Кошки,Рубаки,Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки,Рубаки,Наруто » Фанфики » Фанфики Наруто


Фанфики Наруто

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

-Да что вы понимаете, Сасори-Данна, в настоящем искусстве, хм? - Дейдара как всегда стоял на своей точке зрения и совсем не горел желанием уступать.
-Цыц, малец, искусство в вечности, а не в твоих дурацких шарахалках! - Данна был неумолим, эти вечные споры его угнетали и утомляли. Да и ко всему прочему, он был весьма задет таким неуважением. Как же, ведь этот недоросль не оценил его работу! В углу покоилась новая смертоносная игрушка, как две капли воды похожая на его легкомысленного напарника, а тот имел наглость сказать, что ее надо взорвать, чтобы она действительно внесла вклад в мировое искусство шиноби. Не то чтобы его сильно интересовало мнение Дейдары, но таких оскорблений кукольник в своей долгой жизни еще не переживал.
-Конечно-конечно, да! - оскорбился подрывник. Назвать его чудесные, первоклассные взрывы «шарахалками»! Да как он посмел! - Знаете, Данна, скажу вам начистоту, мне ваши куклы никогда не нравились, да!
- … - Сасори даже сначала не нашел слов. - Что? Иди отсюда, пока я не вогнал тебе яд промеж…- он с сомнением покосился на напарника. - глаза и камеры.
- Вот и пойду, хм. Не больно-то и хотелось, - хмыкнул Дейдара и, вильнув на прощание золотым хвостиком, скрылся за дверью мастерской кукольника.
Уже у себя он сидел и буравил взглядом единственного глаза довольно большой кусок глины. Поддавшись минутному порыву, он с гаденьким хихиканьем подошел к заготовке.
- Я ему покажу, что он ошибается, хм.
С этими словами он принялся за усердную, кропотливую работу. Через час от глины плевались даже его руки от усердного облизывания. Но сам Дей был в восторге от проделанной работы. Он отошел назад от рабочего столика и смерил критическим взглядом получившееся чудо.
- Что, Сасори-Данна, вы теперь молчите, хм? - он похлопал по голове глиняную фигуру, которая, на его взгляд, являлась копией кукольника. - Молчите, да? Я бы тоже молчал, хм.
Дейдара хотел еще что-то сказать безмолвной фигуре, как его прервал стук в дверь.
- Кого там принесло еще, хм? - Дей нахмурился и открыл дверь. Если бы он не знал о существовании марионетки, он бы подумал, что смотрится в зеркало. От нее далеко по коридору тянулись нити чакры. В руке марионетка держала какой-то свиток и недвусмысленно тыкала настоящему подрывнику им в нос. - Послание от Данны, хм. Очень надеюсь, что это извинение, - Дей вытащил из руки куклы свиток и развернул его. Глаз медленно переполз на лоб. - Что?? Да я его… «То, что ты слепил, еще раз доказывает, что ты ничего не смыслишь в искусстве, мой юный неумелый напарник» - перечитал вслух подрывник записку и в ярости пихнул собственную копию. -Да как он узнал вообще, хм? -Дейдара поморщился. - Хм, как я забыл, что он поставил к моим окнам охрану из своих кукол! Думает, что я маленький, хм, - обиженно протянул подрывник, глядя в окно. Точно, марионетки не было. С помощью чакры было несложно узнать, что происходит в мастерской скульптора.

- Ну я ему покажу, хм. - Дей вышел из комнаты, с помощью чакры заставляя за собой идти и глиняного Сасори, не преминув пихнуть им свою копию, которая тут же ощерилась ядовитыми иголками и кунаями из прорезей в ладонях.
- Знаете что, Сасори-Данна, вы меня обидели, хм! - с порога заявил Дейдара сидящему на табуретке Сасори.
- Неужели? - Сасори посмотрел на Дейдару своим фирменным безжизненным взглядом «не троньте укуренных, себе дороже».
- Ага, - довольно ответил Дейдара. - Сейчас я вам докажу, что моё искусство гораздо лучше на Вашем примере, Данна, - Дейдара уже сложил печать и хотел завопить «Katsu!» чтобы продемонстрировать первоклассный взрыв двойника напарника, как Сасори поспешно дернул нить чакры и марионетка-Дейдара начал выпихивать глиняного кукольника куда подальше. Естественно, кому хочется, чтобы в личной тихой обители все разнесло взрывом?
-Дейдара, тут не место…- настойчиво проговорил кукольник, побаиваясь, что этот псих тут все разнесет, доказывая свою правоту (учитывая количество глины) и не поперхнется.
-Сасори-Данна! - возопил подрывник, уже порядком бесясь от ситуации. Как он может быть так спокоен, когда его чуткому сердцу человека искусства нанесена такая травма! Словно в довершение его слов, глиняный Сасори врезал более молчаливому, чем оригинал, Дейдаре по челюсти, сворачивая ее.- Вау! - выдохнул подрывник, пораженный результатом.
-Дей… да… ра… -медленно, по слогам произнес кукольник. Чтобы какая-то глина рушила одну из его лучших кукол?? Быть такого не может! Сасори принял безмолвный вызов, чтобы раз и навсегда закончить и больше не поднимать идиотский спор. К тому же, он был уверен, что победа будет за ним. - Если ты хочешь, чтобы я тебе еще раз доказал слабость твоего так называемого искусства – пожалуйста. Но, заклинаю, не смей взывать эту дурынду тут! - добавил он, оценивая возможный ущерб.
- Хм, хорошо, Сасори-Данна.
Марионетка нанесла ответный удар, попутно выравниваясь. Деревянная рука прошибла мягкую глину насквозь.
- Katsu! - ухмыльнулся Дейдара. Совсем необязательно взрывать основную фигуру (к тому же, к некоторому удивлению и даже смущению Дейдары, тот заметил, что та весьма красива и действительно почти не отличается от оригинала кукольника). Глина, оставшаяся в соединениях марионетки оглушительно взорвалась относя эту руку в угол.
- Ксо! Моя прекрасная, самая красивая… -начал Сасори, но запнулся: - Моя лучшая марионетка! -он дернул за нить. Рука вернулась на место, но поздно – пока «Дейдара» собирал свои конечности, «Сасори» развернулся и поднавесил ему пинка.
- Знай наших, хм. Ну что я говорил, Данна? - Дейдара хмыкнул, на момент отвлекаясь от управления скульптурой. Марионетка встала и, молниеносно выпустив несколько кунаев, пришпилила глиняного кукольника к стене.
-Кто там что говорил насчет знания наших? - Сасори нахмурился. Раз уж начало все так грубо оборачиваться, надо что-то было делать. Дернув рукой, он заставил марионетку подойти ближе. Если понадобится, он разрежет эту чертову скульптуру и выкинет отсюда по частям. Дейдара все равно не осмелится ее взорвать прямо в мастерской, так что насчет взрыва он не опасался.
Дейдара понял свое совсем не радужное положение и решился на новый ход. Руки скульптуры лишены возможности двигаться, зато вот ноги… Нога «Сасори» размахнулась и вмазала «Дейдаре» прямо… между ног. Раздался хруст. Настоящий кукольник взвыл.
-Это нечестно!
-Хм,- только и смог сказать подрывник, глядя на лицо напарника и глаза, загоревшиеся бешенством.- Что Вы так забеспокоились, вашей кукле эта часть совершенно ни к чему, да. Или она имела какое-то предназначение? - ошеломленный своей догадкой, Дей нервно хихикнул, отодвигаясь от кукольника подальше. К тому времени они сидели на соседних табуретках и вели бой, перебрасываясь комментариями.
-Идиот, - прошипел Сасори. – Что за дурацкие намеки. Неужели ты думаешь, что…
-Признаться, именно так и думаю, да… - под нос проговорил себе скульптор, наблюдая за изменяющимся совсем не в лучшую сторону лицом напарника. – То есть совсем не то думаю. Это всего лишь Ваше тайное желание или еще что-нибудь вроде этого, хм.
-Ты себе слишком много позволяешь, Дейдара, - вспыхнул мастер марионеток, вновь возвращаясь к бою, всем своим видом обещая, что еще припомнит этот неосторожный разговор.
Марионетка разогнулась и с быстротой молнии прижала по всем конечностям глиняного Сасори к стене.
-Данна, ну и что вы теперь сделаете, хм? Я знаю, у вашей куклы больше не осталось оружия, да и рук лишних тоже не наблюдается… И всего остального тоже. Уже, - Дей сдавленно хихикнул в кулак. Кукольник, если бы мог, то поравнялся бы цветом с облаками на своём плаще.
-Ты действительно хочешь продолжить этот бой? - бесцветным голосом спросил Сасори.
-Думаю, что да, хм. У Вас ведь нет выхода. Вам, чтобы нанести удар, придется отпустить, да, - Дейдара уже мысленно наливал себе шампанское и праздновал победу. – Признайте, что если бы я сейчас решил ее взорвать, то все было бы кончено. Ну, и какой прок от ваших вечных кукол, хм?
-Ты что-то больно умный стал, - недовольно проговорил кукольник, решая, что предпринять дальше. В конце-концов, не признавать же победу этого… у Сасори уже даже слов не нашлось, чтобы описать напарника. Решение пришло. Идиотское, подрывающее авторитет, но… в данной ситуации – единственное.
-Вам просто стоит признать своё поражение, да… И…- Дейдара хотел сказать еще что-то, но закашлялся от увиденного. - Сасори-Данна, что Вы делаете???
Подрывник округлившимися глазами смотрел, как его копия… целует копию кукольника. Правда, это больше напоминало попытки прогрызть дырку, но если присмотреться…
-Всего лишь доказываю, что не проиграл.
-Но… Но это же бред, да! – Дей даже стукнул кулаком по ближайшей поверхности, оказавшейся рабочим столом Данны, который развалился. – Если бы это был настоящий я, а моя скульптура настоящий Вы, то… - Дейдара недоговорил, потому что густо покраснел, представив себе эту картину.
-То на это было бы интересно посмотреть, - закончил за него фразу Сасори, прикрывая на мгновение глаза.
-Вы бы сопротивлялись, да! – с запалом и уверенностью сказал блондин, заставляя своё творение попытаться отвернуть голову от поцелуя марионетки.
-Ты так уверен? - мастер марионеток приподнял одну бровь, легко двигая пальцами. Марионетка отпустила руки и ноги жертвы, взамен обвивая за шею и создавая видимость поцелуя еще настойчивее. Дейдара от увиденного и услышанного начал постепенно терять контроль над скульптурой, потому та лишь слабо трепыхалась и пыталась отбиться.
-Сасори-Данна, это нечестно, да! Вы мне специально говорите и делаете, чтобы я…
-Мне кажется или ты смущен? - последовал ехидный вопрос.
-Вам это кажется, да. Честно-честно, - для убедительности Дейдара закивал, пытаясь согнать румянец со щек.
-Ну-ну… Кстати, ты проиграл, - как бы между прочим заметил Сасори, в последний раз двинув рукой. Подрывник тихо застонал. Его глиняная скульптура по частям валялась на полу мастерской, а марионетка победно стояла в полный рост, демонстрируя перемазанное глиной лицо.
-Фу, - только и смог сказать он. - Это была нечестная победа, хм. Я не мог взрывать, да. В смысле не мог сделать настоящий БУМ, как того требовалось, тем более, хм…
-Я делал всякую гадость, да?- кукольника уже откровенно веселила эта ситуация. Признаться, ему доставляло огромное удовольствие смотреть на смущенного, как маленькую девочку, напарника. Давно таких развлечений не было. За его долгую жизнь он редко очень улыбался, но сейчас его почти всегда равнодушное лицо затронула едва заметная улыбка.
-Хм… - Дей не нашелся что ответить.- Я… да ну Вас, хм. И вообще, хватит улыбаться, да!
-Тебе не кажется, что ты заносишься?
-Хм… - Дейдара примолк. Он никогда раньше не позволял себе такого неуважения к напарнику. - Простите, Сасори-Данна.
-Так-то лучше. Подойди сюда, - Сасори жестом подозвал подрывника. Тот продолжал сидеть на своём месте, изучая стену и что-то обдумывая, что даже от перенапряжения у него по лбу стекла капелька пота. – Не заставляй меня ждать.
-Ждать чего, хм?- спросил светловолосый Акацуки, вставая с табурета и подходя к напарнику.
-Догадайся с трех раз.
-Звучит интригующе, хм, - Дейдара пожал плечами и, преодолевая некоторую дрожь в коленках, неуверенно встал с табуретки и подошел к напарнику. – Ну, Данна, чего Вы хотели?
Скульптор выжидающе посмотрел на него.
Сасори мысленно проклял себя за то, что начал всё это. Он поднял взгляд на блондина. Молчание затянулось на несколько минут.
-Ну же, Данна, сделайте это, да, - раздался вкрадчивый шепот Дея.
-Сделать что? - поперхнулся кукольник.
-Думаете, я не понял, хм? – по лицу творца расплылась ехидная улыбка. Складывалось впечатление, что на него снизошло озарение. – Тогда я сам это сделаю, да, – и пока тот не успел что-то сказать, Дейдара резко наклонился, поставил руки на колени Сасори, облокачиваясь на него и приближаясь своим лицом к его. Кукольник почувствовал обжигающее дыхание.
-Дейдара? – такого удивления еще никогда не было на его лице.
-Ну ведь Вам же было интересно посмотреть на…. – начал было подрывник, но его слова были прерваны. Красноволосый Акацуки схватил его за плечи и, опрокинув его на себя, впился в его губы. Сказать по правде, это был первый поцелуй Сасори. Никогда до этой минуты его не интересовала подобная сфера жизни. Будучи человеком, его не волновали люди, а после превращения себя в марионетку, стали интересовать и того меньше. Но что-то в этот момент в нем переломилось. Проснулся интерес к живым. Хотя он за собой стал замечать пробуждающееся любопытство с тех пор, как в его вечной жизни появился неугомонный блондинистый напарник. Свои чувства Сасори подрубал на корню, считая бредом, но сейчас…
Поцелуй был жадным, немного неумелым, но мастер марионеток вкладывал в него все то, что копилось почти 40 лет.
-Данна… - Дейдара на момент оторвался от напарника. – Вы в курсе, что не умеете целоваться, хм?
-Что??? – на лице кукольника отразились все эмоции, на которые он был способен.
-То самое, да… - задумчиво протянул блондин.
-Можно подумать, ты мастер. Со своими руками небось тренировался, - буркнул красноволосый. В такое неудобное положение его еще никто не ставил.
-Ну даже если и с ними, то что, хм?
-Извращенец.
-От извращенца слышу, хм, - Дей расхохотался, давясь в собственном смехе и сгибаясь пополам.
-Заткнись, сделай милость, - настроение у кукольника упало на нулевую отметку, он даже не знал, как будет потом смотреть в глаза напарнику. – Если бы ты не начал ко мне приставать, то…
-Я начал к Вам приставать? – Дейдара сделал нажим на первое слово. – Ну, знаете ли, Данна…
-Ну не я же.
-Предлагаю голосование. Спросим у кого-нибудь из соседей мнение относительно того, кто начал к кому приставать, хм.
-Ты что, издеваешься? Если понадобится, я тебе вырву язык, чтобы ни одна живая душа об этом не узнала.
-О, не беспокойтесь, Сасори-Данна, у меня их еще три…
-Три?
-Вы что-то побледнели, хм… Или, может, это игра света? Я что-то не то сказал, да? – подрывник прищурился и склонился над кукольником.
-Избавь меня от подробностей о своём теле, - сглотнув, наконец проговорил Сасори.
-Хм, Вам не нравится, что у меня рот не только на ладонях? Вы его даже не видели… Уверен, он вам понравится! – но мастер марионеток одарил его таким взглядом, что пресек все надежды. - Ну я ведь ничего не говорю про Ваш канат в животе…
-А чем тебе не нравится мой канат? Он очень удобный!
-Простите, для чего он удобный?
-Не для того, что ты подумал.
-Да кто ж Вам поверит, да!
-Ты меня достал!
-А, значит я все-таки прав, да! То-то Вы так засуетились!
-Если ты сейчас же не заткнешься, то я его использую по назначению! – кукольник сорвался на крик. Дейдара испуганно притих. Доставание господина могло быть чревато нехорошими последствиями.
-О, конечно, Сасори-Данна. Возможно, если я посмотрю еще раз на Ваш канат, то он мне даже понравится… Должна же быть даже в такой гадости какая-то своя прелесть, хм… - блондин задумчиво посмотрел на напарника.
-За что мне это наказание… - застонал Сасори. – Ну почему ты так много болтаешь?
-О, Вы о том, что я Вам сказал, что вы не умеете… - начал опять Дей.
-Заткни свой рот.
-Какой именно?
-Все!
-Вам надо, Вы и затыкайте. Я не виноват, что Вы…
-Да, не умею, и что дальше? У меня нет по всем местам ртов, чтобы на них тренироваться!
-Вот-вот, вместо того, чтобы всякую гадость в живот вставлять, сделали бы себе еще один рот. Он бы помог решить Вашу деликатную проблему, да.
-Ты надо мной смеешься, что ли? – у красноволосого разыгралась фантазия, и живое воображение ему подсунуло эту картину.
-Ну ладно, вы могли бы хотя бы попросить кого-нибудь Вас научить! – не успокаивался Дейдара.
-У тебя что, вместо мозгов еще один рот?? У кого?
-Ну, у Вас же был до меня напарник… Его язык располагал к подобным вещам, хм.
-Какая мерзость, - Сасори был близок к обмороку. Он еле себя сдерживал, чтобы не убить надоедливого напарника. – И вообще, какого черта я еще с тобой спорю на столь идиотскую в моём понимании тему?
-Наверное, потому что эта проблема Вас очень живо волнует. Если, конечно, это слово к Вам применительно, хм.
-Хорошо, - глубоко вздохнул кукольник, пытаясь успокоиться. - Меня эта проблема начала волновать тогда, когда ты мне об этом сообщил. И вообще, чего ты от меня добиваешься?
Дейдара деланно горестно вздохнул.
-Извините, Данна, но Вы дурак.
-Я?
-Ну не я же! Попросили бы меня помочь, и я бы всё для Вас сделал! – выпалив эту фразу, блондин отвернулся.
Повисло молчание. Наконец Сасори выдохнул:
-Давай, помогай. Надеюсь, мне это потом не выйдет боком. Кстати, если об этом кто-то узнает, то мне придется тебя убить.
-Отлично, хм, – Дейдара обернулся к напарнику. На лице его сияла торжествующая ухмылка. – Я рад, что появилось то, чему я Вас могу научить, а не Вы меня.
Он обошел Данну со всех сторон, не зная, как к нему подступиться.
-Встаньте, да.
-Это еще зачем?
-Затем, что если я Вам сяду на колени, то это будет странно смотреться. Я Вас просто раздавлю. А если Вы мне сядете на колени, то табуретка сломается, потому что я не уверен, что столь хрупкая мебель выдержит, когда я начну смеяться, да.
-Да я бы к тебе и не сел на колени, идиот, - Сасори встал с табуретки. Он себя чувствовал круглым дураком. Он проклинал ту минуту, когда поцеловал Дейдару, но отступать было поздно.
Блондин встал возле напарника и положил руки ему на плечи.
-Положите мне руки на пояс, хм. Я сказал положите, а не пытайтесь мне открутить бока, да! Больно, между прочим, хм. Так… А теперь… Просто не сопротивляйтесь, а дальше как пойдет.
Слов больше не требовалось. Дейдара прикоснулся губами к губам Сасори, раздвигая их языком и проникая внутрь. Поцелуй был неспешным, изучающим. Их языки переплелись как будто в медленном танце, заставляя застыть время. Для одного он был как вечность, для другого как мимолетное мгновение. Руки подрывника обвили шею напарника, языки на ладонях заскользили по коже, оживленной чакрой. Обычно тело кукольника ничего не чувствовало, но, если требовалось, то ощущения можно было увеличить до максимума. По деревянному телу как будто бы пробежал разряд тока. Он начал расстегивать на Дейраре плащ в алые облака, находя руками сетчатую майку и задирая ее.
-Данна… Не заденьте только нитки, а то он вам руку отхватит, да… - прошептал блондин напарнику, проводя языком ему щеке. Тот вздрогнул и опустил взгляд.
-Отхватит руку? Ты… про этот рот?
-Ну да, а как Вы думаете, почему он зашит? Он как тяпнет, да… Что это вы застыли, хм?
Описать всю гамму эмоций, отразившихся в обычно бесчувственных глазах мастера, было невозможно. Но Сасори справился с собой. По телу медленно расплывалось странное ощущение, а в том месте, где у нормальных людей находится низ живота, начало собираться непонятное тепло (от автора - надо полагать, канат запутался от перенапряжения *__*). Он протянул руку к напарнику, но тот ее от себя отвел.
-Данна, знаете… Что-то я у Вас тут засиделся, – резко выдохнул он. – Я знаю, что Вам не нравятся некоторые детали моего тела, но я и от Вашего не в полном восторге. А даже если вы сейчас с собой справитесь, я знаю, чем все это закончится, хм.
В его голосе звучала некоторая обида.
-И чем же?
-Занозами в интимных местах.
-Я полированный! – оскорбился Сасори.
-Еще лучше, хм. Идите соберите себе марионетку, которая выглядит как я, и делайте с ней все, что хотите. Она-то уж точно будет на Ваш вкус, без всяких изъянов. Основы вы умеете, а дальше сами все сделаете.
На лице блондина появился след от только что звонко поставленной пощечины. Дейдара поднял взгляд и сложил печать.
-Katsu!
Комната озарилась светом.

-Почему-то мне кажется, что теперь у нас даже деловые отношения плохо сложатся, хм… - Дейдара потер перепачканную в пыли щеку и окинул взглядом разнесенную комнату.
Подняли взгляд друг на друга напарники одновременно.
-Мой глупый напарник…
-Данна?..
-Я думаю, что деловых отношений будет гораздо меньше чем раньше.
-Ну, я в этом не сомневаюсь, хм. Ладно, оставляю Вас наедине с вашими мыслями о Ваших творениях…
-Дурак…
-Хм?
-Ты гораздо лучше всякой куклы…
-Данна?..
-Тем более, кто будет убирать все то, что ты тут разнес???
-Данна, Вы меня в гроб загоните! Тут же работать целую вечность, да!
-У нас впереди долгая ночь…
-Данна!..

+1

262

Права: вставлять ТОЛЬКО с именами авторов.
Две мрачные фигуры вошли в «прокат фильмов»...
Кисаме: что возьмем, Итачи сан?
Итачи: Эм.... даже не знаю... может мелодраму?
Кисаме: "русалочку"!
Итачи: Шаринганочку!
Кисаме: шаринганистую русалочку?
млс Итачи: эм... чё за фильм такой?
Итачи: Неее... мелодрама не то... Лидер ненавидит... а жалко... Дейдара будет рыдать…
Кисаме: Дей чан просил про искусство или ядерную войну.
Итачи: Хм... я знаю чё мне, то есть нам надо... (текут слюни)
Кисаме: Тоби порсил "Вилли Вонка".
Итачи: Я же говорю... я знаю, что понравится нам всем... (хитрая улыбка)
Кисаме(хлопает в ладоши) : "парень, где твоя невеста?"
Итачи с презрением смотрит на Кисаме, Кисаме в капле.
Итачи: Я не это хотел...
Кисаме: а что?
мсл Кисаме: это мой любимый фильм...
Итачи: Да ладно не расстраивайся... я хотел предложить...
Кисаме: что?
Итачи: ХЕНТАЙ!!!
Кисаме: точно! Дейдара плакать не будет, Тоби будет пускать слюни пуще, чем от шоколадной фабрики Вонка!
Итачи: Я знаю даже, чё будет делать лидер во время фильма... (Хитрая лыба)
Кисаме: что? Что? Ну чтооо?!?!
Итачи: он скроется и будет в темноте... один...
Кисаме: а мы пока... мы пока... что? Не знаю...
Итачи: Кисаме... ты дурак...
мсл Кисаме: я не виноват, что акулы - одни из наитупейших существ на свете...
Кисаме: так что?
Итачи: Скажи мне, друг... Что могут делать люди, когда находятся в темноте и смотрят ХЕНТАЙ?
Кисаме: э... достать фонарик и устроить театр теней!
Итачи в капле...
Кисаме: можно целый океан покатать руками! Вот Дейдара хорошо руками акул показывает!
Итачи в ещё большей капле...
Продавец: вы, двое, что будете брать?!
Итачи: Хентай...
Кисаме: Русалочку...
Вместе: Хентай с русалочкой...
Продавец в глубокой капле протянул акацукам дивиди.
Итачи: Чё так смотришь? МАНГЕКЬЁ ШАРИНГАН!
Кисаме спрятал дивили диск в плаще и начал смываться. Кисаме: идемте, Итачи саню
Итачи медленно уходит: Саню???...
Кисаме: я имел ввиду «сан», Итачи саню…
Акацуки ушли.
Тем временем на кухне в логове Акацук...
Дейдара: Тоби, рожа ты масочная, ты купил поп корн?
Тоби: (довольно) даааа!
Дейдара: положи в микроволновку, а то у меня лак не высох...
Тоби в капле, положил попкорн в микроволновку.
Тоби: (напевает какую-то песенку, очень тупую)
мсл Дейдары: если он назовет меня "Дей чан", я его взорву...
Тоби: Дей чан... а чё мне дальше делать? (достал попкорн)
Тоби Лыбится)
Дейдара в бешенстве достает глину: на, пожуй!!!!
Тоби: Бееееее... не хочу.
Дейдара сдергивает с Тоби маску и пихает глину в рот: НААА!!!!
Дейдара с припадке сует глину в глотку Тоби.
Тоби: Дей чан!!!!!(давится)
Дейдара: НЕ ЗОВИ МЕНЯ ТАААК!!!!! (отпустил Тоби) Что за… МОЙ ЛАК!!!!
Тоби: Аааааа!!! ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ!!! (убегает)
Дейдара (бежит за ТОби) : СТОЯТЬ, ЧУПА ЧУПС НЕДОДЕЛАНЫЙ!!!!
Тоби:НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!­!
Дейдара: ТОБИ ЧАН, ХОЧЕШЬ ГЛИНЫ?!?!?!
Тоби:НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! (Убегает)
Дей чан спотыкается.
Дейдара: А! Я ноготь сломал! (плачет)
Дейдара рыдает на полу.
Тоби: (подходит к Дейдаре) не плачте, Дей чан!
Дейдара: не называй меня так... Тоби... у меня тушь потекла?
Тоби: Дей чан... ладно...
Дейдара берет зеркальце: Тоби... у тебя есть тушь? У меня последняя и та потекла...
Тоби в капле.
Дейдара: сегодня вечером мы собрались смотреть фильм, а я плохо выгляжу! Ужас! Ну, посмотри на эти волосы! Солома!
Тоби в ещё более глупокой капле.
Дейдара встал: Тоби, отнеси попкорн и скажи, что я скоро приду. Поправлю макияж и приду.
Тем временем Итачи и Кисаме вернулись в логово...
Итачи: А мы порнуху принесли!!!!
голос Дея чан из ванной: ГДЕЕ?!?! Черт, а я плохо выгляжу! Ща, без меня не смотрите!
Итачи: Мы уже начали!!!
Дейдара: чтооо??!?! (вылетает из ванной, плюхается на диван) Все, я тут.
Все со слюнями на лице пялятся в телевизор.
Про попкорн все забыли.
Дейдара обнимает подушку, Тоби Дейдару, и т. д.
Самое страшное это то, что Кисаме пытается обнять Итачи, а Итачи бьёт его по голове тапком...
Итачи: Уйди, извращенец!!!!!!!!!­!!
На Итачи, сидящего на полу, сверху капают слюни Дейдары и Тоби.
Итачи: Фуууууу...(Провёл пальцем по голове, весь палец в слюнях)
На Учиху внимания не обращали.
мсл Итачи: надо было брать "парень где твоя невеста"...
Этот субботний вечер Акацуки не забудут…

0

263

Дейдара….. Мы каждый день видимся с ним, с каждым заданием мы становимся всё ближе…. Я поставил себе цель. Я заполучу его любой ценой!» - Размышлял изнемогающий от любви к напарнику, бедный Сасори. «Хоть я и бездушная марионетка, я могу любить… Эмоций не избежать….»
Вот так вот, думая о любви Кукольника потянуло в сон. Усталости не избежать, так же как чувств….
На следующее утро Сасори появился в кабинете Лидера невероятно бодрым и хитро улыбающимся. Дей прямо офанарел от такого лица напарника. Пейну было откровенно пофиг, а Дейдара, с удивлённой интонацией, проговорил:
-Сасори-сама, вам плохо? Вы заболели? Может вам не стоит идти на сегодняшнее задание?
-Дейдара, как ты помнишь, я марионетка и не могу заболеть.
-Но вы какой-то странный…..
-Разве? Да нет вроде….
Но тут в наш разговор влез Пейн:
-Хватит тут болтать! Вы зачем сюда вообще пришли, поболтать, да?! Кхем…. Мы отвлеклись. Это не такое сложное задание, вы просто должны будете доставить один важный документ одному человеку. Вдруг, с улыбкой до ушей, влез Сасори:
-Ну, Лидерчик, кавайный при кавайный Пейнчиг, ну скажи какому человечку, Сасори но Данне интереснинько…. Он до тебя докопается и отъяоит, если не скажешь.
Пей и Дейдара стояли в глубоком шоке.
-Что ты несёшь, Сасори?! Я тебя из Акацук нафиг вышвырну!!! И что такое «отъяоит»?
На лице Сасори была пошленькая ухмылка, а Дей решил не вмешиваться в это.
-А зачем тебе знать, кавайный Пейнчиг? А?
-Заткнись! Ты меня бесишь! Всё, вот ваш документ, и идите куда хотите!
Для Сасори это было только лучше…. Он грубо взял Дея за руку и куда-то потянул.
-Сасори-сама, куда вы меня тащите?! – Дейдара попытался вырваться, но все его попытки оказались бесполезны. Тут он увидел, как ему завязывают глаза. Подрывник попытался закричать, но тут, же был вырублен сильным ударом по голове.
Когда Дей проснулся, голова всё ещё болела, было темно, но он смог разглядеть, что он находиться в лесу. Попытавшись протереть глаза, почувствовал, что не может шевелить руками, они были связаны.
-Привет…. – Послышался за спиной знакомый голос. – Привет, Дейдара.
-Сасори-сама?! Что за хрень нафиг?!!!!!!!! Это вы, да? Сволочь, подонок, гомосек, пидар, развязал меня быстро!!!
-А если не развяжу? Что ты сможешь сделать в таком положении??? А???
Ты утренняя улыбка на его лице превратилась в другую, более смахивающую на пошлую ухмылку. Кукольные глазки Сасори косо, нет, издевательски смотрели на Дейдару. Подрывник впервые в жизнь так боялся чего-либо. Сасори присел на корточки рядом со связанным Дейдарой, сжал его подбородок в своей руке, приблизился к его губам и прошептал:
-Ну….. Что же так, ты весь дрожишь. Разве я такой страшный? – В его голосе звучали нотки спокойствия и в то же время, издевательства. Сасори уже не терпелось, но он хотел помучить напарника.
Сам же Дей, лишь отвернулся и зажмурил глаза. Он больше не мог этого терпеть.
Увидев реакцию подрывника, Сасори подвесил руки Дейдары на ближайшую ветку. Чтобы убедиться, что она не сломается, подёргал за неё. Ветка оказалась на удивление прочная, и кукольник продолжил.
Избавив Дея от одежды, приблизился к его губам и впился в них требовательным и грубым поцелуем. Одновременно с ним, водил руками по его телу, сжимал ягодицы, изредка оттягивал соски Дейдары, заставляя парня стонать от боли. Он стал оставлять на его теле болезненные засосы, больше похожие на укусы. Его стоны доставляли кукольнику удовольствие, ему было приятно наблюдать за измученным напарником.
-Да-а-нн-ааа….- Еле проговаривал через стоны и тяжёлые вздохи Дейдара.
-Мм? – Сказал, не прекращая эту сладкую для него же пытку, Сасори.
-Заааа-чее-м в-в-вы эээ-т-тото всьь-сё де-дел-лаа-ае-те?
Парень еле выдавливал из себя слова, ему даже было тяжело подвигать рукой или сказать пару слов….
-Не знаю.
После этих слов он засунул два пальца в анал Дейдары. Подрывник вскрикнул, но после этого сжал зубы, чтобы не показывать своей боли Данне. Сдерживать крики и стоны было тяжело…. Сам кукольник видел, что его действия доставляют напарнику отнюдь не приятные ощущения. Сасори грубо имитировал движения, а Дей в свою очередь громко стонал, ещё больше возбуждая Данну. Дейдара бездействовал, был обездвижен, он вел себя как кукла, подобная Сасори. Вышеупомянутому Сасори это надоело, он достал кунай и обрезал верёвку. Обессиленный подрывник упал на колени, и тут к его горлу был подставлен тот же кунай.
-Ты знаешь, что нужно делать. – Прозвучал твёрдый голос Данны.
Дей кивнул и начал снимать с Сасори одежду. Кукольник не убирал кунай с горла Дейдары. Так можно было не беспокоиться, что он сбежит.
Когда оба парня остались без одежды, Дей был очень удивлён размерами члена Сасори, по телу пробежала дрожь. Но… Он, же превратил своё тело в марионетку! Подрывник, даже неожиданно для себя, спросил:
-Сасори-сама…. Вы же… - Не успел договорить Дейдара, как Сасори положил на его губы два пальца, и сказал:
-Ну не мог же я, по собственной воле лишить себя удовольствия?!
Услышав эти слова, Дей улыбнулся. Когда парень спустился на колени, Сасори отбросил кунай. Он точно знал, что Дейдара не сбежит. У самого подрывника этого даже в мыслях не было, хотя…. Мозг полностью отключился, Сасори и Дейдара в этот момент думали только о собственном удовлетворении.
Дей дотронулся языком до члена Сасори, а тот в свою очередь вздрогнул. Теперь Дейдара понимал, как хорошо было Сасори мучить его. Решив осуществить такую маленькую месть, подрывник взял член напарника в руку, и надавил большим пальцем на него. Дана громко вскрикнул, а за следующими действиями Дея он мог, только постанывая, и сжимаясь от дрожи, просто смотреть. Дейдара провёл язычком по всей его длине, а затем целиком взял «младшего Сасори» в рот. Данна положил свою руку на голову Дея, тем самым задавая нужный темп. Член Сасори доходил прямо до горла, что он чуть не задыхался. Но кукольник не позволял ему прекратить начатое.
Сам же Дейдара, постепенно начал получать от этого какое-то садомазахическое удовольствие. Когда Сасори уже почти кончил, он отсторонил Дея и сразу поставил его раком.
Не успел бедный подрывник опомниться, как Данна уже вошёл в него. Дейдара громко закричал. Сасори грубо заткнул ему рот рукой, и начал движение. По щеке Дея скатилась слеза…. Её вызвала сильная боль. Данна немного замедлил движения и прошептал:
-Не бойся, скоро боль пройдёт. Попробуй расслабиться.
«Блин…. Он ведёт себя так, будто побывал на моём месте!….. Я ему ещё покажу….» - Думал Дейдара. «Я знаю, что я сделаю».
Дей не мог больше терпеть. Он дёрнулся на себя, тем самым заставляя Сасори выйти из себя.
-Ты что твор….-Не успел он договорить, как к его горлу был приставлен тот самый кунай….
-Что я творю? Теперь, Данна, вы поймёте, каково было мне!
Дейдара, хитро ухмыляясь, толкнул Сасори, с такой силой, что он упал на колени. Подрывник без всяких прелюдий резко вошел. Сасори закричал, да ещё громче, чем Дей.
-Не бойся, скоро боль пройдёт. Попробуй расслабиться. – С издевательской ухмылкой повторил Дейдара слова напарника.
– Теперь-то ты понимаешь эти чувства? А?!
В ответ Данна лишь всхлипывал. Подрывник начал двигаться в нём. Его движения, нет, скорее толчки были грубыми, резкими и Данне они доставляли лишь боль. Он громко стонал, а с каждым его стоном толчки становились только грубее.
Это длилось минут 20, после этого, Сасори и Дейдара кончили почти одновременно.
Тут по телу Дейдары проходит мелкая дрожь и….
Он просыпается!
Протерев глаза, подрывник слезает с кровати. Точнее не слезает, а падает. Встав с пола, отряхивается и думает:
«Что за извращенские сны мне снятся…. О боже, в кого я превращ

0

264

Не было писем у нару давно
Парень не звал его больше в кино
Ночь, темнота и пустая постель
Нет о Ли больше вестей
Но одиночество скрасить помог
Шикамару – он больше не мог
Наблюдать из дали и смотреть в темноте
Как целуется Ита с Пэйном в окне
Он узнал, то, что Саске свободен теперь
И в 11 ночи стучал в его дверь
Только Наруто давно этот знак уловил
И уже к Саске-куну на веле катил
Он в прихожей застукал Дето и Ранму
Положение тел у них было странным
Ранма нашел в Шикамару “дыры”
И вот этот слух докатился до Кыры
А тот среди ночи вызвал такси
- “меня к Шикамару ты довези” –
Сказал он таксисту и дал пару йен
- “я беру лишь натурой” – сказал ему Пэйн
Кыра от шока отбросил копыта
Пэйн устроил яойную пытку
Кыра очнулся только в процессе
Куртка с рубашкою были на месте
Носки и серёжка и прыщик во лбу…
Но джинсы валялись уже на полу
За спиной Кыры жесткое что-то скользнуло
И моментально в нём утонуло
Стиснуты зубы и пальцы в кулак
Кыра хотел показать Пэйну фак…
В горле вырвался звук, не похожий на речь
А с тентакли его начало что-то течь
Теплота увлекала его изнутри
И не час это было, а целых аж три
Он кричал и стонал и просил продолжать
Не хотел из объятий его выпускать
Но закончилось счастье – менты прикатили
И насильника Пэйна с поличным схватили
Вечер наш Пэйник провёл в каталажке
Врезал он в глаз там какой-то алкашке
За хулиганство его пощадили
И в камеру рядом пересадили
Забыли наручники снять с его рук
Он оглянулся, а сзади физрук…
Липкие он потирает тентакли
И простирает к Пэйнику пакли
Менты все в восторге – снимают на фото
Как пара придурков толкаются в жопу…
Мимо тюрьмы проходил мальчик Нару
И за решетку взглянул одним глазом
В сердце кольнуло и щёки краснеют
Многого видимо он не умеет
Он под расписку просил отпустить
Пэйна, чтоб пару приёмов учить
Ночь пронеслась – над Москвою фонера
Нару узнал много разных примеров
Пэйн убежал от него поутру
Он к Шику хотел напроситься в “дыру”
Кыра-бедняжка тоже там был
И чай приготовленный Саске он пил
В спальне валялись и мирно храпели
Ранма и Ли и Гай по идее
Бурная ночка, однако, была
Выдержать кучу кровать не смогла
Обломки и люди – смесь на полу
Только бедный Саске томился в углу
Ему не везло этой ночью никак:
По глазу его нежно съездил кулак,
От кости ему прилетело с ноги
Хлынула кровь из подбитой ноздри
Тентакли проникли однако три разом
А он не успел и моргнуть даже глазом
Везло только Шика – он смылся на кухню
И водочки граммиков 300 он ухнул
Башка закружилась, в глазах поплыло
Он рухнул прям на пол, а так ничего…
Там и нашел его Пэйник под утро
И поступил с ним, наверное, мудро
Снова яой и на кухне “жена”
Чай приготовить мужу должна
В спальне яойщики разом проснулись
На кухню по запаху все потянулись
шика от страха уже сам не свой
Будет на кухне яой групповой
К саю в квартиру менты прискакали
Соседи-собаки им настучали
И нару недавно вблизи пробегал
Поржал он немного, от смеха упал
Яойщики наши яоят Ментов
Вот и сюжет сериала готов…
К подъезду Степка подкатила машина
На Нару она наехала шиной
Красные волосы, красная кровь,
нару узнал, что такое любовь
В машине сидели парень и дева
Хотел дотянуться тентаклем до чрева
СТОП! Это я говорю щас о чём?
Вроде хентай тут вообще ни причём!
Вот и опять про кого-то забыли
Блин, точно - ируку мы не включили
Он этой ночью был лучше всех
Каждый в него раз по 8 залез
Нару кричал, вырывался и плакал
Он не представлял столько много тентакль
Наш саске ко вкусу подушки привык
И вдруг к нему в рот чей-то влазит язык
Хотел закричать он:”постой, я же против”
Но крик прервало что-то твёрдое в жопе
В глазах потемнело, вырвался стон
Он понял, что значит жестокий яой
Кайф этой ночью все получили
Герои и даже менты на квартире
Не получил лишь чувак под машиной
Зато он отведал отборной резины
Много ещё там было чего
Всего я не помню, ведь было темно
Если хочешь узнать, то спроси у героев
Но при этом рискнёшь испытать ты яоя
Я же, как автор сказать всем хочу,
Что слабонервных читать не прошу
Кто прочитает – панический шок
Вот и закончен яойный стишок!!!
продолжение)))
Не только у Саске был дома яой
В квартире напротив был тоже такой
Как ни крути – отмечали всем домом
Футбол на Динамо закончен разгромом
Всё начиналось с обычного пива
И парень, что рядом казался столь милым
Водка, коньяк, и шампанского кружка
После чего парни спать пошли дружно
Но с алкоголем был перебор
И каждый схватил глюков целый набор
А парни вдруг в девушек все превратились
И все остальные в них просто влюбились
С хентайным запросом к ним подкатили
И сразу согласие вдруг получили
Бурная ночь – крики, стоны и скрип
К старой кровати Дейдара то не привык
Ему неудобно ведь было бедняжке
С Сасори, виляющим в жопе так тяжко…
Сел Сасори в постели и затянулся
А рядом Дейдара хаотично проснулся
Понять он не мог, что могло с ним случиться
И как он с Сасори вдруг смог очутиться
Пятая точка адски болела
Прямая кишка как-то странно горела
Тентакль его очень твёрд был – железный
К нему вдруг рука чья-то странно полезла
Дейдара под простынку со страхом взглянул
Тентакль его язык Сасори лизнул
Он даже не понял, как это случилось
И вдруг что-то липкое к низу скатилось
Он вздрогнул, однако, не издал ни слова
Себя он почувствовал, видимо, клёво
Дыхание сбилось, и пульс участился
На нём в странной позе сасори уместился
Схватил его за руку, перевернул
И палец с какой то фигнёй он воткнул –
Скользкая мерзкая липкая дрянь
Из под подушки послышалась брань
Выплюнув перья дей возразил…
В ответ – «чтоб тентакль мой лучше скользил»
Да что ты вообще себе позволяешь???
Ты – парень… я – парень… а ты тут втыкаешь….
Но ты этой ночью был так со мной мил
Не то что какой то там итачи-бака
Из-под кровати послышались звуки
Скрипы, шуршание, стоны и стуки
Кто это? В ужасе крикнул Дей
И вниз головою с кровати повис
Там оказались Итачи и Нару
В наших кругах знаменитая шлюха
Что вы там делали? Дей спросил
Мы? Мы яоились!!! Крикнул Даниил
- О боже! Да что здесь вообще происходит?
- Мой милый, тебя это так ведь заводит!!!
Дейдара как то мигом свалился на пол
Хотел убежать, но спотыкнулся о стол
И тут на него налетели все трое…
Это был верх группового яоя
Ита как то с ревностью смотрит на Сасори
Эх, как же с тобою всю ночь будешь милым?
Когда перегаром несёт за версту
И пальцем когда ковыряешь в носу…
Уж лучше соул итэр, хотя он бревнище,
Но лёжа на нём, пол мне кажется чище…
В соседней квартире вдруг вопль раздался
И наш итачи туда вдруг помчался
Он знал, что парнишек там будет немало
От мыслей таких ему дурно чуть стало
Башню снесло, крыша едет тихонько
К соседушке в дверь постучался тихонько
Дверь отворилась – оттуда рука
Иту малого к себе забрала.
Дейдара без Сасори уж жить нет ризона
И он как придурок спрыгнул с балкона
Четвёртый этаж, у подъезда машина
И он залетел ей конечно под шины,
Красная кровь показалась вблизи
Те же всё видимо эт Жигули
Что переехали ренджи - собаку
вот он и валялся под бензобаком
красные волосы, красная кровь…
Дейдара не узнал что такое любовь –
В машине давно уж никто не сидел
Лишь таракан крошку хлебную ел.
Однако в квартирах яой продолжался
Там быть раздетым никто не стеснялся
Выпивки море – раздолье какое
Всё в этот день забавлялись яоем
Всё, на сегодня пока что конец,
Но продолжения ждите венец
Ведь веселились не только мужчины,
Но на объяснения нету причины.
Фотоаппарат и бинокль под мышкой –
«вот и попались мне эти мальчишки»…

0

265

Утро... или день, неважно... Дейдара проснулся с головной болью... не понимая что происходит, он вылез из-под дивана и осмотрелся. Вокруг валялись куски елки, рыб, ножей, Итачи спал на шкафу, устало махал рукой, говоря что-то про ворон, Кисамэ хапел в шкафу. Дейдара настроил свой фотоаппарат и принялся искать выпивку в холодильнике... а в холодильнике была БАШКА ХИДАНА! Она все выжрала... Дейдара с ужасом захлопнул дверь... Тут проснулся Кисамэ и пошел ходить по комнате...
Дейдара. Что тут было?
Кисамэ. Новый год.
Дейдара. А где Сасори? Почему елка разбита?
Кисамэ. Блин! Сасори в гости к бабке Чие с Сакурой поперся, а елку ты взорвал.
Дейдара. А! (про себя: Сакура не любит кукол)
Этажом выше раздался крик... Дейдара смело пшел на него... Постучав в дверь ему открыл Кабуто в одежде снегурки.
Кабуто. Че нада?
Дейдара. Шоколада.
Кабуто. Кончился.
Дверь закрылась перед носом Дейдары, он снова постучал в дверь, она опять открылась...
Кабуто. Че нада?
Дейдара. (немного подумав) А почему шоколада нет???
Кабуто. Незнаю, щас посмотрим.
Дейдара зашел... он увидел мертвое тело Орочимары с радосным взглядом Саске над ним...
Дейдара. Саске! У тебя там брат спит, а ты своими убийствами его будишь!
Саске. А ты вобще лучше в наш шкаф не смотри.
Дейдара заглядывает в шкаф...
Дейдара. И что? У нас вообще Кисамэ там спал.
Из шкафа. Не "Ичто", а Сай, просто Сай!.

0

266

Дейдара.
Прошу выдать мне кольцо с другим цветом, а то поймут не так.

Лидер.
Ответ: Выдать Дейдаре кольцо с другим цветом, но с той жэ надписью ("голубой").

Итачи
Прошу выдать мне глазные капли, эти линзы с мангекю шаринганом надоели.

Лидер.
Ответ: Снимешь линзы- поймут что ты из Хьюга.

Тоби.
Блин!!! У Итачи линзы!

Лидер.
Хорошо что не заметил, что он из Хьюга.

Кисамэ
Прошу сделать мне прическу, крутую, и выдать мне новых рыбок, крутых, т.е. лучше слепых, а если нельзя- выколите им глаза, хотя нет, я сам, нет они меня увидят и опять сдохнут перед тем как я им в прошлый раз пытался выколоть глаза, пусть другой выколит.

Лидер.
Ответ: Сделать прическу как у Гая, рыбам надо выкаловать глаза живым, пусть Итачи ими займется.

Хидан.
Прошу выдать набор сменных тел, тел без голов, а не как в прошлый раз- меня стошнило и я тела запачкал.

Лидер.
Ответ: Выдать Хидану сначала головы без тел, а потом тела, а то его на них стошнит.

Какузу.
Прошу меня зашить еще в одном месте.

Лидер.
Ответ: Зашейте ему рот.

Сасори.
Кому еще нужны куклы? Новая молоденькая с уникальным приводом. Просьба не возвращать, акулья башка!

Лидер.
Ответ: Ты ценники забыл указать.

Сасори.
Кукла-малолетка (из возраста=цена)
15 т. рю
Кукла-бабка
90 т. рю
Кукла-мальчик
пока не решил.

Лидер.
Ответ: ?! Доведет тебя все это...

Зетсу.
Дайте мне в пользование лес смерти.

Лидер.
Ответ: Дайте ему сначала пользование нашим моргом.

Дейдара.
Пусть Зетсу работает на лесопилке.

Орочимара.
А можно меня задним числом в акацки зачислить снова?

Лидер.
Ответ: Зачислите ему заднее число.

Тоби.
Можно мы все будем играть в джидаев?

Лидер.
Ответ: Нет, опять ты будешь дартвадером, так не чесно!

Ежик.
Привет! Сасори действительно довела бабка с малолеткой.

Лидер.
Кто это?

Ежик.
Член акацки.[b]

0

267

День1.
Дейдара , то есть я поступило в акацки! Да, я поступило. Они говорят что им нравятся мои жрущие конечности. В первый день я получило кольцо с надписью "голубой", странно, ведь на кольце у Кисамэ написано "белый", а он голубой, наверное ошиблись.
Главное- я теперь акатсука!

День2.
Мы отмечали мое поступление, все пили, я всем чем мог, даже руками, а вот у Итачи глаза красные... не нравятся мне они, мы с Сасори спорили на счет искусства, он все не хотел признавать мою точку зрения, в конечном счете я высрал рукой какое-то насекомое и взорвал весь стол с выпивкой, так застолье кончилось, с тех пор я его называю Засори, а после всего этого мне зашили мое секретное жрущее место, похоже какать теперь придется рукой левой, а жрать правой, или наоборот. Да и не важно! Теперь главное то, что я- акатсука!

День3.
На утро у меня уже была целая куча фотографий, сделанных своим крутым глазом, так и не смог себя на них не только не узнать, но и не обнаружить... Странно?

День4.
Мы с Засори отправились на миссию... я его называю Засори, иногда господин Засори, ну да и не важно, главное- я теперь акатсука!
На миссию я взял что нужно, а точнее свой навоз, который обогащен микро- и макро- элементами и полезен для роста, т.к. я его "Растишкой" полил, его я ем жрущей рукой, чтоб никто не догадался что я его ем, а вот господин Засори опять сел в свой "танк", он ничем не питается, только и делает своих надувных кукол.

День7.
Мы уже 3 дня в этой тупой, т.е. пустой пустыни, я слегка чафкаю рукой питательный навоз, а у Засори все такое же тупое выражение глаз. Вот мы и дошли до нужного места, наконец-то! Засори говорит что там наш "джин" или "джинчурка", или что-то в этом роде. Неважно, главное я- акатсука!

ДЭнь6.
Это пшет Тоби, под диктавка Дейд-аро, поэтому могут быть ашибко.
Рука, оби мой вырвать грязные шноби пыска и кнохи! Оби рука! Единственное место, жрущее- рот. К тому жэ я нодеясь, что рука пришьют правильно! Тоби кстати идеат.
Невожна, глвное я- кака-сука!

0

268

Миниатюра #1.
*утро. Все Акацуки дрыхнут, сопя в обе дырочки в одной комнате. Кто в углу, кто на окне…кто на потолке*
Итачи: Мам…дай поспать…Обещаю, я завтра заполучи силу Мангекью шарингана…*бормочет во сне* …как только весь клан перережу…после завтрака… ммм…
Какузу: Деньги…*храп* Деньги… *храп* Деньги…*храп*
Хидан: Сегодня я отрублю себе ногу…завтра руку…а потом… а, нет, это я отрубил неделю назад…
Кисаме: *дрыхнет, обнимая аквариум руками и ногами* Рыбка моя…я тебя так люблю…
Сасори: Бабушка… я хочу новую барби! С розовыми волосами….хррр….м? Нет, со мной всё нормально…*ворочается во сне*
Зетсу: *тихо посапывая, несильно грызёт руку лежащего рядом Тоби* Десерт…
Тоби: Ох, Дейдара–семпай… как вы нежны…* самозабвенно тискает подушку*
Дейдара: Искусство…это… это… хррррр… * над головой летает маленькая птичка*
Лидер: Я захвачу Мир! Я создам…создам… *во сне торжественно вскидывает одну ногу* Интернет… отупляющее дзюцу, поражающее мозг каждого… да… так всё и будет…
Конан: *входит в комнату* Хм… И так каждый день… *оценивает картину взглядом и, набрав полную грудь воздуха…* ПОДЪЁМ!!! МИР САМ СОБОЙ НЕ ЗАХВАТИТСЯ, БАРБИ НЕ КУПЯТСЯ, КЛАНЫ НЕ ПЕРЕРЕЖУТСЯ!!! ЛЕНТЯИ! КАКИЕ ЖЕ ИЗ ВАС ПРЕСТУПНИКИ??!!! СПИТЕ, КАК АЛКОГОЛИКИ ПОСЛЕ МЕСЯЧНОЙ ГУЛЯНКИ!!!
*Все, кроме Дейдары, мгновенно вскакивают на ноги*
Все: Кто спит? Мы?! Да мы всегда начеку!!!
Дейдара: *сонно, не понимает, что говорит* Начеку?.. Кому чайку?.. Мне тоже, ага…

*все толпятся у ванной, держа в руках полотенца*
Кисаме: Итачи–сан! Вы там скоро? *деликатно постучал в дверь*
Итачи: Да подождите вы! Кисаме, иди, тебя уже золотая рыбка по всей организации искала.
Кисаме: Упс…я попал… *заныкался под куст*
Зетсу: *ревниво* Дорогая, отойди от этого зоофила… *обращаясь к кусту*
Итачи: *раздраженно шарит руками по большому настенному шкафу* Да где же он…А, вот! Нашёл! *радостно достал маркер и стал рисовать на щеках полоски*
*через несколько минут Итачи удовлетворённо уходит. В ванную вваливаются Дейдара, Сасори и Тоби*
Тоби: *достаёт зубную щетку с мишками* Тоби хороший мальчик…
Сасори: *равнодушно тянется к стакану с зубными щетками*
Дейдара: Кхм… Данна, это моя щетка…
Сасори: Ладно. *отложил. Взял другую*
Дейдара: *немного более хриплым голосом* И это моя…
Сасори: Л… ладно…*с дергающимся глазом взял следующую*
Дейдара: А это…
Сасори: Сколько тебе нужно щеток, сумасшедший кусок глины?! *не выдержал, гневно глядя на Дейдару*
Дейдара: Мне одна.
Правая рука Дейдары: Мне одна!
Левая рука Дейдары: Ну… И мне одна…
Сасори: *в капле* А… одной нельзя пользоваться?..
Руки и сам Дейдара в один голос: Личная гигиена, ничего не поделаешь, хмм…
Миниатюра #2.
Тоби: Дейдара–семпай, а что такое тай–дзюцу?
Дейдара: *задумчиво* Это искусство ближнего боя.
Тоби: А… понятно. Спасибо, Дейдара–семпай! *через пять минут* Дейдара–семпай, а что такое ген–дзюцу?
Дейдара: *равнодушно мнет кусочек глины* Это искусство ниндзя, основанное на иллюзии.
Тоби: Спасибо, семпай! *через пять минут* Дейдара–семпай, а что такое…
Дейдара: *решает по логической цепочке, что Тоби спросит, что такое нин–дзюцу* Это искусство ниндзя, основанное на заложении чакры в боевые техники. Этот стиль, кстати, у тебя выходит хуже всего, да…Тебе стоит потренироваться… А то на прошлом задание ты очень сильно меня подвёл, хм…
Тоби: Да? Спасибо! *Мысленно: А я-то думал, что такое яой… Мой семпай такой умный!*

*Тоби медленно подходит к Зетсу. Тот, как и свойственно растениям, только смерил парня взглядом, попивая чай за столом*
Тоби: Зетсу–сан! Можно вас попросить об одной услуге? *умоляющим голосом*
Зетсу: Валяй…*отмахнулся*
Тоби: А… вы не могли потренировать Тоби?
Зетсу: *голосом в стиле «я многодетная мать, меня не кантовать!»* Чему?
Тоби: *торжественно* Я-о-ю!
Зетсу: *захлебнулся чаем* Чееее… кхе-кхе-кхе…чего?!
Тоби: Вам плохо, Зетсу–сан?.. Тоби просто сказал, чтобы вы потренировали его яою… Это же не сложно, как Тоби понял…*невинно пожимает плечами*
Зетсу: *хрипло* А сам ты…не можешь…потренироваться? Я в таких делах совершенно не разбираюсь, уверю тебя!
Тоби: Ну, Тоби не хочет ещё раз подводить Дейдару–семпая!
Зетсу: *с круглыми глазами* В смысле, не хочешь подводить?..
Тоби: *сбивчиво* Ну…он сказал, что в прошлый раз Тоби его сильно подвёл…и что у Тоби это вот плохо получается. А ещё он сказал, что Тоби стоит тренироваться.
Зетсу: Так чего же ему самому тебя не потренировать?!
Тоби: Он сказал, что на это у него нет времени… У него вообще мало когда есть на Тоби время… А Тоби хороший мальчик… Он сказал, чтобы Тоби приходил к нему, когда он будет уже натренирован.
Зетсу: *глаза опухли, а челюсть упала на пол* А его кто тренировал, раз он так задаётся?! Сасори–сан?!
Тоби: *засмеялся* Нет, Зетсу–сан… Сасори–сан не знает яоя! Его интересуют только куклы. А вы так не говорите! Дейдара–семпай очень хорошо владеет яоем! Вы только гляньте, какие у него птички!
Зетсу: *самые похабные мысли* Так ИХ у него МНОГО?!
Тоби: *малость удивлённо* Ну…да…Тоби мало знаком с его яоем. Но Тоби видел, что у него птичек много…и они разных форм и размеров. Одна такая огромная, что Тоби даже было страшно при одном её виде! А однажды, когда Тоби ослушался, Дейдару–семпая, он каааак шандарахнул Тоби птичкой…Тоби даже не мог прийти в себя несколько дней. Лидер–сