииии!!!!
Толпа фанаток тоже встает и идет бить морды первой. Синоби мужского пола споро отползают к стенкам и продолжают наблюдать кто за яоем на сцене, кто за женскими боями без правил.
Хината *посреди баталии, спрятавшись под креслом*: Нууу…. Ээээ… с одной сто… стороны… там… там… На.. Наруто-кун… А с другой стороны, эээ, это …это же… яой… Что же мне делать?
Тен-Тен *удивленно, отправляя свою соперницу классическим хуком снизу в дальний перелет*: Хината, ты тоже яойщица?
Хината краснеет и убегает гасить фанаток Саске.
Тем временем на сцене Учиха и Узумаки остаются уже только в штанах. Все ждут момента, когда пойдет настоящий нц-шный яой.
Цунаде *грозно*: Автор, если ты это не прекратишшшшшшшшшшшь…..
Орочимару *уязвлено, из-за занавеса*: Она шипит лучше меня!!!!
Дзирая *философски, оттуда же*: С кем поведешься, так тебе и надо!!!
Итачи *страдальчески, но тихо*: Это наказание за мои грехи? Я раскаааааиииваааааююююсь!!!! Я даже извинюсь перед Саскееее!!!!!
Орочимару *шепотом*: Итачи, пить будешь?
Итачи *приободрившись*: А что есть?
Орочимару: Саке. У Дзираи спер в гримерке.
Итачи *совсем бодро*: Наливай!!!
Автор нажимает рычажок, сцена снова приходит в движение.
На сцене снова появляются Орочимару с Итачи и «золотая троица» в исполнении формации Кабуто-Гаара-Шика. Шикамару снова дрыхнет, прислонившись к Волан-де-морту.
Орочи и Учиха думают, что так надо по сценарию и ленивого отпрыска клана Нару не трогают, а автор думает, что все – козлы, а Шика валит постановку. Одновременно автор курит, как паровоз, и клубы дыма постепенно становиться видно со сцены.
Итачи: Закусить есть?
Орочимару: Держи огурчик. За нас, красавцев-мужчин!
Итачи: Вздрогнем… Хорошо пошла! Хрум-хрум-хрум!
Орочимару *дожевывая огурец*: Хрум-хрум-хрум! А ты, оказывается, неплохой мужик, когда бухнешь!
Итачи: Я вообще милый и пушистый.
Орочимару *ехидно*: А клан собственный Саске вырезал?
Итачи: Куда этому сопляку!
Автор *тихо, но грозно*: Эй, вы, алкоголики, прекратили портить мой спектакль!!!
Итачи *с ужасом*: ЭТО можно еще и испортить?
Автор: Р-р-р-р-р-р…
Какаши: Спокойно!!! Итачи шутит!!!
Тем временем на сцене Орочимару пытается пройти вперед к центру сцены, а Итачи упирается в пол, не давая ему двигаться. Плащик трещит по швам.
Орочимару: Учиха, ты чего?
Итачи: Мне это надоело! Пошли отсюда!!!!
Некоторое время «Волан-де-морт» сосредоточенно пыхтит и пихается, приглушенно матерясь, затем злодеи, пошептавшись, договариваются о чем-то и строевым шагом (чтобы не грюкнуться повторно) выходят поближе к центру сцены. Шикамару, до того дрыхнувший на плече у Итачи, падает, просыпается и идет к своим.
Автор *удивленно*: Интересно, что это Орочимару пообещал Итачи?
Итачи кидает ТАКОЙ взгляд на автора, что ей мгновенно хочется смыться в Скрытую Деревню Песка просить политического убежища.
Какаши: Не боись, мы тебя в обиду не дадим!
Автор *мрачно*: Утешил, блин! Бумажки и ручки не найдется?
Какаши *удивленно*: Зачем тебе?
Автор *еще более мрачно*: Завещание писать.
Какаши: А… Щас сбегаю.
Тем временем на сцене.
Орочимару *бодро*: Сейчас как вломим вам от всего сердца по самую печень!!! Авада Кедавра!!!!!
Мигает зеленая лампочка. Гаррипоттеровская троица прыгает в стороны.
Шикамару: Тоже мне, адаврист-кедаврист… Экспеллиармус но Дзюцу!!!
Махает палочкой. Гаара делает малопонятный пасс рукой, и тонкая струйка песка переламывает «волшебный сенбон» Волан-де-морта.
Генма *с галерки*: А-а-а-а-а-а-а!!! Изверги!!! Сломали мой сенбон!
Орочимару *успокаивающе*: Ничего, у нас еще целая коробка….
Генма *в истерике*: Мой любимый подарочный набор!!!! Убью, гады!!!
Его ловят и начинают отпаивать валерьянкой.
Автор *задумчиво, спешно дописывая пятьдесят четвертый метр завещания*: Нехорошо как-то вышло… Ну да ладно.
Тем временем на сцене.
Орочимару *разглядывая обломки палочки*: И откуда этот мелкий берет свой песок?
Гаара *обидевшись за «мелкого»*: С тебя насыпался…
Орочимару: Чтооооо? Мне всего-то пятьдесят стукнет!!! В этом возрасте еще даже на пенсию не выходят!!! Щас ты у меня получишь!!!
Шеф звуковиков пытается сцапать песочника за ногу, однако не учитывает сковывающего движения плаща и падает носом вниз, однако его успевает подхватить Итачи.
Орочимару *кокетливо*: Итачи, тебе никто не говорил, что у тебя красивые глаза?
Итачи: Нет. А что, правда?
Орочимару: Ага.
Учиха осторожно ставит саннина на пол и задумчиво краснеет.
Автор: Гарри, в смысле Кабуто, давай, закругляй эту сцену!!!
Тем временем «Волан-де-морт» делиться между собой проблемами.
Итачи: А ведь меня никто не понимает!! Все только и говорили, что я достойный сын своего клана, аж тошнило уже от них, а заметить, что я еще и красивый никто не мог!!!
Орочимару: А меня никто не любит!! Кабуто на меня ворчит, Саске в мою сторону даже не смотрит, Наруто пытается убить а Гаара стариком назвал!!! А я ведь еще такой молодой!
Итачи: И симпатичный….
Орочимару *краснеет*: Правда?
Итачи *смущенно*: Ага. Это-то ладно, вон за мной Саске бегает. Это-то ничего, но за ним вечно носится толпа фанаток, мне прямо не по себе от этой оравы бешеных девиц. А тут недавно еще каких-то ненормальных обнаружил. Сошлись мы с Саске посреди леса в честной битве, а эти девчонки из-за кустов за нами наблюдали. Мы спросили, зачем, а они сказали, что ждут яоя!!! Я что, совсем что ли? Я не педофил!!! И Саске – мой родной брат!!! И знаешь, что они мне сказали? «Учихацест – навсегда!» Я после этого неделю в депрессии ходил.
Со стороны авторской «суфлерской будки» слышен взрыв смеха. Все недоуменно оборачиваются туда.
Автор: А вот еще анекдот…
Ирука: Может, последим за событиями на сцене?
Автор *закуривая*: А ну их нафиг! Наливай!
Орочимару *продолжает диалог с Учихой*: Бедняга! А у меня горло постоянно болит – попробуй по три раза на дню из себя змею выковыривать! Ее же кормить надо и выводить по делам, да и просто давать поползать! А у меня печень больная!
Кабуто *мрачно*: И философский камень в почках. Гаа… Рон! Выноси их нафиг! Только аккуратно!
Гаара аккуратно подхватывает злодеев в песок и утаскивает за кулисы.
Автор * с облегчением*: Троица юных натуралис… волшебников всегда побеждала злобного Волан-де-морта!
Кабуто внезапно замечает краешек бумажки, торчащий из-за занавеса, поднимает его и начинает удивленно рассматривать.
Кабуто: Какая странная кардиограмма! И длинная какая! И на туалетной бумаге!!! о_0
Автор: А ну отдай! Это мое завещание!
Все: ????
Автор: Почерк у меня такой!!! Итак! Приключения Гарри не кончались!!! На втором год пребывания Поттера в Хогвартсе появилось страшное чудовище – василиск!
Сцена начинает поворачиваться

0

5

О чём мечтали Нарутовцы в раю?

Наруто: Рамен! Рамен! Много-много рамена! Ааа!!! Помогите, тонууу!(домечтался)
Сакура: Голый Саске, прикованный к кровати!(извращенка!)
Саске:Итачи, размазанный по стенке!!(no komments) это точно очень хочтся ему
Какаши:Куча книжек от Джирайи в подарочной упаковке!!!(ему тех мало...)
Шикомару:......мне лень.....(Эт понятно)
Гай:ЛИИИИИ!(эм... яой?!)
Ли:ГАЙ-сенсеееей!!!!(......)
Хината: Голый Наруто, прикованный к кровати(и эта туда же?!)
Ино: Голый Саске, прикованный к кровати(у них что, клуб?!)
Киба: Деревья, деревья!!!! Акамару, динамическая пометка!!!(.....!)
Темари:Голый шикомару прикованный к кровати...(Ещё одна!)
Джирайя: Женские бани Сурагату!!! Чтоб книжки для Какаши писать. (симбиоз какой-то прям...)
Орочимару: Голый Саске! (ну точно клуб!)
Кисаме: Рыбка, Рыбка!! ням! ААААА! мой плавнииик!(откуда?!о_0)
Конан: Голый Пейн, прикованный к кровати(е.. еще один член КИД! Клуб Извращенных Девушек-КИД)
Сасори: Куколки, куколки НЯЯЯ! (кавайный... как ребенок!)
Зетсу:цветочки,полянки!Уры,уры!Няяяяя(........no comments)
Гаара:Друзья,друзья.....Где мои друзья?Шукаку!(В раю никого не осталось)
Дейдара: Завод фейерверков! Исскуство-это взрыв! КАЦУ!!! (рая больше нет..)

0

6

Золушка" в исполнении Акацук.

Золушка-Дейдара
Злая Мачеха-Итачи
Принц-Сасори
1дочка Мачехи-Зецу
2дочка Мачехи-Тоби
Масовка-Кисаме, Какудзу
Добрая Фея-Хидан
Режисёр, постановщик-Лидер
Слова автора читает-Конан

Лидер: Все заткнулись!!!
Акацуки выстроились в ряд.
Лидер: Кто Золушка?
Вперёд выступает Дейдара в костюме Золушки.
Лидер: Дейдара, ещё раз увижу фейверк на сцене @#$%^&* на хрен!!!!!!
Дейдара: угу...
Лидер: Запомни!!!ты милая и добрая девушка!!!!!
Дейдара: *обиженно* Я парень!
Лидер: А мне по туфтейке, шагом марш в гриммёрную!!!!!!!!
Дейдара не хотя удаляется.
Лидер: Кто из вас Мачеха?
Подходит Итачи с фэйсом аля "убью".но не дошёл и грохнулся на Тоби споткнувись об что-то, или об кого-то?
Итачи: @#$%^&*
Лидер: Итачи!!! мать твою!!!!
Итачи: дедушку в гробу #$%^& #$%^&!!!!!!
Лидер: Итачи, если ты Злая Мачеха, это не значит, что надо убивать Дейдару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем временем Итачи пытается встать, но что-то ему мешает.
Тоби:нет, Итачи-сан не покидайте меня, мне так хорошо когда вы рядом!!!!!*Тоби обнял Итачи*
Итачи:@#$%^...*врезал Тоби, тот вырубился*
Лидер:Итачи!!!!а ну пшол!!!!!Кто из вас Принц?
Вышёл Сасори.
Лидер:Сасори, запомни:ЭТО НЕ ЯОЙНАЯ СЦЕНА!!!!!!!ЕСЛИ ПРИНЦ И ЛЮБИТ ЗОЛУШКУ-ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН СРАЗУ КИДАТСЯ НА НЕЁ, ОЙ ТЬФУ НА НЕГО И ЯОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сасори:....*сквозь зубы* и тебя заяоим...
Лидер:свободен!!!!!!!!!!!Дочери мачехи!!!!!!!!!!!
Выходят Зецу и Тоби.
Лидер:Тоби #$%^& #$%^&!!!!!! не надо всё время орать что ты хороший мальчик!!!!!!!ты девочка!!!!!!!!
Тоби:а Тоби хороший МАЛЬЧИК....
Лидер врезал Тоби, тот опять вырубился.
Лидер:Тоби#$%^& #$%^&!!!!!!я же сказал #$%^& #$%^&!!!!!!Зецу не надо жрать Золушку, ей ещё принца кадрить!!!!!свободны!!!!!!!
Зецу подхватил Тоби и с голодным видом отправился за кулисы.
Лидер:Добрая фея!!!!!!!
Хидан:Лидер ты #$%^& #$%^&, и вообще #$%^& #$%^&, и этот спекаткь надо #$%^& #$#$%^& #$%^&!!!!!!
Лидер:Хидан ты ДОБРАЯ Фея, а не матерящееся существо от которого несёт перегаром!!!!!!
Хидан:#$%^& #$%^&!!!!!!
Хидан полетел в гримёрку благодоря Лидеру.
Все сочувственно посмотрели вслед.
Лидер:всё времени не осталось...НАЧИНАЕМ МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ

В первом ряду сидят все герои "Наруто", почти.. Поднялся занавес. На сцену вышла Конан. Весь зал(в особенности лица мужского пола)зааплодировал.¬
Конан:В одном царстве жила девушка...
На сцену вылетает Дейдара(видимо кто-то помог).Женская половина аудитории в обмороке от счастья.
Конан:И была она МИЛОЙ И ДОБРОЙ девушкой...
Дейдара:#$%^& #$%^&, здесь всё на фиг...
Лидер:Дейдара!!!*точит катану*
Дейдара:...ой...
Конан:И была у неё Злая Мачеха...
На сцену кто-то выпихнул отчаянно сопротивляющегося Итачи.
Саске ржот.Итачи еле сдерживается что б ему не врезать
Итачи:Хидан ты :#$%^& #$%^&, а ты Лидер вообще :#$%^& #$%^&, !!!!!!
Лидер уже тихонечко читает книгу:"Как помочь Учихе, отправится в мир иной".
Конан:И использовала Злая Мачеха бедную Золушку как служанку...
Итачи:Ты должна убрать дом, политть цветы...
Тут Саске не выдержал и стал ржать на весь зал.
Итачи слез со сцены и подошёл к нему.
Итачи:Заткнись маленький глупый брат!
Саске катается по полу в истерике.Итачи взял его за шкирку и подошёл к Дейдаре.
Лидер пишёт обьяснительную почему некоторые из актёров погибли.
Итачи о чём то спорит с Дейдарой.Наконец они о чём то договорившись тащят ржущего Саске за кулисы.
Через пару минут на сцену вылетел Саске в костюме Золушки, в парике.и с плохим гриммом.
Наруто свалился в истерике.Сакура в обмороке.Ино завирищала, а Итачи заметив что носитель Кьюби не вменяем решил и его приучастить к спектаклю.К Наруто подходят Тоби и Сасори, берут и тащат за кулисы.Сакуру в обмороке затащили туда же.Зрители в ауте.Лидер сидя в полном ахуе достаёт чёрт знает откуда справочник"Как отравить очень быстро"Какаши оторвался от книжки.
Какаши:эй, меня забыли*побежал за Тоби и Сасори*
Через некоторое время на сцену выпихивают Сакуру в полном ауте в костюме Мачехи.
Сакура:ой, сказали если мы играть спектакль не будем нас :#$%^& #$%^&,
Саске обалдел от сказанного Сакурой словечка.
Саске:Х-Хо-ро-шо....
Лидер уставился на замещение актёров.
Лидер:#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&,
Сакура:Ты должна...
На сцену вылетает полуголый Наруто.
Наруто:аааааааа, меня хотят изнасиловать!!!!!!!¬
На сцену выходит Итачи с маньяческим выражением лица.
Итачи:не волнуйся, больно не будет...
Саске:Я убью тебя Итачи!Чидори!
Золушка:простите, вытут хрустальную туфельку не видели?
Принц:Золушка, мать твою где тебя носит, :#$%^& #$%^&,
Итачи:а вы тут что забыли???????????????
Золушка:ой...а вы такой красивый...а ну этого принца*тащит Итачи за кулисы*
Наруто, Сакура и Саске стоят в полном ахуе.
Наруто:эт чё было?
Сакура и Саске молчат.
Саске:на нас смотрят...
Зрители смотрят на всё ЭТО в полном недоумении.
Наруто виновато улыбнувшись:спасаемситуацию, Саске остаётся Золушкой, Сакура Мачехой, Я буду Доброй феей, Какаши-сенсей принцем...а в масовку песчаников возьмём...
Сакура и Саске:о боже...
Наруто ушёл за кулисы, а Сакура и Саске отчаянно пытаются вспомнить текст сказки.
Сакура:ты должна убрать весь дом...
Вдруг на сцену Наруто выпихивает кричящего Канкуро.
Канкуро:нет, мамочкароди меня обратно, небуду у меня боязнь сцены!!!!!!!
Наруто шипя:нет будешь...
Канкуро:я тебе припомню Узумаки.*сделал тупую рожу*СЕГОДНЯ БАЛЛЛ!ПРИХОДИТЕ ВСЕ!ПРИНЦ ИЩЕТ СЕБЕ НЕВЕСТУ!
Сакура:вот и здорово, Золушка сшей нам платья!
Саске:, :#$%^& #$%^&,
Сакура:Да Золушка, шей-шей...
Закрывается занавес.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

Открылся занавес.На сцене Сакура в красивом платье...рядом стоит Саске.
Сакура:эээмм...*судорожно вспоминает сказку*молодец Золушка, я на балл со своими прекрасными дочурками*на сцену выходят Темари и Гаара в платьях*
Гаара:Наруто :, :#$%^& #$%^&, , ты :, :#$%^& #$%^&, , я тебя :, :#$%^& #$%^&,
Лидер где-то за кулисами химичит над ядом.
Сакура и Песчанники удалились со сцены.Саске остался на ней один.Вдруг к нему откуда-то сверху на верёвке стукаясь обо все декорации спускается Наруто, в полупрозрачном платье феи.
Саске опять в истерике.Наруто красный как рак.Хината упала без сознания
Наруто:Зравствуй придурок Саске, я добрая фея...
Саске:ты кого назвал придурком, усорантонкачи?
Наруто(болтаясь на верёвке)разенган!
Саске:Чидори!
В следующий момент на сцене взрыв.На сцену выбегают остальные Нарутовцы, никто ни хрена не видит в пыли.
Сакура:ой!кто меня ущипнул?
Гаара*гадко ухмыляясь рядом*: что если это был я?
У Сакуры проснулся её дух и.....
Сакура:ах ты!!!!*ударила по голове*
Темари:Сакура!!ты чего дерёшся????
Сакура:прости...*ударила ещё раз*
Какаши:Сакура, ты что-то хотела?
Сакура:нет!!!!*ударила следующего*
Наруто:ааай, Сакура-чан, ты чего дерёшся?
Сакура*нехорошо смотря на Наруто*:яяяяяя?????*дала Наруто по голове ещё раз*
Саске:Сакура, отвали!
Сакура:Саске-кун!!!!!
Зрители в шоке, хоть они и ничего не видят.зато прекрасно слышат!!!!
Сакура врезала следующему.
Канкуро:ты что охренела что ли?
Сакура:да!!!!!*даласледующему*
Золушка:ааай, больно!
Сакура душит Золушку.
.
Тут кто-то додумался включить вентиляторы, и зрители увидели такую картину:
Сакура душит чёрт знает откуда появившуюся Золушку, Гаара щипает Темари, Наруто и Саске уединились в уголочке, Какаши читает не свою книжку , а "ПлейБой", Акацуки бухают посередине сцены, Конан танцует стриптиз, а на прожекторе пытается повесится Лидер.Из-за кулис выглянул Канкуро и увидел это всё.У Лидера появилась компания.
Сасори всем остальным на сцене:Присоединяйтесь, побухаем и стриптиз Конан посмотрим.
Все присоединилсь и бухают на сцене.К Конан присоединилась Сакура.Наруто и Саске предпочли уединение за кулисами...
Зрители достали из сумок выпивку и присоеденились к актёрам.

КОНИЕЦ(АФФТАР УЖЕ ПОВЕСИЛСЯ

0

7

Голос из-за кулисы: *голос с зажатым носом…как в старых переводах американских фильмов*: Они забыли про вражду и ссоры. Они забили на свои цели и убеждения. Они собрались вместе, сильнейшие ниндзя Конохи, чтобы увидеть это…
Начинается музыка «Дуэт глупого короля и прекрасной принцессы»
Открывается занавес.
На сцене Гаара в своей позе (руки сложены на груди, лицо ничего не выражает). Вокруг него крутятся Орочимару, Цунаде и Итачи и поют:
Итачи: Состояние у тебя истерическое.
Орочимару: Скушай деточка, яйцо диетическое.
Цунаде: Или может, обратимся к врачу? *заканчивается музыка*
Гаара *зло*: Исчезните.
Орочимару *прячась за Итачи*: Он меня пугает.
Итачи: Ничего не получается.
Орочимару: Может, ты Мангеке попробуешь, только что-нибудь хорошее вызовешь?
Итачи *утвердительно* Хорошее… *задумчиво* А это как?
Цунаде *к Орочимару*: Ты обращаешься к маньяку похлеще тебя… Он даже слова то такого не знает… Нет… Придется использовать последний метод… Мы должны… поставить для него СПЕКТАКЛЬ!
Орочимару: У нас народу не хватает.
Цунаде: Ха, али я не Хокаге, есть у меня тупая рабочая сила.
Итачи: Неее… тупая не нужна.
Цунаде: Хорошо, тупую заменим. *щелкает пальцами*
На сцену выходят Наруто, Саске и… Нейджи.
Итачи: Глупый маленький брат, он тут, он пришел.
Орочимару: Да, да, твой глупый маленький брат, он пришел, ку ку мой мальчик...
Итачи: Это МОЙ глупый маленький брат. Глуп…
Саске: Да виделись уже сегодня. Хватит.
Наруто: У вас так ничего не получилось. *в сторону* Великие ниндзя называется.
Нейджи: И при чем тут я?
Наруто: Ты ведь тоже этого хочешь Неджи, *наступая на Неджи* хочешь, *отворачивается, включает фонарь и как в 101 первой серии, подносит к лицу* увидеть улыбку Гаары!
Цунаде: Будем ставить трагедию. У вас главные роли, тяните жребий, кто кем будет.
Неджи: А что, комедии уже не в моде?
Орочимару: Ты взгляни на него… тут только BDSM.
Цунаде: ну вот, все роли распределили, можем начинать. У нас 5 минут, попробуем вместить.
Наруто встает посередине сцены, Гаара присаживается на краюшке наблюдать за всем, Саске и Неджи встают по краям. Итачи, Цунаде и Орочимару типа прячутся за кулисой… но по ходу выглядывают из-за нее
Наруто: Две равно уважаемых семьи *Саске и Нейджи пафосно стоят*
В Конохе, где встречают нас события.
Ведут междоусобные бои. *встают в свои боевые позы*
И не хотят унять кровопролитья *бегут друг на друга*
Друг друга любят дети главарей. *останавливаются и изображают стеснение*
Но им судьба устраивает козни *подбегают Итачи и Орочимару и разнимают их*
И гибель их у гробовых дверей *все падают*
Кладет конец непримиримой розни *Орочимару с Итачи жмут друг другу руки*
и ближайшие пять минут мы будем парить вас этим…
Саске и Нейджи: А что… Это еще не все?
Наруто: Так… *пролистывая сценарий* Это не интересно, бал, тоже нет…
Цунаде: Ааа… Как ты можешь...? Это же классика…
Наруто: Я веду…мне решать… *обращаясь к Саске и Нейджи* Эй… вы познакомьтесь как-нибудь, а я пока интересные сцены поищу…
Саске *голосом Карлосона* Мадам, позвольте с вами познакомится.
Неджи *голосом домоправительницы из Карлосона*: Между прочим мадемуазель.
Цунаде *шипит на Неджи*: Ты Джульетта, забудь, что ты парень, встань как девушка, *Неджи встает в позу Гая при первом его появлении* встань как приличная девушка. *Неджи прикрывается* Ну что у тебя примера, что ли нету? *Неджи изображает Хинату* Так, стой как хочешь.
Наруто: О, нашел.
Цунаде: Наконец-то...
Наруто *торжественно*: Сцена поцелуя!
Саске и Нейджи *в один голос*: ЧТО?
Цунаде, Орочимару и Итачи *в один голос*: Давайте, давайте.
Под музыку Наруто: Sexsiness.
Саске: Я тебя поцелую... потом... если захочешь...
Цунаде: Саскеееееееее……
Саске опять мнется… На заднем плане группа поддержки.
Итачи: Ну… давай… *слезно* Как вырос ребенок…
Орочимару: Ну?
Цунаде: О, Господи… Ну вспомните ваши первые поцелуи и изобразите…
С этих слов у Наруто и Саске начинает дёргаться правый глаз.
Нейджи: Что это с вами?
Саске и Наруто: Ничего…
Нейджи: Вы же не…?
Наруто: Случайно… Это было случайно. Продолжайте… Не отвлекайтесь…
Саске и Нейджи наклоняются друг к другу и чмокаются в щечку.
Итачи подходит к Саске, а Цунаде к Нейджи и уводят их, а Саске и Нейджи старательно оттирают щеки.
В это время к Наруто уже подполз Гаара, и они вместе изучают книгу…
Гаара: Во… Это давай…
Наруто: Угу.
Выходит Саске с черепушкой в руках.
Саске: Бедный Йорик, я знал его… Что это?
Сзади подкрадывается Орочимару.
Орочимару: Простите… я не знаю, какие отношения у вас были с этим джентльменом…
Саске: Кто здесь?
Орочимару: Я… тень… отца… Омлета… тьфу… Гамлета
Саске: Не отвлекай… Джульетта, я знал его… стоп… какого Гамлета? Так… Наруто, ты че творишь?
Наруто: А что? Все по тексту, сам почитай.
Саске: Это не тот текст, идиот.
Гаара: Экшена, экшена давай…
Наруто: Есть… Драка.
На сцену выходит Итачи.
Итачи: Стоять, бояться… Я несу возмездие во имя луны! *скидывает плащ, под которым сейлор-фуку в акацучьи облака*
Саске: Ты че мелешь… Наруто?
Наруто: Это уже не я *к Итачи* Тебе разве не говорили, что делать?
Итачи: Я человек военный… Мне надо повторять два раза… и помедленнее…
Наруто: У вас дуэль… Д-у-э-л-ь. *Саске отползает в сторонку, а Орыч и Итачи с кунаями встают в позы*
Наруто: Поехали!
Под музыку из «Пиратов Карибского моря» Итачи и Орочимару фехтуют на кунаях. Саске, Наруто и Гаара группой поддержки…
Орочимару: Авада Кедавра! *ранит Итачи*
Саске: Ой! *подбегает к Итачи, тот падает, Саске его поддерживает* *кончается музыка*
Итачи: Заколол! Чума возьми семейства ваши оба! Умирааааю…
Саске *слезно* О, Боже мой!
Итачи: А ты, ты будешь обо мне помнить?
Саске: Непременно.
Итачи: А ты будешь…
Саске: Достал! *добивает Итачи, тот падает* Должен был остаться только один.
Под музыку из горца Саске мерзко и пафосно посмеивается.
Наруто: Саске… ничё, что это не твоя роль?
Саске: А, ну да… *идет на Орочимару* Ты убил моего друга!
Орочимару *испуганно*: Эээ… Вообще то это ты.
Саске: Как ты посмел убить моего бра… друга?!
Орочимару: Это не я, это ты!
Саске: Это была моя месть…
Орочимару *хрипло*: Саске… это был тыыыы…
Саске *с видом Терминатора*: Асталависта, беби!
Саске бьет Орочимару, тот падает…
Саске: Фух… Далее?
Наруто *прифигевший*: Далее не интересно… О… последний поцелуй… Джульетта умерлаааа!
Нейджи лежит на стульчиках *на которые прилег пока Наруто вещал*
Цунаде *выходит ближе к зрителям*: Она скончалась
Саске: Какая жалость… *подходит к Цунаде*
Цунаде: Ромео, деточка… выпей яду, порадуй фанатов… *Саске протягивает ей деньги и с неохотой отдает… Цунаде радостно сваливает подсчитывая купюры. Саске подходит к Нейджи.*
Саске: Любуйтесь ею пред концом, глаза!
Нейджи всхрапывает, Саске в капле.
Саске: Джульетта, придурок, ты что, спишь?
Нейджи очухивается: Меняя, будить? Ой… *снова принимает позу спящей красавицы*
Саске: Короче. Пью за тебя, любовь! *пьет* Ты не солгал, Аптекарь! С поцелу… БЕЗ поцелуя умираю.
Саске *пиная Нейджи*: Двигайся, теперь я умер… *Нейджи встает, Саске ложится на его место*
Нейджи: Ах, умер… *пытается погладить по голове*
Саске *сквозь зубы*: Руки убери, прическу испортишь…
Нейджи: Я думал, ты сам по себе дикобраз такой…
Саске: С ума сошел? Каждое утро, став… Неважно…
Нейджи: Ню ню… Короче… Пора кончать. Но вот кинжал, по счастью *достает кунай и типа вонзает в себя, падает на Саске сверху*
Наруто: Как трогательно *всхлипывает*
Саске: Слезь идиот, ты сколько весишь?
Нейджи прикладывается рядом на полу. На сцену выходят Орочимару, Итачи и Цунаде. Подбегают к Саске и Нейджи и плачут в обнимку.
Наруто: Нет повести печальней на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
Все игравшие выжидательно смотрят на Гаару, тот продолжает стоять с каменным лицом.
Наруто: Блин, не получилось? *все вздыхают* Надо было постельную сцену внести.
Саске и Нейджи: Наруто…
Итачи: Как не прискорбно признавать, тут мы бессильны.
Гаара глядя на спор расплывается в улыбке.
Наруто: Великие ниндзя… Кто вы после этого, даже ребенка улыбнуться заставить не можете… злые вы, уйду я от вас.
Нейджи: ОН УЛЫБАЕТСЯ!!!
Саске: Наруто, это моя роль… Я ухожу…
Итачи: Не надо… лучше убей меня, я поддамся…
Саске: Почему это?
Наруто: Потому что, если ты уйдешь, начнутся филлеры.
Орочимару: Сгинь, не ходи ко мне, я тебя боюсь… Наруто, твое тело мне тоже подойдет.
Наруто: А в глаз?
Нейджи *со счастливым видом*: Он улыбался.
Цунаде: Что? Когда?
Нейджи *в нирване*: Только что…
Музыка «Короли ночной Вероны»
Все резко поворачиваются к Гааре, который опять с невозмутимым видом, а потом смотрят на Нейджи у которого разве что сердечки в глазах не пляшут.
Все хором: ТАК ЕЩЕ ИНТЕРЕСТНЕЙ!

0

8

Расписание дня Гаары:
5.00 Хочу спать
5.10. Не хочу. Тупо….Блин….
5.30. Оделся. Взял тыкву .Пробурчал очередную гадость про людей и вышел из комнаты.
5.35. Решил пойти к Канкуро ,заглянул в комнату . Тот спал похрапывая со своей марионеткой . « Скотина неблагодарная! Пустынный Гроб тебе в трусы!»
5.40. Из комнаты Канкуро послышался бешенный визг. Ага , проклятие збылось!
5.45. А мне пох! Что хочу кого хочу , кого и что ворочу!
5.47. Обзавидовался….А Канкуро хотя бы с марионеткой спит! А мне с кем? С тыквой ???
5.48 . Мне пох .Я бесчувственное существо которое не знает что такое любовь.
5.50. А что это такое??? Пойду спрошу Темари. Из ее комнаты послышались голоса. Я покраснел. Постоял, послушал, остался довольный…
5.57. А что это Шикамару делает в ее комнате???
5.58. Понял, покраснел. Поревновал, хотел убить его и даже посал проклятие , но эта Ленивая Задница даже в бок не шевельнулась.
6.00 Я промазал. Темари вышла в халатике дала мне тырки и я ушел . Хотел убить и Темари , но подумал что лудше пойти на улицу и поубивать кого то друго го.
6.15. Вышел. Тупо…
6.20 . Бляяяаааать!!!!!!
6.21. Очнулся на земле. Тыква валяется в стороне. Какая то шпана в шесть утра собралась в школу!
6.25. Какой то малой подошел и погладил меня по голове.
6.30. Убил.
6.31. Убил.
6.32. Убил.
6.33. Убил.
6.34. Убил.
6.35.Убил.
6.40. Еще чуть чуть побушевав я успокоился. Пошел на пляж.
7.00. ГДЕ ЛОПАТКА И СОВОЧЕК С ВЕДЕРКОМ?????????
7.43. Фух)))Бешенство прошло. Убил продавщицу и забрал у нее совок.
8.00. Какой то наглый тип в маске из деревни скрытой в Листьях стоял с книжечкой и читал.
8.15. Может его убить?????
8.20. Прошел мимо. Спросил кто это.
8.30. ЭТО ЖЕ ПРИДУРОК КАКАШИ СЕНСЕЙ!!!!!
8.35. Спросил что делает. Ответил через 10 минут что он читает и приглашает меня тоже почитать.
9.00. Заглянул в книжечку. Увлекся.
10.00. Читаем. Книги Джирая отдыхают! Вот это «Камасутра!»- я покраснел и подумал – может взять и убить этого Какаши ? Ага ! Вот почему он ходит и читает постоянно эту классную книжку!!!!! Загреб книжку себе устроив Какаши Песщанный Гроб в трусах (новое дзютсо , которое мне посоветовал Джирай!Он сам же первый испытал его…Хи хи хи )
11.00. Дочитал.
11.01 Мне пох..
11.20. А че это за знак на лбу??Я че дебил что его зделал???Мало того что со своей идиотской подводкой от Мэйбэлин Нью-Йорк пользуюсь , и плюс ко всему этот знак Лубви !!! Лучше бы пирсинг на одном месте зделал или зделал тату на заду !!!
11.30. Мимо проходящий Рок Ли зделал мне комплимент как я хорошо выгляжу, и я его долбанул Песщаным Гробом в трусах…
11.35 . Идиот!!!
11.36. Он…
11.40. Не я!
11.50. Баку сказал чтобы я пошел на задания – сегодня бьются команды! Я закрыл телефон новой фирмы « Русский Дробовик » который сразу упал у меня на голову прохожего. Сам виноват дегенерат что маленького роста ! И я не виноват что у него вылетели все мозги !
13.00. Опоздал на зборы команд.
13.15. А мне пох !!!!!!
13. 20. Я чисто ржал когда вызвали Тчотжы против Наруто!
13.30. Короче все кончилось тем что клонированный Наруто ( вернее его команда) играли в футбол мячем- Тчотжи !
13.50. Темари чисто ржала когда вызвали меня против Саске.
14.00. Все быстро закончилось когда я залепил ему песком в ширинганы.
14.00. Но тот не успокоился и пнул меня ногой в засекреченную зону .
14.15. Я упал держась за засекреченною зону.
14.20. Саске объявили победителем.
14.25. ЧТООО?????
14.30. Ну все…..
14.35. Песчанный…
14.36. Все с криком держась за засекреченную зону вылетели вон….
15.00.- 16.00. Пошел домой но остановился и посмотрел на формы для песоооочкааа !!!!! Оооо !!!!Абааажааааюююуу­ууууу !!!!!!! Ооооо !!!!!
17.00. Ограбил с помощью убийства прилавок пасочек и остался довольный)))
17.12. Не…Надо снять эту улыбку , а то не подхожу к образу…
17.30. Иду…
18.00. Пришел. Может поспать????
18.30. Тупо…
18.40. Помечтал о девочках….
18.50. Не просто помечтал о девочках!
19.00. …ООО…
19.23. На пороге стоял Каташи и увидел меня в слюнях испугался…
19.30. Я натянул вид как будто мне все пох , и посмотрел на него тяжелым взглядом. Спросил чего ему надо. Сказал книгу нада.
19.40. И этот гад вынес мое дзютсо??????
20.00. Послал нах.
21.00. Он ушел ели стоя на ногах…Я же остался довольный….Показать­ ему что я делаю с его книжечкой…Как я ее пытаю…Не каждый выдержит…
21.30. Бу гагагаа!!!! Книжка была оборванной и страшной!!!!!1
21.40.Бу гагага!!!!!! А мне пох , а мне пох!!!
21.45. В комнату зашла Темари и спросила что это за вои были в моей комнате и кто верещал, я сказал чтобы она пошла нах и она поклонившись мне в ноги ушла туда….
22.00. Тупо…Хчу убить кого нибудь…
23.00. Тупо…
00.00. Тупо…

0

9

Рукой подперев подбородок, красноволосый правитель деревни Песка со скучающим видом сидел за столом. Но внешний вид всегда был обманчив, если речь заходила о нем. Гаару уже начинали бесить медленно текущие минуты, тишина и полумрак залы. Сегодняшняя ночная новость, пришедшая с посыльным ниндзя Конохи, растормошила весь его разум, дала надежду на скорейшее исполнение самого желаемого из желаний.
Произошло это часа два назад. Когда вместе с прибывшим шиноби было созвано срочное совещание. В сообщении просилось о помощи: Коноха пострадала от разрушительной силы неких бандитов, и требовались люди. Что за бедствия, какой процент разрушений, а также сколько надо было людей не сообщалось. Казекаге, сославшись на это, решил тем же утром отправиться в союзную деревню и самолично во всем разобраться. Сопровождать его настояла Темари. В принципе для Гаары, имевшего там свое дело, присутствие Темари не мешало совсем, он знал, что она путаться под ногами не будет, так как, скорее всего, найдет себе занятие по душе. Как только взойдет солнце, группа, состоявшая из Казекаге, Темари и присланного шиноби, выдвинется к Конохе.
Понемногу мрак в зале начал рассеиваться. Молодой правитель заметил это сразу же, то и дело бросая взгляды на распахнутое окно. Он подмечал изменение цвета неба, мыслями находясь далеко отсюда, возвращаясь в Тот день, события которого всегда стояли перед внутренним взором. Хоть и сидел он на первый взгляд очень расслабленно, устало глядя в окно, внутри сжимался все сильнее и сильнее, нервы превращались в подобие натянутых струн, все мышцы сливались в метафорическую пружину. Для этого состояния очень была близка мысль «Нет ничего хуже, чем ждать и догонять».
Занималась заря. За дверью послышались первые голоса просыпающихся, спешащих по своим заданиям людей. В дверь постучал и вошел старейшина. Казекаге поднялся. Молодому правителю совсем не хотелось видеть старика, тем более слушать его упреки и наставления. Он прошел мимо, одарив того легким кивком. Внизу уже ждали напарники. Вместе позавтракав, проверив снаряжение, они выдвинулись.
До Конохи добираться два дня. Гаара предупредил, что будут бежать максимально быстро и долго, но если кому-то нужно будет отдохнуть, они остановятся на привал. Первый день только бежали, не прерываясь на отдых. Уже ночью они натолкнулись на небольшую пещерку, и Гаара велел останавливаться. Его напарники держали темп и не отставали, но он был бы вылитым монстром, не дав им отдыха.
Темари выглядела изможденной, зайдя в пещеру, из последних сил ожесточенно швырнула тяжелый веер вглубь. С глубоким вздохом мигом появившегося удовлетворения, плюхнулась на пол. Молчаливый и незаметный шиноби Конохи, оглядевшись по сторонам, присел рядом. Гаара только покачал головой, глядя на эти действия. Он вошел в пещерку уже с собранными ветками и мхом, развел огонь. Покопавшись в незаметной, поясной сумке, достал какой-то порошок. Мигом появились кружки и чайничек с водой. Красноволосый парень развел порошок в кипящей воде, и вся пещерка наполнилась запахом какао.
Они сидели втроем вокруг костра, медленно тянули горячий вкусный напиток и молчали. Собственно Гааре было наплевать на атмосферу, его люди отдыхали, это было главное. Но тут подал голос неизвестный парень.
- Аноо... Гаара-сама, можно задать вам личный вопрос?
Гаара поднял глаза и, наконец, разглядел этого посыльного. Белокожий, с черными густыми волосами, с мягкими блестящими глазами, с неподвижной маской на лице и неумелой улыбкой, парень производил впечатление странное. Казалось, выглядеть он должен черно-белой куклой, но что-то в нем заставляло задержать взгляд на долгое время.
- Задавай, - тихий властный голос в сочетании со скучающим, устремленным в огонь взглядом лазоревых глаз.
- Я заметил у вас на лбу иероглиф - Любовь. Но известно, что просто так человек не будет выжигать себе иероглифы со значениями. Говорит ли это, что вы знаете, что такое любовь?
Гаара не оторвался от огня, но взгляд заметно просветлел, выдавая удивление.
- Я не знаю, что это такое. Мой иероглиф говорит лишь, что я способен на любовь только к себе. Мое имя говорит лишь, что я рожден без любви. И один человек мне сказал, что это все ошибочно. Он показал мне, каково истинное значение любви и изменил мое мнение о ней. Это все? Кто ты?
- Мое имя Сай. Мне хочется измениться, на это есть свои причины. Я многого не знаю и добываю эти знания через книги. Но что такое любовь - я точно понять не могу. Думал, что вы мне сможете сказать.
- Любовь – это лекарство от душевных ран. Таковы слова моего дяди.
- Если ты любишь, ты меняешься. Если любим, в состоянии изменить весь мир вокруг себя, - Темари, до этого слушавшая с интересом диалог, решила присоединиться.
Двое с любопытством уставились на нее. Черные и лазоревые глаза выражали какую-то маниакальную заинтересованность. Темари поперхнулась.
- Если любишь человека, что делаешь? – Лазоревые глаза не отпускали ее.
- Делаешь шаг навстречу к нему и… – она густо покраснела, надо было досказать мысль, но горло пересохло.
- Шаг навстречу?
- Да, иногда если не сделать это первым, можно многое потерять, - Темари смотрела на огонь, тут он был самым безмятежным.
В пещере воцарилась тишина: каждый думал над словами Темари, да и усталость давала о себе знать. Через полчаса легли спать. Гаара остался у костра, в нем давно не было демона, но Тот день лишил его сна напрочь, даря за такие попытки мучения похуже, чем присутствие Шукаку.
Как только рассвело, шиноби пустились в путь. Оставался еще один день, и к завтрашнему утру они будут на месте. В полдень сделали небольшой перерыв, а после продолжили без привалов. Рано утром команда была на месте. Их разместили в комнатах здания Правления.
Гаара с Саем сразу же отправились к Хокаге. Пятая была в отличном настроении, несмотря на то, что стрелки часов не показывали и шести утра. Выслушав Сая, Пятая, похвалив его, отправила домой: никаких миссий для него не было. Гаара, сев напротив правительницы Конохи, уже в качестве Казекаге попросил разъяснить ситуацию с деревней от самого бедствия до масштабов поражения.
Стрелки часов приближались к 10 утра, когда за дверью послышался шум, топот ног, мужской вопль и женские крики. Оба правители устремили глаза на дверь. Она тут же распахнулась и перед их глазами предстали Шизуне со страшным выражением лица, державшая молодого высокого парня за ухо. Тот извивался, своими действиями еще больше травмируя красное пораженное ухо. У Пятой поползли вверх брови.
- Шизуне, какого черта ты делаешь?!
Резкий оклик заставил саму девушку сжаться и отпустить парня. Тот с недовольным видом схватился за ухо, глазами посылая Шизуне куда подальше.
- Объяснись, Шизуне? Какого черта, ты, чуть не оторвала ухо Наруто? Наруто, что ты опять сделал?!
Теперь оба застыли, не зная, кому начать говорить и стоило ли вообще что-то рассказывать.
- Цунаде-сама! Вы прекрасно знаете, что у Наруто постельный режим. Ему дали сиделку, чтобы он понапрасну не делал лишних движений. Ему нужен покой и минимум действий, тогда все травмы заживут в скором времени. И вы прекрасно знаете, что сиделку приставили к нему, так как он уже два раза сбегал. Вот сегодня был третий! Мало того, нашла я его в полуобморочной состоянии на тренировочной площадке, без кровинки в лице, - Шизуне от бешенства сжала покрепче кулаки.
Наруто только фыркнул, но, заметив еще одного человека в приемной, встал как вкопанный, узнав его.
-Шизуне, ты мне сейчас нужна. Пойдешь со мной в библиотеку. Я недавно там видела рукопись с медицинскими записями самого Первого, она мне необходима для операции. Насчет Наруто, - при этом она нахмурилась, но тут же, с улыбкой разгладив морщинки, произнесла, - Ты с ним не справишься одна. Приставлю попозже к нему Какаши. Мигом пошли!
Цунаде поднялась из-за стола.
- Казекаге-сама, я ценю вашу отзывчивость и помощь! Будьте гостем здесь. Наруто, будешь гидом Казекаге-сама, и чтобы без шуточек! Прошу меня извинить, - она быстрой походкой направилась в библиотеку.
В приемной Хокаге оставались двое, но тишина накрыла комнату мгновенно. Воздух заряжался напряжением, идущим от обоих.
Гаара поднялся навстречу Наруто. Тот еще стоял, не шелохнувшись. Молодой правитель Песка подошел вплотную, опустил ладонь на плечо парня, заставляя обратить на себя внимание. Пальцами другой руки дотронулся до щеки и мягко погладил. Наруто встретился глазами с небесной-лазурью глаз Гаары. Он положил свои руки на грудь Казекаге, пальцами чуть сжимая одежду, провел руками вниз и обнял за талию, прижавшись к нему. Этот жест растопил лед скованности Гаары. Он пальцами поднял подбородок Наруто вверх и, обхватив его лицо обеими руками, прижался к теплым губам. У Наруто вырвался стон. То, с какой мягкостью и легкостью прикоснулся Гаара к нему, было неожиданно, но Наруто поразила реакция его тела. Губы сами открылись навстречу губам Гаары, а тело прильнуло к нему сильнее, желая увеличить число точек соприкосновения и нарастающее тепло. Язык Казекаге проник внутрь, обведя предоставленное пространство, чуть заигрывая с язычком Наруто. Гаара желал насытиться солнечной кожей блондина, вдыхая при каждом прикосновении своих губ к ней его запах - молоко с медом. Наруто запрокинул голову, открывая шею. Ему становилось дурно, он догадывался, что это неправильно, но волны наслаждения, прокатываясь по всему телу, размывали ненужные мысли, в голове оставалось только одно решение - отдаться на милость инстинктам.
Красно-кровавые волосы рассыпались по его плечу, когда Гаара нежно прикусил кожу под подбородком. Он обхватил плечи блондина, прижимая к себе, жадно покрывая поцелуями шею. Пробрался горячим языком под ворот оранжево-черной футболки, руками чуть оттягивая его. Наруто не мог больше стоять, его пронизывали иглы желания, даримые губами и зубами песочника, но голова еще соображала. Он сделал шаг вперед, не отпуская Гаару. Оба тотчас же оказались на полу. Такое положение было наилучшим, окно было распахнуто, но стол, под которым они оказались, скрывал их снаружи полностью.
Наруто оказался сверху. Пот ручейками сбегал по его шее. Тяжелое дыхание с шумом поднимало и опускало грудную клетку. Он не верил в реальность происходящего. Только глядя на полуприкрытые, томные, темно-лазоревые глаза, он ощущал, как с каждым быстрым ударом сердца нарастало его собственное желание.
Наруто опустился к губам Гаары, оперся локтями о пол. Языком он ласкал его медленно, долго, тщательно, заставляя трепетать, забывая обо всем на свете. Это было именно то, что Казекаге желал уже столько времени с Того дня. Восхитительная, непередаваемая истома, охватывающая конечности; тепло и сладость рта Наруто, что с такой настойчивостью исследовал его; приятная тяжесть тела, приковавшая его к полу.
- Сними одежду, - голос Гаары не утратил властности, а примесь хрипотцы и страсти в нем не оставляла возможности на ослушание.
Наруто с сожалением оторвался от губ Казекаге и, выпрямившись, через голову снял футболку. Не успев убрать волосы, лезшие в глаза, блондин был уже снизу. Гааре хотелось вести, да и раздеться тоже не мешало. Как и Наруто, он через голову снял свою водолазку и жилет, оставаясь сверху. Для своего возраста Гаара имел отличное физическое развитие. Он прижался губами к обнаженной груди Наруто, слизывая росинки пота, двинулся вниз к животу. У Наруто вырвался резкий стон, он податливо выгнулся навстречу горячему языку, руками упираясь в пол. Гаара улыбнулся. Он чуть прикусил сосок, послав волну удовольствия через изнывающую плоть блондина. Руки скользили по талии светловолосого шиноби. Наруто била дрожь. Прижавшись к полу, он умирал под невинной, осторожной чувственностью прикосновений друга. Его плоти было тесно под тканью брюк. Каждое движение друга сладким импульсом удовольствия и боли отдавалось в паху. Одежды словно и не существовало вовсе. Ткань отлично помогала в осуществлении ласк. Лисеныш выгибался навстречу телу песочника, желая освободиться от безумного напряжения.
- Наруто… Кожа как молоко с медом, это невообразимо…
- Молчи Гаара, - ему было стыдно, такое не каждый день бывает, но этот сладкий стыд не хотелось прекращать. Слова Гаары резко диссонировали в мозгу, они всплывали в сознании напоминанием о неправильности ситуации, поэтому Наруто так не хотелось ничего слышать, голос был не нужен, он слушал только собственное наслаждение.
Гаара и сам понимал это, чтобы говорить, ему приходилось затрачивать немалые силы. Он устроился на Наруто, сжимая коленями его бедра, изогнулся над ним, рассматривая обнаженного лисенка.
Рука добралась до паха светловолосого шиноби, пальцы погладили бугорок под готовой лопнуть тканью.
- Наруто, если не хочешь…
Наруто зашипел и, вцепившись в литые мышцы плеч, сквозь сжатые зубы произнес: «Гаара, молчи! Хочу тебя! Хочу, но без слов!»
Улыбка тронула уже распухшие губы песочника, он расстегнул молнию, засунул ладонь внутрь и погладил твердую плоть.
Лисеныш судорожно дернулся, тело больше не желало ему подчиняться, таяло в руках Гаары от восхитительной гаммы ощущений. Запреты и доводы разума сгорали под пламенем наслаждения, только сигнальным маячком горело одно - желание ощущать и дарить ощущения. Наруто потянулся к своему любовнику, пальцы которого уже двигались вверх-вниз вдоль члена Наруто, настойчиво, всё ускоряясь, заставляя стонать сильнее, метаться под собой в безумной истоме. Наруто хотел Гаару. Он потянулся к нему, нежно ухватил губами мочку уха парня, покатал на языке, щекоча сбивающимся дыханием нервы Гаары.
- Я хочу еще… большего, - прошептал в самое ухо.
Гаара чуть дернулся: этот шепот проник под кожу, пробираясь в сознание. Он чуть приподнялся и схватил член Наруто. Наруто дернулся, весь застыл, глядя снизу на действия парня.
– Ты уверен? Вот этого?
Наруто опустил голову на пол, его заливала краска смущения, но и жар от дикой неудовлетворенности менял цвет лица.
Гаара заключил в ладони вставшую плоть, позволив выскользнуть чувствительной головке, и принялся медленно ласкать ее круговыми движениям больших пальцев. Блондин сжал зубы, цепляясь за разбегающиеся мысли. Песочнику показалось этого не достаточно, с утробным рычанием он сполз на пол. Встав на колени, он за бедра рванул лисеныша на себя. Устроившись между ног, принялся стаскивать с него брюки.
Глаза Наруто распахнулись, в выражении появилось какая-то надломленность. Гаара заметил перемену и, наклонившись, пригляделся. Наруто лишь тяжело дышал, то мимолетное выражение уже было стерто с его лица, глазами он молил о продолжении. Недолго думая, Гаара наклонился и взял его член в рот, так глубоко, насколько это было возможно. Для Наруто все исчезло, кроме него самого, бьющегося в сладостных конвульсиях, и мягкой влажности губ друга вокруг его плоти. Гаара вкушал его с каким-то нереальным упоением, будто все было во сне, позволяя разгоряченному члену скользить между губ, вдоль языка к горлу и обратно. Язык обвивал, дразнил пульсирующую головку без остановки, так, словно ждал этого момента всю свою жизнь.
Наруто не мог сдерживать стоны каждый раз, когда его плоть скользила к горлу Гаары. Он метался на гладком полу, выгибался на волнах удовольствия. Он не мог осознать до конца, что это все происходит именно с ним. Что его друг и он вместе, что дарят друг друга без остатка. Он еще никогда не интересовался близостью, но по ночам его мучили неутолимые желания, мучило чувство невысказанности в отношении любви к другому. Вся эта гамма неведомого вмиг обрушилась на него, все эти мечты исполнял его друг, не отвергая его, наслаждаясь им.
Гааре становилось все тяжелее и тяжелее, его самого распирало желание. Он давно действовал по мотивации инстинктов, не понимая до конца всего, просто получал удовольствие, упиваясь ощущениями близости. Но близость могла дать большее, это он уже уяснил. Он снова поднялся над Наруто, руками стянул с себя оставшуюся одежду, затем впился в рот губами, зубами, сумасшедше и жадно. Без изящества, без нежностей. Только в одном стремлении – утолить жуткое желание. Насытиться. Его язык раз за разом бешеными толчками проникал в рот лисенка. Это влажное скольжение заставило вспомнить о куда более интимном контакте. Объятия, прикосновения не приносили никакого облегчения, лишь еще больше распаляя. Рука Гаары прошлась по всему телу Наруто вниз, вдоль бедра, к мягкому изгибу ягодиц, к заветному месту. Пальцы погладили кожу, окружавшую вход, и одним движением проникли глубоко внутрь. Наруто вскрикнул от резкой боли, заерзал, пока не почувствовал удовольствие, зарождающееся внутри, на самом пике толчков. Наруто вцепился песочнику в плечи, отчаянно пытаясь обрести хоть какую-то опору в буре ощущений. Голова шла кругом. Молодой Казекаге притянул его к себе, уткнувшись носом в щеку. Он ввел пальцы еще глубже, изучая его, заполняя, готовя. Блондинистый шиноби уткнулся лбом в грудь друга, дыхание рвалось сквозь приоткрытые губы. Он прижался ртом к загорелой коже, покусывая, оставляя отметины, от резко возникшей боли сильно куснул чувствительный сосок. Гаара вздрогнул и вытащил пальцы, заставил Наруто откинуться на спину и навис над ним. Он разместился у блондина между ног, с легкостью поднял его таз к себе на колени, развел бедра, раскрывая Наруто… Тот сжал кулаки. Зажмурившись, почувствовал, как член медленно пронзает его. Казекаге глухо заурчал. Наруто с жадностью подался навстречу, проталкивая его в себя, радуясь вспышке боли. Тогда красноволосый парень поднял колени лисеныша, чтобы максимально раскрыть его, и перешел к серьезным действиям.
Наруто задохнулся от наслаждения. Да, он хотел именно этого. Но неожиданно получил гораздо больше, чем мог представить. Напряжение, растущее в его члене… волны удовольствия внутри… крепкие объятия рук, поддерживающих его… сбивчивое дыхание Гаары, сплетавшееся с его собственным таким же хаотичным и рваным… Бесконечная карусель ощущений пенилась, кружилась в нем, разливаясь по разгоряченному телу. Он метался, рвался из объятий, слепо, в поисках избавления от охватившего его безумия…
- Пожалуйста… - он едва нашел в себе силы сбивчиво прохрипеть. – Прошу… я больше не могу…
Растопыренными пальцами он исследовал грудь, ее гладкую поверхность, впитывая силу тела песочника подушечкой каждого своего пальца. Гаара замер от этих слов на мгновение, затем опустился на поджарое тело парня под ним. Приподнялся на локтях и возобновил покачивание бедер, на этот раз двигаясь гораздо медленнее. Он прижался губами к выгнутой шее лисенка, зарылся пальцами во влажные светлые пряди, разметавшиеся на полу. Вдруг песочник без предупреждения покинул его. Он хрипло и часто дышал. Наруто дернулся, словно сломанная кукла и не смог сдержать вздоха разочарования. Он до крови впился ногтями в загорелую кожу.
- Тсс… тише… - голос Гаары был еще хриплым, но в нем послышалась нотка паники.
Наруто поднял голову и вопросительно посмотрел на друга. Тут до его уха дошли звуки шагов, раздающихся по коридору. Сюда кто-то шел.
Они одновременно вскочили, собирая разбросанную по всему полу одежду и наспех одеваясь. В дверь постучали в тот момент, когда Наруто натягивал футболку, Гаара затягивал жилет.
Вошла встревоженная Темари, устремив глаза на Гаару.
- Гаара-сама, я знала, где вас искать. Срочное донесение от Канкуро! Старейшина слег, нам надо немедленно возвращаться! – эти слова она выкрикнула, не справляясь с потоком эмоций, но тут же осеклась. От волнения она только сейчас заметила какой-то нездоровый, будоражащий взгляд у обоих, красные запыхавшиеся лица. Темари вскинула бровь, открывая рот, чтобы произнести напрашивающийся сам собой вопрос.
Гаара предвидел эту ситуацию. Чуть встряхнув волосами, растягивая время для восстановления голоса, он произнес: «Мы уходим немедленно, пошли Темари….»
Темари удивилась. Гаара, чуть повернувшись к Наруто, кивнул ему, ища его взгляд. У Наруто стояли слезы, это было просто нечестно - так оборвать все. Ему казалось абсолютно несправедливым то, что он не мог остаться с Гаарой дольше, лежать в его объятьях и говорить. «Несправедливо, что мы опять не сказали ничего друг другу!» - это читалось в глазах блондина. Гаара благодарно ему кивнул. Он пошел к выходу, сопровождаемый Темари, которая коротко кивнув Наруто, закрыла за собой дверь.
Наруто стоял как в прострации. То, что сейчас произошло, не поддавалось никакому разумному объяснению. Они хотели друг друга, они любили друг друга! Почему так все оборвалось? Он подошел к окну. Он отдался страсти, но теперь, когда разум начал проясняться, открывалась еще одна истина, забытая им, но не похороненная навеки. Глядя на удаляющуюся фигуру Гаары, он с силой прижался к раме окна, весь мозг пульсировал от мучительного имени, которое он хотел забыть, хотел оставить, но которое означало всю его жизнь, всю его судьбу. Он уже не смотрел на исчезающего за воротами Гаару.
«Саске!!!» - Наруто с силой ударил дерево рамы, зажмурив глаза.
Гаара с Темари уже пробежали половину пути. Красноволосый парень не чувствовал усталости совершенно, у него было ощущение, что он парит. Мысли возвращали и возвращали его к случившемуся совсем недавно. Он любит Наруто! Они были близки! При воспоминании о Наруто, о его теле, о том, какой он внутри, сердце начинало взлетать, с лица не сходила улыбка. Но вдруг улыбка перешла в ухмылку. Гаара умел чувствовать людей. Он любит Наруто, но, видимо, это был их первый и единственный раз. Тогда, наклонившись к блондину, заметив его на миг исказившееся лицо, в глазах Наруто молодой Казекаге увидел отрицаемую им истину. Глаза – зеркало души, и на самом дне небесно-голубых очей мелькнул отблеск шарингана.

0

10

Кое-что о Гааре
Гаара (яп. 我愛羅), он же пятый Казекаге (яп. 五代目風影 Годаймэ Кадзэкагэ) — один из главных героев «Наруто». Также известен под прозвищем Гаара песочного водопада (яп. 砂瀑の我愛羅 Сабаку но Гаара). Песок является для него почти абсолютной защитой, также бросается в глаза созвучность его имени с названием пустыни Сахара, что укрепляет идею о песке.
Прошлое
Даймё, лидер страны ветра, когда-то давно взял курс на уменьшение боевой мощи своего селения синоби, всё больше полагаясь на ниндзя других скрытых деревень. В свою очередь лидер деревни песка, четвёртый Казекаге, понимая, что так дело не должно продолжаться, решил сделать своего сына, Гаару, секретным оружием. По его же приказу, в мальчика опытным ниндзя-медиком Тиё был заточён однохвостый демон. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Каруру. Перед смертью женщина прокляла селение и сына, однако надеялась, что однажды он отомстит за неё.
Гаара в детстве
Добавил Gaara's fanБлагодаря живущему в нём биджу Шукаку, его основной способность стало управление песком. Целое селение возненавидело ребёнка, в то же время испытывая страх перед его огромной силой. Однажды он, используя свои способности, смог достать мячик, которым играли дети, но те, увидев его, начали разбегаться. Единственным другом для него стал дядя-воспитатель Яшамару, с которым он мог поговорить и который не убегал, в отличие от других жителей, завидев его.

В то же время в глазах отца Гаара стал неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, посему он посылал несколько наёмных убийц чтобы лишить сына жизни, однако механизм песочной защиты мальчика каждый раз останавливал их. Тогда четвёртый Казекаге поручил Яшамару убийство сына, возможно надеясь, что песок позволит приблизиться к мальчику близкому человеку. Однако Гааре удалось выжить и в ответ смертельно ранить дядю. Перед смертью Яшамару рассказал мальчику, что на протяжении всех этих лет он ненавидел его, считая виновным в смерти Каруры, его любимой сестры. Услышав эти слова, Гаара понял, что никем и никогда не был любим, после чего выбил у себя на лбу канзи Любовь (яп. 愛 ай, аа); именно тогда он впервые испытал физическую боль.
Сюжет
1-сезон
http://uploads.ru/t/t/z/a/tzasn.jpg

В первом сезоне Гаара появился, участвуя в экзамене на тюнина в одной команде со своими братом и сестрой. Теперь он носил за спиной огромный сосуд, содержавший пропитанный его чакрой песок, а его взгляд стал жестоким, лишённым эмоций. На стадии второго испытания, в лесу, его руководителя, Анко Митараши, поразил тот факт, что эта троица смогла улучшить предыдущий временной результат на несколько часов, при этом не получив никаких видимых повреждений, даже царапин. Команда в полном составе сумела выйти в финальную часть соревнования, однако подстрекаемые Орочимару, выдававшим себя за убитого им четвёртого Казекаге, ниндзя из деревни Песка и деревни Звука начали атаку на Коноху. Гаара начал постепенно превращаться в монстра, живущего внутри него. Вступивший с ним в бой Наруто был вынужден призвать Гамабунту, и в результате высвободил Гаару из бессознательного состояния, при котором однохвостый брал верх над разумом мальчика. Гаара вновь принял свой обычный облик, и после этого случая они с Наруто стали хорошими друзьями.

Со временем, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понял, что склонность любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он нашёл того, кто полностью его понимал и разделял его страдания. Поражённый желанием Наруто защищать любимых людей, Гаара начал меняться, и впервые извинился перед Темари и Канкуро. Именно желание жить для защиты других впоследствии привело его к соглашению принять титул Казекаге.
2-сезон
http://uploads.ru/t/x/r/P/xrPYE.jpg
Во втором сезоне, как джинчуурики однохвостого, он стал одной из целей Акацуки. Члены организации Дейдара и Сасори устроили нападение на деревню песка и захватили Гаару. В помощь Канкуро, Темари и присоединившейся к ним бабушке Сасори - Тиё были высланы две команды из Конохи - Гая и Какаши. Попав в несколько ловушек Акацуки и отчаянно сражаясь, им, тем не менее, удалось обнаружить тело Гаары, умершего после извлечения из него бидзю. Однако Тиё, используя разработанное ею дзюцу и чакру Наруто, смогла оживить Казекаге ценой собственной жизни, таким образом отплатив ему долг, который перед ним испытывала все эти годы за то, что приговорила юношу к долгим мучениям.

В следующий раз Гаара появляется на совете пяти Каге сопровождаемый братом и сестрой. Вместе с четвёртым Райкаге он принял участие в битве с Саске, однако тому, используя Сусаноо, удалось прорваться в основной зал заседаний. После того, как Тоби спас Учиху от атак Мизукаге и Цучикаге, Гаара, выслушав требование лидера Акацуки выдать двух оставшихся джинчуурики, вместе с другими Каге отказался сотрудничать со злодеем.

После создания альянса пяти стран, его назначают генералом четвёртой дивизии и главнокомандующим объединённой армии синоби.
Техники
Щит Шукаку (яп. 最硬絶対防御・守鶴の盾Сайко: Дзэттай Бо:гё: Сюкаку но Татэ?) — огромная фигура из песка в форме Шукаку, скреплённая чакрой, защищающая Гаару даже от самого сильного удара.

Водопадообразный песок (яп. 流砂瀑流Рю:са Бакирю:?) — гигантская волна песка.

Захоронение в песочной тюрьме (яп. 獄砂埋葬Гокуса Майсо:?) — Гаара погружает жертву глубоко под землю.

Песочная сфера (яп. 砂の球Суна но Тама?) — сфера из песка, защищающая Гаару от атак извне.

Песчаная броня (яп. 砂の鎧Суна но Ёрой?) — техника, заключающаяся в создании тонкого, но очень прочного слоя песка, покрывающего кожу.

Песчаная темница (яп. 砂縛牢Сабаку Ро:?) — техника заключает противника внутрь песка, не сковывая при этом его движения.

Песчаный гроб (яп. 砂縛柩Сабаку Кю:?) — давит предварительно захваченного песком противника.

Песчаный дождь (яп. 砂時雨Суна Сигурэ?) — поток песка устремляется на противника сверху.

Песчаный клон (яп. 砂分身の術Суна Бунсин но Дзюцу?) — клон, полностью состоящий из песка.

Песчаный сюрикэн (яп. 砂手裏剣Суна Сюрикэн?) — песок в форме сюрикэна, направленный в противника.

Песчаный щит (яп. 砂の盾Суна но Татэ?) — «автоматически» создаваемый щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Эту защиту можно пробить насквозь только сочетая очень высокую силу атаки и скорость.

Песчаные похороны (яп. 砂瀑送葬Сабаку Со:со:?) — техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитана на то, чтобы обездвижить противника, но также может использоваться для его удушения.

Большие песчаные похороны (яп. 砂瀑大葬Сабаку Тайсо:?) — более мощный вариант предыдущей техники.

Плывущая по воздуху песочная волна (яп. 空砂防壁Ку:са Бо:хэки?) — гигантская волна песка, с помощью которой Гаара защитил деревню от мощного взрыва Дейдары.

Подвешенный песок (яп. 砂漠浮遊Сабаку Фую:?) — облачко, созданное из песка, на котором можно летать.

Техника искусственного сна(яп. 狸寝入りの術Тануки Нэйри но Дзюцу?) — техника использованная на себе Гаарой в попытке дать волю Сюкаку.

Третий глаз (яп. 第三の眼Дайсан но Мэ?) — техника создания из песка левитирующего глаза. Используется Гаарой для шпионажа и для обозрения поля боя, если песчаный щит полностью его закрывает

0

11

Вот вам яой!
Как Саске Наруто просвещал.
................................................
Однажды, темною порой,
Наруто думал про яой:
Что это слово означает?
И как вообще это бывает.
Пошел к Цунаде узнавать
-Наруто, е* же твою мать!
Откуда мысли-то такие?!!
Тут все в Конохе голубые?!!!
А тот направился к Хинате.
Тихонечко подкравшись сзади,
Он выпалил над головой:
Скажи мне, что значит яой?

Та засмущалась и сказала:
Я про такое не слыхала,
Но говорил недавно Сай
Мне что-то типа про хентай.

Зашел к Темари он затем,
Но там увидел с ней Тен-Тен.
Спросил однако он у той:
"Темари, что же есть яой?"

Та лишь ответила ему:
"О чем ты? Что-то не пойму.
Но, знаешь, что ни говори,
Наш бедный мир спасет юри.."

Пошел он к Сакуре тогда.
-Спрошу-узнаю, не беда.
Несчастный, просто он не знал
Про ЧТО Харуно вопрошал

Хромая, в сломанной руке
Держал бутылочку саке.
И, послонявшись тут и там,
Решил пройтись он по парням...

И тут же тихо пробирался
Туда, где Ли тренировался.
-Эй, толстобровик! Эй, постой!
Ты знаешь что-то про яой?

Шиноби тут же покраснел,
Затем слегка порозовел
-Уйди, противный. Ты тупой?
Ведь видишь-я же не такой...

Зашел к Гааре Узумаки
Сказал он честно казекаге:
"Хочу узнать бывал ль с тобой,
Хотя б когда-нибудь яой?"

Тот лишь с презреньем поглядел,
Не отрываяся от дел,
Советовал ему лечиться,
А лучше бы всего жениться.

Пошел к Какаши он тогда
-Вот кто поможет мне всегда!
Но как жестоко обломался-
Ведь там Ирука оказался

Наруто тут не растерялся
Сейчас же с мыслями собрался
И задал им вопрос такой:
"Сенсеи, что значит яой?"

...Лежит в больнице он Конохи
Ведь с шаринганом шутки плохи
-Пойду-ка я к эро-саннину,
Ему мне объяснить под силу.

Джирайю долго он искал
(В стрип-баре гада отыскал)
Спросил он с грустью и тоской
А что такое есть яой?

Джирайя весь в осадок выпал,
Для храбрости вина чуть выпил,
И бормотал после шестой:
"Отличненькая вещь яой..."

Зашел Наруто к Шикамару,
Наведался к Орочимару
(Увидев плотоядный взгляд
Ретировался он назад).

Никто ему не рассказал,
Никто ему не объяснял.
А Киба честно сообщил,
Что Узумаки имбицил.

И тут Наруто без подсказки
Решил зайти к Учихе Саске.
-Тут есть вопросик небольшой-
Скажи мне, что значит яой?

Учиха вдруг остолбенел
И вдаль куда-то поглядел
-Могу, конечно, рассказать,
Но.. может лучше показать?

Наш Узумаки улыбнулся,
А Саске хитро облизнулся:
"Пойдем тогда ко мне домой,
Я покажу тебе яой".

Тут Неджи мимо проходил
И Саске с Нару запалил.
Чего уж там греха таить-
Решил за ними проследить.

Когда пришли они к Учихе,
То стало что-то слишком тихо,
А Саске(тот еще нахал)
Наруто вдруг поцеловал.

Тот, ничего не понимая,
Но наслаждение получая,
Учиху ближе притянул
И весь к губам его прильнул.

А Неджи тут в окно глядел.
Увидев это охренел,
И, поняв всё, махнул рукой:
"Идите все! Здесь есть яой!"

И, продолжая обниматься,
Вдруг, парни стали раздеваться
А Саске понял-это круто
Вот так вот поиметь Наруто

И,аккуратнейшим движеньем
И языка прикосновением
Он бедра медленно развел
И вглубь стремительно вошел...

Наруто тихо простонал,
Но на движенья отвечал.
Он в возбужденьи пребывал,
И губы до крови кусал.

Тут Чоджи присоединился
Держал в руках пакетик чипсов
и бормотал он про себя:
"Наруто-кун, я за тебя!"

И Сай к ним тоже подкатил.
-Я ничего не пропустил?
Побуду с вами, чую нутром-
Здесь веселей, чем в камасутре.

В то время парни начинали-
Друг друга страстно уж ласкали.
Вдруг Нару быстро приподнялся,
И Саске снизу оказался.

Довел Учиху до оргазма,
Перебывав с ним в позах разных;
А Неджи время не терял
И все на пленочку снимал.

Скользили руки по спине,
Все было будто бы во сне.
Хотелось вечно обниматься
И никогда не расставаться.

***

Закрыты шторы на окне,
Два парня спят на простыне..
Один из них слегка привстал,
Другому тихо прошептал:

"Все просто чудно было, Саске,
(Тут он кавайно строит глазки)
Один вопрос остался мой:
Так все же, что значит яой?!!"

0

12

Вот сылка на картинку Гаары
Кликай

0

13

Воть! 
Яой-Дозор   

1.
Жил-был на свете мальчик Наруто,
В деревне шугались его почему-то.
Но тут к Наруто Ирука пришёл
И рассказал, что яой - хорошо,
Но гадкий Мидзуки сказал: «Яой – зло!»,
Однако, Мидзуки не повезло.
Наруто наш создал клонов из тени,
И те говорят: "Не бывать преступленью!
Ну что же ты, что ты потупил свой взор?
Сдавайся, сука, – «Яой-Дозор».

Припев:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «Яой-Дозор».

2.
И понял Наруто: яой – это круто,
Только не верят в него почему-то.
Но демона сила в нарутовском взоре,
А значит, поможет ему Лис всех яоить.
Время идёт, а Наруто не тужит,
Саске яоит и с Сакурой дружит.
В Лес Смерти ходил и свитки добыл,
Кабуто яою он там обучил.
Но вот вызывают, нужно ехать скорее,
Гаара Пустынный с компашкой своею
В логово к себе заманили Учиху
И захотели кастрировать лихо.
Наруто успел, завязалась драка,
И вырвал Наруто Гаару из мрака.
Съяоил Пустынного он прям в бою
И посвятил его в веру свою.
Подсел на яой Гаара наш быстро,
Еще бы, не всё ж ему быть онанистом.

Припев:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «Яой-Дозор».

3.
А дальше – Гаара яоем увлекся,
И вместе с Акацками в небо унёсся,
К Орочимару СасУКЕ смотался,
И там со змеюкой яоем занялся!
Наруто его догонял, возвращал,
Но Саске лишь брата яоить мечтал...
Акацки Наруто пытались поймать,
И блондина прибить, а Лиса отнять!
И как с этим справится наш герой?
Покажет он всем, что такое яой!

Припев:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «Яой-Дозор».

0

14

Воть сылка на картинку с Гаарой
http://wiki.liveinternet.ru/WikiGaara/f … 034139.jpg

0

15

Воть сылка на картинку с Гаарой
http://i87.ltalk.ru/64/94/289464/96/7902196/05.jpeg
Вот сылка на картинку Гаары и Наруто
http://www.narutoclan.ru/_ph/558/1/407202800.jpg

0

16

Доказательства Яой в Наруто!=))))
Читайте!!!!!!!! И сами все поймете.=)
Хаку: Гей. Одевается как женщина, выглядит как женщина, и готов выполнить любое желание Забузы.
Забуза: Гей. Вырастил Хаку, так что не может не быть геем.
Саске:Гей. Не только целовался с Наруто, но и обнимался с ним, думал о нём ( и
о своём брате) гораздо больше чем о всех женщинах, вместе взятых, так
что в конце концов превратился в трансвестита. Да, игнорировал женский
пол, когда ему было 12.
Наруто: Гей. Пошёл дальше простого переодевания в женщину. А в шипуденском филлере всячески пытался не
целоваться с. Ф***. Берёг себя для Саске. И прямо-таки одержим им, не
может думать ни о чём кроме него. Да, и целовался с ним.
Орочимару: Гей. Что, нужны доказательства?
Джирайя: Гей. В детстве постоянно находился рядом с Орочимару. Возбудился при превращении Наруто.
Постоянно подсматривает за женщинами. Что, думаете, это показатель обратного? А
вот и нет. Если бы его целью было поглазеть на голых баб, он бы просто
купил порно-журнальчик. Значит, он или не наигрался в детстве в шпионов,
или действительно собирал информацию для своих порно романов. А эта
информация - самые откровенные фантазии яойщиц, которые они обычно
рассказывают друг другу на горячих источниках.
Какаши: Гей. Каждый день приходит на могилу Обито. Значит, это было что-то, большее, чем
просто дружба. К тому же, читает порно романы Джираий. Как мы уже знаем
Джирайя - Гей, значит и романы у него соответствующие.
Обито: Гей. Как уже было доказано, имеет гомосексуальную связь с Какаши.
Кабуто: Гей. Предлагал своё тело Орычу. Гей, без вопросов.
Итачи:Гей. Пользуется лаком для ногтей. Фиолетовым лаком для ногтей. Да, и
ещё они с Саске - особенные братья. Понимаете, о чём я?
Кисаме: Гей. Постоянно находится рядом с Итачи. Представляете, чего они там делают между миссиями?
Дейдара: Гей. Легко спутать с женщиной. К тому же - входит в гей-организацию Акацуки.
Сасори: Гей. Выглядит слишком кавайно, чтобы не быть геем.
Тоби: Гей. Он "хороший мальчик" Зецу. Что это значит? К тому же он - Обито, который тоже гей.
Зецу: Гей. Опекает Тоби.
Хидан: Гей. Он сам признался, что имеет гомосексуальную связь с Какудзу.
Какудзу: Гей. См. выше.
Лидер Акацуки: Гей. Если все в Акацуки Геи, то и он тоже.
Киба: Гей (И к тому же зоофил). Ну, это очевидно. Просто представьте, что Акамару - человек.
Шино:Гей. Судя по всему, у него немного самок жуков, распространяющих
специфичный запах. Значит, большинство жуков, живущих повсюду в его теле- самцы.
Шикамару: Гей. Почему он так помогает Чоджи? Понятное дело,
заботится о его сексуальном теле. Да, ещё он не понимает, зачем вообще
нужны женщины. Помните, он спрашивал об этом отца? Но тот так и не
убедил Шику в том, что они нужны...
Ли: Гей. Его любовь к Сакуре -ширма, за которой он скрывает свои истинные чувства к Гаю, до тех пор,
пока он официально не сможет предложить ему руку и сердце.
Неджи:Гей. Находится в команде Гая и не может избегать его. К тому же, не будь
он геем, он бы не использовал свой Бъякуган ТОЛЬКО для того, чтобы
смотреть на своих противников-мужчин.­
Гаара: Гей. Если бы он им не был, то уделял бы внимание своим поклонницам.
Канкуро: Гей. Пользуется макияжем.
Гай: Гей. Просто посмотрите на его имя.
Баки: Гей. Нет доказательств обратного.
Асума:Гей. Что, думали, поймали меня? Фигушки. Помните первые части, когда
Куренай ещё была мужчиной? Да-да, она трансвестит. Ну и кто там её
обхаживал?
Сандайме: Гей. Он заинтересовался скрывающими дзюцу малолетнего Гея Джирайи. Представляете, что было их целью?
Йондайме: Гей. Все хорошие парни Геи.
Сакумо: Гей. Где мать Какаши? Правильно, она развелась, потому что Сакумо интересовали только парни.
Хьюга Хиаши и Хизаши: Геи. Почему их разделили по разным ветвям? Чтобы они не шалили друг с другом.
Ирука: Гей. Должно же быть объяснение, откуда столько яойных додзинси с его участием.
Сай:Гей. Периодически пристаёт к Наруто. Проявляет излишний интерес к его
половым органам. Если это вас ещё не убедило, то подумайте, почему
Конохамару совращал Сакуру именно СасуСаем.
Конохамару: Гей. Судя по дзютсу, которое он придумал, его абсолютно не интересует хентай. Только яой и юри. Последним он заниматься не может.

0

17

Хэллоуин в Конохе

Часть 1.

В Конохе наступил Хэллоуин.
Команда Какаши договорилась встретиться в 6 часов вечера.
Наруто долго шил себе этот костюм и истыкал себе все пальцы. Вообще оно с начала хотел просто украсть одежду Хокаге, но решил не рисковать и поэтому решил его сшить. Пришлось просить помощи у Хинаты, но это уже другая песня.
Саске не долго думая одел рога, приделал хвост, взял тризубец. “Я мститель”- думал он-“мне надо выглядеть соответствующе”. Насодив маленькую игрушку, которая отдаленно напоминала Итачи, он удовлетворенно хмыкнул  и пошел встречаться с командой.
Сакура оделась ангелом (она решила если Саске увидит ее в этом наряде, то поймет какая она милая). При встрече Сакура сказала Наруто:”Что за дебильный наряд ты напялил, Хокаге да не смеши, другое дело Саске, какой милый чертик”.”Дьявол ”-с кислой миной на лице, поправил Саске, ему не понравилось, что его сравнили с каким-то там чертом. Сакура встала слева то Наруто, Саске же с право. Наруто понял что это ему что-то напоминает, но не мог вспомнить что. И все вместе пошли к Какаши-сенсею, заодно решили попросить у него сладостей. Стучать  к нему в дверь пришлось долго. Дверь открылась. Как всегда Какаши читал. Не глядя на ребят он положил им парочку кунаев в сумки.”Что это такое?”-удивилась Сакура-“эй Какаши-сенсей что это такое?”.Какаши оторвал взгляд от книги(такое с ним не часто бывает в свободное от работы время) и увидел чем он пытался их угостить “Простите ребятки”- и кинул им пару конфет-“А который сейчас час?”.” 7.00”- ответил Саске.”2 часа назад я должен был встретиться с Гаем. Он хотел устроить соревнования у кого костюм будет лучше”-пробормотал Какаши.”Сенсей, а чего это вы там бормочете?”-спросил Наруто.”А ничего, не обращай внимания”-отмахнулся дзенин и продолжил-“но я не сделал себе костюм. Ничего страшного. Ребятки а вы не знаете где сейчас Гай может бегать?”. И он не ошибся. Гай носился со скоростью ракеты по селению в надежде найти прятавшегося Какаши, но как-то не додумался просто к нему зайти. После чего он решил еще не много его подождать в назначенном месте. Итак после встречи с Какаши команда 7 отправилась праздновать праздник. Спустя пару поворотов Какаши сказал:”Извините меня, я вспомнил об одном очень важном деле, я найду вас позже.”- и исчез.”На фига мы тогда за ним заходили?”- прорычала рассерженная Сакура.”Что за ерунда?”- согласился с ней Учиха. Какаши не спеша пришел  на назначенное место, естественно там стоял Гай, но стоял он в каком-то не понятном костюме. “А-А-А! Какаши ты опоздал и где твой костюм?”-заорал Гай.”Это и есть мой костюм. Сегодня я буду ниндзя Конохи”-спокойно ответил Какаши.”Ловко, мой верный соперник”-Гай как всегда запылал-“но мой все равно лучше!”. ”А ты в кого переоделся?”-спросил Какаши.“Как ты мог не заметить, я же СУПЕРГАЙ(Это был костюм Супермена, только вместо красного цвета был зеленый и S,была заменена на Г).”-Гай пребывал  в шоке.”А я все не мог понять, что эта буква обозначает, много вариантов было знаешь ли.”- как всегда спокойно ответил Какаши-“Ладно пошли на праздник”.”Значит ты признаешь, что мой костью лучше и я победил.”- восторжествовал Гай.”Давай там определим”-сказал Какаши и уткнулся в книгу…

Часть 2.

Наруто со своими товарищами шел искать команду Асумы, вместе ведь веселее. Но внезапно встретили знакомую троицу. Это были большой плюшевый медвежонок, Бетмен и дама из публичного дома с очень большим веером(одежде надо сказать была довольно вульгарна).Снимая голову медвежонка открылось лицо обладателя этого прелестного костюма.”Гаара это ты?!”- не веря своим глазам спросил Наруто. А в это время у Саске начал подергиваться глаз. “А это Канкуро”.-Сказал Наруто показав пальцем на Бэтмена.”Как ты угадал? “спросил ошеломленный Канкуро. Твой костюм не сильно изменился.”Ты чего марионетку что ли собой принес?”- не поняла Сакура смотря за спину Канкуро.”Ха-Ха-Ха!”-прогоготала забинтованная марионетка, разбинтовываясь. И это оказался Канкуро опять таки в костюме Бетмена, а в место него было марионетка.-“Как я вас всех надул, вы подумали, что я Бетмен, а это была моя марионетка.”Так ты и сейчас в костюме Бетмена.”- удивился оранжевый ниндзя.”А черт, я это не предусмотрел”- сник Канкуро.“Что вы здесь делайте?”- спросила Сакура.”У нас в деревне не празднуют Хэллоуин, а мы хотели хоть раз сходить, правдв Гаара”- ответила Темари,тот поспешно отвернулся. Темари продолжила -“А вы не видели Шикомару?”.”Мы как раз его ищем.”-ответила Сакура и предложила пойти с ними.
Какаши с Гаем решили перекусить в одной забегаловке, зайдя они увидели команду Гая сидящими в углу маленького помещения. Первыми их заметил Ли.“О-О-О!!! Какой превосходный костюм, Гай–сенсей вы лучше всех!”-сказал с восторгом он.”О боже мой!”- простонал Нейджи хватаясь за голову-“Я его не заню”. Нейджи порядком надоело ребячество Гая.”Так что тут у нас”-бодро сказал Гай-“Одна ведьма и один Франкенштейн и вампир, ну что ж очень мило.”.Сказав это Гай показал большой палец и добавил:“Вы лучшие.”Нейджи который был вампиром тихо начал сползать под стол.
У видя толпу людей 3-е песчников и 3-е коноховцев начали вглядываться в толпу, и почти сразу увидели команду Асумы, но его самого рядом не было.(Куда-то смотался с Куренай)
Вперед вышла Ино она тоже была ведьмой.”О-О-О!!! Одела свой повседневный костюм”- съехидничала Сакура. Увидя Темари Шикомару отскочил назад.”Е-мое эт кто?”- покраснев спросил юный гений. Сам он вырядился пиратом. А Тедзи матросом.”Вы почти идеально подходите друг другу”-Сказала Темари-”но тебе не кажется, что я подхожу тебе лучше”.С этими словами она вплотную подохла к Шикомару, который в свою очередь резко заткнул нос рукой. Не долго думая она схватила его под руку, от этой наглости Тедзи начал возмущаться, но его остановил Гаара сказав:”Пусть моя сестра встречается с кем хочет, если у тебя проблемы с этим может отойти и разобраться”.”Нет, в-все в порядке”-поспешно ответил тот…

Часть 3.

Уже маленькая толпа ниндзя  решила по собирать конфет, Хэллоуин все-таки. Постучали в первую попавшую дверь и открыл какой-то ниндзя .Он был толстоват в синих трусах с тапочками-зайчиками ну и соответственно белой майке, единственное что в нем выдавало ниндзя- это бандана и то она висела не поймешь как.-”Идите ребятки отсюда. Не дам вам ничего. Что за идиотизм”.”Как не дашь”-начал закипать Гаара-”Песчаный…”. Вспомнив генина с этой техникой(он ее увидел на экзамене тюнинов).ниндзя поспешно побежал  к себе и достал все сладкое что у него есть .Получилась вполне солидная порция-”Счасливого Хэллоуина”- и тут же закрыл дверь.”Гаара умеет убеждать”- улыбнулась Темари. И они пошли дальше. Тедзи все дулся не Темари с Гаарой, даже есть перестал. Внезапно мимо них пытаясь пройти двое людей задели Саске. Это были ласка и большущая акула, почему то с большим ,замотанный мечом.”Саске”- удивилась ласка-” ой извините обознался“- поспешно сказал он и со своим товарищем скрылся в толпе. Саске так и не поняв кто это был нагнал товарищей.”, но успел услышать:”Надеюсь лидер не узнает о нашем присутствии здесь, ведь если что он мне шею намылит”.Это говорила ласка, акула же отвечала-“Только если Зецу настучит. Он хотел с нами, но я сказал, что мы идем на рыбалку. Думаю он мне не поверил”.
Для Нейджи все оказалось хуже чем он мог себе предположить, Гай с Какаши сели к ним за столик. И понеслось.”Какаши вызываю тебя на дуель по быстрому поеданию кальмаров”-начал за свое Гай.”Мы уже соревновались в этом”.После Гай предложил еще пару разных соревнований, но они тоже были. Можно было почти увидеть загоревшуюся лампочку над головой Гая, когда он просиял и выдал:”Тогда давай соревноваться кто быстрее упадет со стула. Приготовься и начали”- резко упав на свою пятую точку он заулыбался-“Я тебя победил, ну что скажешь Какаши…”.Какаши тихо сидел и читал книгу. Нейджи тихо постанывая пытался как можно скорее доесть свою порцию и убежать.”Нейджи я тоже вызываю тебя на поединок, кто быстрее закажет себе вторую порцию и сьесть ее. Я свою уже 5 минут заказал”.”Четр!”- подумал Нейджи- “я не успею”- им начал овладевать азарт-”офицант, если не успеешь мне приготовить за 3 минуты и принести добавку, то тобой займется клан Хьюга, понял, шевелись давай.”Тен Тен тихо сидела и наблюдала за этим, вечер обещал быть интересным. Гай полностью забыв о Какаши уже вовсю наставлял Ли:”Разомни пока челюсть, скоро тебе уже принесут еду. А пока выпей немного воды, а то когда хочется пить скорость падает на 7%.”.”Хорошо Гай-сенсей”- ответил Ли и начал послушно выполнять советы.”Ну мне здесь пожалуй делать нечего”-сказал Какаши и удалился. На него никто не обратил внимания т.к. Ли уже принесли порцию, а Нейджи от возмущения пошел бить офицанта.
Саске было забыл о тех двух назнакомцах как встретил одного человека, костюм которого был похож на костюм Акуцуки. С криком-”Где мой брат?!” на него побежал он-“Чидори! Убью скотину, убью всех с кем он братаеться! ВСЕХ УБЬЮ ОДИН ОСТАНУСЬ!!!”…

Часть 4.

Команда Куренай как уже известно была тоже в не полном составе. Киба ,который хотел стать еще ближе к своему любимому питомцу вырядился оборотнем, его шерсть даже была вымазана в крови. Шино не хотел одевать тот костюм что ему принесли Киба с Хинатой, но силой кое-как его удалось заставить. И он был одет в сверчка. После того как он одел этот костюм он с ними не разговаривал. Они бесцельно шатались по округе, совершенно не зная что делать. Хината решила найти Наруто, может ей удастся привести друзей к нему, но ее все время отвлекал Киба, который все время предлагал пойти в какой-нибудь дом с привидениями или что-то в этом роде..”Бьякуган”-сказала она решительно глядя сквозь народ, но со стороны это было похоже что она нагло пялиться на какого-то мужчину.”Что Хината подглядываем?”- улыбнулся  любитель собачек.”Я.. нет.. это не то что ты думаешь”- краснея прошептала Хината. Наруто ей так найти и не удалось.
Тем временем соревнования между Нейджи и Ли превратились в битвы. То соревнование Нейджи все-таки проиграл и он не мог себе, гению, позволить этого. Он начал вызывать Ли на разные поединки, но результат был не утешительным. Ли вел со счетом 16:7.Тен Тен же была судьей, а вот Гай под шумок советовал Нейджи какое-нибудь соревнование(неудивительно что он проигрывал), Нейджи не долго думая соглашался, о чем пожалеть еще не успел. Но от злобы, что он не может даже догнать Ли у него почти стали прорезаться настоящие клыки. Ли просто летал от счастья, он наконец-то обогнал своего вечного соперника и доказал что упорным трудом можно многого достичь. Нейджи захотелось крови (понятное дело он ведь вампир), но только крови Ли. Почуяв ладное его мигом успокоила Тен Тен треснув его чем-то тяжелым по голове. Остаток дня у них прошел спокойно. К счастью для всех наследующий день Нейджи ничего не помнил.
Саске приближался к своей цели, разбрызгивая слюну в разные стороны(одна капля попала на лоб Сакуре, та почему-то стала очень довольной”Ну кто же поймет этих женщин?”- подумал Наруто) и злобно сверкая шаринганом. Как всегда в последний момент, чуть не опоздав появился Какаши, он ловко схватил Саске за запястье и спокойно сказал-“Присмотрись внимательней, этот человек не из той организации и он не имеет никакого отношения к твоему брату.” .Саске пригляделся, да костюм очень сильно отличался, сомнений быть не должно он ошибся.”Ха-Ха-Ха!!! Я просто прикалываюсь, решил его не много попугать. Правда было весело?”- спросил он у своей жертвы по дружески ударив его по плечу, а тот в сою очередь медленно начал оседать на пол закатив глаза.”Ладно пошли веселиться”- сказал Саске пытаясь замять тему. Он весь вечер бегал и так веселился, что все окружающие стали подозревать все ли с ним в порядке. На следующий день он вел себя как ни в чем не бывало.

0

18

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто - кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь, водки на всех хватит... зря Цунаде с Джерайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бровастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто - кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегающем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и, не взирая на происходящее, читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подергиваться
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто - кун, переоденься, пожалуйста...
*Наруто уходит переодеваться, гости приходят в чувство
--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината (краснея): Наруто - кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто (сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое? ...
Сакура (бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает, как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Цунадзе-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайя: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайя - сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дверь
Наруто (вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай, б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит
--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайя (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познакомится?
Цунаде: Пшёл вон, извращенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината - сама, отвернитесь!!!
--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта (весело): Ну что Наруто, может, всё-таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну, всё, я пошёл к детишкам. *Исчезает
Наруто (убито): Цунадзе-сама, это серьёзно?!
Цунаде: Ну, а печени можешь забыть...
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок... вот твой подарок. (*Даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным существом)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал, что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада... тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во
--Спустя 2 часа
Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну, подумаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайя (довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...
--Утром
Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайя и Цунаде в один голос: ААА!!!
Джирайя: спал с этой старухой?!?!
Цунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гы-гы-гы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоджи): А разве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару (мечтая): А облака такие красивые...
Ино: А вам, не кажется, что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?

0

19

http://uploads.ru/t/c/V/s/cVsS4.jpg
1) Имя: Гаара Песчанный (Субаку но Гаара)
2) Деревня: Суна (Скрытого Песка)
3) Ранг: Казекаге
4) Характер: Гаара по характеру скрытный, замкнутый в себе человек. Не показывает своих настоящих чувств, скрывая их за песком и собственной маской безразличия. Жизненное убеждение Гаары: "Я люблю только себя, и убиваю только ради себя" отражает его характер, нелюдимый и холодный. Но со появлением в его жизни Наруто, характер Гаары меняется и становится более мягким. Но прежние черты всё же отражает его холодный, нелюдимый взгляд, лишённый эмоций.
5) Внешность: Светло-бирюзовые глаза, а вокруг черные круги от бессонницы. Волосы у него ярко-рыжего почти красного цвета. Чаще всего на лице у него выражение безразличия. Светло коричневое одеяние, серебристый жилет и пояс на котором держатся большая фляга с песком. На ногах чёрные сандалии.
6) Биография: Гаара, известный также как Гаара Песчанный является пятым (текущим) Казекаге деревни скрытого песка, расположенной в стране Ветра. Он – младший брат Канкуро и Темари, сын Четвертого Казекаге, ученик Баки, а также бывший носитель однохвостого демона, известного как Шукаку. Еще до рождения Гаары, повелитель страны Ветра сделал ставку на более мягкую политику по отношению к другим странам, что повлекло за собой уменьшение численности нинзя в деревне скрытого песка. Тогда Четвертый Казекаге, отец Гаары, решил, что в данном случае количество должно перерасти в качество. Для осуществления своего замысла он решил использовать давно забытое орудие войны, хвостатого демона, который в прошлом уже запечатывался в телах двух шиноби деревни песка.
По его требованию, старейшая и мудрейшая куноичи деревни песка Чиё запечатала Шукаку в еще нерожденного сына жены Казекаге, Каруры. Из специального кувшина, в котором был заточен Шукаку, демон был переселен в Гаару, что сделало его джинчуурики (что значит сила человеческой жертвы). Этот термин означает приобретение огромной силы одним человеком, за счет жизни другого человека. В данном случае жертвой стала мать Гаары Карура. В отчаянии перед смертью Карура дала ребенку «проклятое» имя. Имя «Гаара» означает «самовлюбленный демон», что полностью отражало жестокую природу ребенка и ненависть к нему жителей деревни, которые считали его не более, чем оружием. Гаара рос одиноким, поскольку за силу Шукаку пришлось заплатить большую цену, чем просто жизнь человека. Демон стал подавлять разум Гаары, принимая за него решения. Жестокие мысли и действия, внушаемые ему Шукаку, сделали Гаару еще более одиноким, и ненавистным жителям своей деревни. Кроме того, Шукаку оградил Гаару щитом из песка, который автоматически защищал Гаару от всех внешних воздействий, даже если Гаара сам хотел себе повредить. Отрезанный физически и эмоционально от внешнего мира Гаара никогда не имел друзей. Даже его родственники смотрели на него со страхом и отвращением. Единственный, кто пытался сделать из Гаары настоящего человека, подверженного всяким человеческим эмоциям, был его дядя Яшамару. В одну роковую ночь, неизвестный нинзя напал на Гаару, пытаясь поразить его кунаями в спину. Щит из песка защитил Гаару от атаки, после чего по его велению поразил нападавшего. Этим нинзя оказался Яшамару. Отец Гаары Казекаге приказал Яшамару убить Гаару, так как считал своего сына всего лишь неудавшимся экспериментом. Несмотря на то, что Яшамару мог отказаться от этой миссии он согласился на нее, объясняя это ненавистью к Гааре. В конечном итоге он взорвал себя с помощью взрывных печатей, пытаясь таким образом убить Гаару. Однако и в этот раз Гаара был защищен песчаным щитом. От злости, Гаара утратил над собой контроль, и тогда песок вырезал на его лбу канджи «аи» (любовь). С этого момента Гаара проявил свою истинную сущность. Теперь он любил только себя, и сражался только за себя. Однако Казекаге не оставил попытки убить Гаару, но никто не мог выполнить этого задания. В конце концов на это задание перестали соглашаться. Гаара наконец-то стал оружием, которое так хотел иметь Казекаге, однако его разум стал нестабилен. Гаара никогда не спал, боясь того, что во сне Шукаку завладеет его разумом. Некоторые называли это «Шукаку пожирает его разум». На самом деле, по сути Гаара уже не владел собой, ибо его полностью контролировал Шукаку. Гаара считал, что кровь его жертв, смешанная с песком, давала ему дополнительные силы, объясняя этим свои ненужные убийства. Теперь убийство людей стало для него смыслом жизни. В конце концов, для выполнения секретного задания, Гаара стал участником экзамена чуунинов. Он, его брат и сестра смогли пройти первый и второй этапы экзамена без каких либо сложностей. Во время второго этапа, по собственной прихоти Гаара убил трех генинов деревни дождя, продемонстрировав свою жуткую способность « песчаное погребение». По его приказу, песок расплющил и разорвал несчастных. Свидетелем этого случая стала команда 8 (Киба, Хината, Шино). В течение предварительного теста перед третьим этапом экзамена, Темари и Канкуро заметили, что после каждой битвы Гааре все больше и больше хотелось сражаться. Наконец, когда наступила очередь предпоследней битвы, жребий выбрал Гаару, а ему в соперники достался Рок Ли. В начале боя Гаара просто скучал, потому что Ли не мог пробиться сквозь песчаную преграду Гаары. Однако, после того как Ли снял с ног грузы, его скорость стала просто нечеловеческой. Он с легкостью проник сквозь песчаную преграду, так как песок просто не успевал защитить Гаару. После нескольких точных ударов казалось что Ли с легкостью победит, однако все оказалось не так просто. Песок полностью облек Гаару, и стал чем то вроде брони, и ни один удар не проникал сквозь нее. Тогда Ли применил Первичный Лотос. Однако даже Первичный Лотос не помог. Чтобы оторвать Гаару от земли Ли пришлось нанести несколько ударов, терпя нечеловеческую боль. Однако, в последний момент Ли не вытерпел и закрыл глаза от боли. В этот момент Гаара заменил себя песчаным клоном, и все усилия Ли не принесли никакой пользы. Взбешенный Гаара стал атаковать Ли с невероятной силой. К сожалению, Ли ничего не мог поделать, и ему пришлось использовать свой последний прием, Скрытый Лотос. Открыв врата чакры Ли стал двигать так быстро, что стал просто невидимым. Он стал наносить Гааре мощные удары, пытаясь сломать его песчаную броню. Последний удар был самым сокрушительным, и Гааре пришлось превратить бутыль на спине в песок, чтобы смягчить свое падение. После Скрытого Лотоса Ли совсем обессилил и уже не мог продолжать борьбу. Тогда Гаара песком повредил руку и ногу Ли и уже собирался его убить, но тут вмешался Гай, и спас своего ученика от неминуемой гибели. Поступок Гая напомнил Гааре события, произошедшие с ним в детстве, и Гаара смог подавить волю Шукаку и жажду убийства. Он победил и впоследствии волею судьбы ему в противники достался Саске. Им предстояло сразиться в финале. Следующей ночью Гааре бросил вызов Досу Кинута, который желал разрушить планы Орочимару и сразиться с Саске раньше времени. Он поступил глупо, поскольку Гаара выпустил на краткий миг силу Шукаку, и Досу был убит одним ударом. Несколько дней спустя Гаара решил наведаться в больницу к Ли, чтобы добить его. Однако ему помешали Наруто и Шикамару. Когда Гаара рассказал им о своей судьбе и о своей цели в жизни, Наруто понял, что они во многом похожи. Однако грандиозной драки не состоялось поскольку в больницу прибыл Гай и запретил им сражаться до финала экзаменов. Когда наконец настала очередь его боя с Саске в финале экзамена, его пытались задержать двое нинзя из деревни травы, которые начали уговаривать его проиграть этот бой. Гаара без труда разделся с ними прямо на глазах Наруто и Шикамару, находившихся поблизости. По сути, двое травяных нинзя спасли Наруто и Шикамару, поскольку Гаара не стал убивать их, насытившись кровью своих недавних жертв. Сражаясь с Саске Гаара пропустил несколько чувствительных ударов. Это вывело его из себя, и он создал вокруг себя защитную сферу из песка, которая атаковала приблизившегося врага песчаными шипами. Тем временем внутри Гаара начал принимать форму Шукаку. Однако, до завершения этого ритуала, Саске смог с помощью Чидори пробить песчаную сферу и ранить Гаару. Впервые в жизни Гаара увидел свою кровь. В соответствии с планом, разработанным Орочимару, миссия Гаара начиналась сразу после вторжения в деревню листа шиноби звука, при поддержке шиноби песка. Поскольку Гаара в битве с Саске потратил слишком много сил, он не мог выполнить свою часть плана. Канкуро и Темари необходимо было доставить Гаару в безопасное место, чтобы он мог отдохнуть. Однако Саске стал преследовать их, а позднее к преследованию подключились Наруто, Сакура и Шикамару, ведомые Паккуном, собакой которую призвал Какаши. В тайне от всех в погоню отправился и Шино, поскольку он хотел сразиться с Канкуро, который следуя плану отказался от боя против Шино. Однако, пока длилось преследование Гаара восстановил свои силы, и когда Саске догнал его, стал превращаться в Шукаку. Сначала трансформировались правя рука и нога Гаары. Саске пришлось второй раз применить Чидори, благодаря чему он смог повредить превращенные руку и ногу, однако Гаара не сдался. Тогда Саске нарушил запрет Какаши и в третий раз попытался использовать Чидори, что было выше его возможностей. Проклятая печать вышла из под контроля и Саске утратил последние силы. Если бы в этот момент не подоспели Наруто с Сакурой, Саске бы погиб. Сакура пыталась защитить Саске от Гаары, но была отброщена и придавлена песком Гаары. Тогда Наруто пришлось сражаться, поставив на кон жизни своих друзей. Чем больше разум Гаары поглощала воля Шукаку, тем больше трансформировалось его тело. В конечном счете, неизмененными остались только ноги. Наруто, создав тысячу клонов, пробил этот песчаный покров. Тогда Гаара полностью, не желая проигрывать, принял конечную форму превращения – огромного однохвостого демона. Затем Гаара применил технику сна и Шукаку был выпущен на свободу. Наруто не оставалось ничего иного, как призвать Гамабунту. Однако даже Гамабунта не смог бы долго противостоять Шукаку. Необходимо было разбудить Гаару, чтобы рассеять эту технику. Применив совместную трансформацию Наруто и Гамабунта превратил в девятихвостого лиса. Подобравшись к Шукаку, Наруто смог нанести Гааре удар, что вывело из его транса. Используя последние силы, Наруто смог нанести Гааре последний удар, который лишил того остатков сил. Однохвостый демон был повержен, и Гаара снова принял человеческий облик. Он понял, что в это момент он был очень близок к смерти. Гаара просто не мог понять, как Наруто смог победить его. Тогда Наруто объяснил ему, что когда сражаешься за дорогих тебе людей твоя сила увеличивается. Тогда Гааре вспомнились слова Яшамару и понял, что его жизненный путь был неверен. В конце концов обессилившего Гаару Канкуро и Темари унесли с поля боя и доставили домой. Вторжение в деревню листа закончилось полным крахом. Однако для деревни песка все оказалось гораздо хуже. Через некоторое время после вторжения шиноби песка нашли труп Четвертого Казекаге и выяснили, что он был убит еще до начала экзаменов на чуунина. Стало ясно что роль Казекаге играл Орочимару. Деревне песка пришлось объявить себя побежденной и вновь заключить союз с деревней листа. Уже в следующее свое появление в сериале Гаара сильно изменился, начниая от одежды и заканчивая своим поведением. Гаара, Канкуро и Темари были посланы своей деревней на помощь шиноби листа, которые отправилиьс в погоню за звуковой четверкой и Саске. Сам же Гаара хотел лично помочь Ли. Он заявил тому, что у него также имеется должок перед Наруто. Противником Гаара был сильнейший из телохранителей Орочимару - Кимимаро. Казалось что Гаара победил, когда он смог заточить Кимимаро в песчаную гробницу. Однако Кимимаро активизировал проклятую печать и смог выбраться из этой песчаной тюрьмы. Тогда Гаара обрушил на него песчаную лавину, и казалось навсегда похоронил его под огромным слоем песка. Однако, как оказалось позднее Кимимаро все еще был жив. Полностью высвободив проклятую печать Кимимаро выбрался из под песка. Деформация, произошедшая с его телом сделала его похожим на динозавра. Кимимаро вырвал свой собственный хребет, и используя его как кнут обмотал им Гаару. Затем Кимимаро использовал свои самые прочные кости и изменил свою левую руку в некое подобие сверлящего орудия. Тогда Гаара использовал свое прочнейшее защитное джуцу – Щит Шукаку. Этот щит был сооружен из прочнейших минералов земли, спрессованных песком и чакрой Гаары. Кимимаро нанес сильный удар, но даже его прочнейшая кость не смогла пробиться сквозь этот щит и была разрушена. Прежде чем Кимимаро смог нанести еще один удар Гаара превратил песок под ногами врага в водоворот, который утянул того на глубину. Однако и на этот раз Кимимаро не был побежден. Он использовал свою последнюю технику. Из земли на огромной площади вырвались огромные кости, и Гаара и Ли не погибли только потому, что Гаара в последний момент создал некое подобие песчаных островов, которые висели над землей. Гаара сказал Ли, что его чакра практически закончилась и как раз в этот момент из огромной кости рядом с ними появился Кимимаро. Однако прежде чем он смог убить Гаару, болезнь, мучившая Кимимаро на протяжении нескольких месяцев, добила его. Гаара заметил тогда, что преданность Кимимаро своему господину отчасти напоминала преданность Наруто своим друзьям. Выполнив это задание Гаара, Канкуро и Темари вернулись в свою деревню. По прошествии нескольких лет Гаара в разговоре с Канкуро сказал, что хочет изменить отношение к себе жителей деревни. И потому его мечтой стал титул Казекаге. В конце концов жители деревни песка стали любить и уважать Гаару. Когда член организации Акацуки Дейдара вторгся в деревню с целью захватить Гаару, Казекаге лично встретил его и принял бой. Битва проходила в воздухе, поскольку Дейдара летал на птице, сотворенной им из глины, а Гаару в воздухе удерживал его песок. Во время боя Гаара своим песком оторвал Дейдаре руку. Однако ему пришлось применить песок из своей абсолютной защиты, которой он воспользовался ранее. Оказалось, это входило в планы Дейдары. Создав самое мощное свое глиняное творение Дейдара сбросил эту огромную бомбу на деревню. Гааре пришлось переместить весь окружающий песок в небо над деревней, используя его как защиту, дабы взрыв не причинил ущерба деревне. Пока Гаара был отвлечен Дейдара послал одну из своих миниптиц-бомб прямо к защитному кокону, в котором зияла дыра, из-за отсутствия используемого ранее песка. Поскольку этот песок был дан Гааре Шукаку он моментально защитил его от взрыва. Однако этот же самый песок Дейдара смешал со своей глиной, перед тем как песок оторвал ему руку. Взорвав эту глину Дейдара разрушил абсолютную защиту Гаары изнутри и оглушил его. Тогда Дейдара захватил бесчувственного Гаару и доставил его в логово Акацуки, где должен был произойти ритуал извлечения Шукаку. На поиски Гаары отправились Какаши, Наруто, Сакура и Чие, куноичи, запечатавшая в Гааре Шукаку. В течении трех дней после похищения Гаары Шукаку был извлечен из него, и Гаара умер. Когда спсательная команда прибыла в пещеру Дейдара ждал их без всякого уважения сидя на трупе Гаары. По неизвестным причинам Дейдара пытался убежать с телом Гаары. Однако Какаши и Наруто смогли догнать беглеца, победить его и забрать тело. Чие смогла с помощью специальной техники вернуть жизнь Гааре, за счет своей жизни. Однако поскольку она была уже очень стара, а также потому, что отдала часть своей жизни, спасая Сакуру она умерла после применения этой техники. Когда Гаара открыл глаза он увидел, что многие пришли к нему на помощь, а это значило, что он им не безразличен. Вскоре после этого все вернулись в деревню песка. Когда Наруто и его команда отправлялись домой Гаара пожал ему руку, а также продемонстрировал, что в какой-то степени не утратил контроль над песком. Гаара является очень популярным персонажем. Пройдя свой сложный жизненный путь он в итоге стал очень похож на Наруто. Он в итоге смог понять, что такое любовь к окружающем, и в чем заключается секрет достойного существования. В среде поклонников сериала до сих пор обсуждается его возможность управления песком без Шукаку. Однако автор пока не раскрывает этого секрета.
7) Техники:
Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - Песок захватывает противника и может прокрыть им всё тело. В основном техника используется для захвата , что бы применить следующую технику Sabaku Soso , но при использовании этой техники имеется возможность убить противника от удушья.
Sabaku Soso (Пустынные похороны) - Когда противник остаётся не подвижным после Sabaku Kyu , этой техникой Гаара сдавливает цель в требуемой степени (в основном убивая его). Давление так же производит значительный фонтан крови.
Suna no Tate (Песчаный Щит) - Автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Suna no Muya (Печачная сфера) - Окружает себя полностью в защитном шаре песка. Эта техника используется вместе с техникой Daisan no Me , что бы увидеть действия противника. Эта сфера песка может формировать шипы на своей поверхности, что бы проколоть любого нападающего. Гаара может так же использовать эту технику, чтобы оградить себя от противника достаточно долго, чтобы выполнить преобразование в Шукаку.
Saikyou Zettai Bogyo, Shuukaku no Tate (Абсолютная Защита, Щит Шукаку) - Создает уменьшенную фигуру Шукаку с расставленными руками. Этот щит невозможно пробить так как , плотность песка сравнима с крепостью камня и даже больше.
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - Техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу. Он обеспечивает дополнительную защиту если его Щит Песка терпит неудачу.
Daisan no Me (Третий глаз) - Создает левитирующий глаз. Используется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару.
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - Песчаный сюрикен, который c довольно большой скоростью летит в противника.
Sabaku Taisho (Имперские пустынные похороны) - Следующий обычно за Ryusa Bakuryu или Gokusamaisou. Когда противник уже находиться под слоем песка , Гаара делает удар руками по нижнему песку , создавая мощные ударные взрывные волны, которые сжимают песок, хороня внутри все живое.
Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - Из песка формируется огромная волна , которая движется к противнику. Противник тонет , вязнет в ней. Гаара может управлять песком, разрешая ему напасть на его противника, в то время как они пытаются опередить волну.
Sabaku Fuyu (Облако) - Облако,созданное из песка, на котором можно перемещаться по воздуху.
Suna no bunshi (песочный клон) - Создаеться один клон из песка.Он может делать такие же техники как оригенал,только слабее.
Seki no jutsu (Волна) - Создаётся волна из песка (или другого сыпучего материала, если песка поблизости нет) и с огромной силой врезается в противника.Достигнув цели, волна не столько отбрасывает её или наносит "ударный" урон, сколько "окутывает" её, проникая во все доступные отверстия, залепляя глаза, уши, набиваясь в лёгкие. Степень поражения в результате напрямую зависит от того, куда (и сколько) песок попал в организме. Возможно ослепление, лишение слуха, забивание дыхательных путей, смерть от удушения.
Suna Shigure (Гром Песка) - Образуется облако из песка, из которого сыпется большое количество песка в форме дождя.
Gokusamaisou (Сыпучий песок) - Гаара превращает землю в большие зыбучие пески, которые засасывают противника на глубокое и не дают пошевелиться.
Renkuudan (Воздушный Бурящий Снаряд) - Демон Шукаку всасывает большое количество воздуха, после чего выдувает его. Для усиления атаки Шукаку насытит воздух своей чакрой. Когда воздушный снаряд примет сферическую форму разрушающая сила его станет огромной.
Mugen Sajin Daitoppa (Большое Облако Пыли) - Пока Гаара частично преобразовал форму Shukaku, он может вдохнуть большое количество воздуха в грудь Shukaku. Тогда он может выдохнуть воздух в большом порыве, способном наносить урон противнику, и отбивать атаки от нападающего.
Suna Raishin (Суна Раишин) - техника ниндзюцу, используемая нинзя Песка Гаарой. Гаара запускает около десяти игл из песка в воздух, который падают вокруг его цели. От игл пойдет электричество, чтобы образовать дугу и напасть на противника. Если его противник использует молнию, эта техника нейтрализует ее использование.

0

20

Я прошла тест кто ты из Наруто.Я(мне так написали).Поздравляю! Вы - Гаара Пустынный! Жестокий, но очень несчастный... В его усталых зеленых глазах - смерть. Его сила - сила демона. Его путь - одиночество...
http://uploads.ru/t/S/D/v/SDv6R.jpg
http://uploads.ru/t/V/r/T/VrTNl.jpg http://uploads.ru/t/M/h/A/MhAiw.jpg
Его можно пройти по этому сайту  http://aeterna.qip.ru/test/result/15093/

0


Вы здесь » Кошки,Рубаки,Наруто » Фанфики » Фанфики Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно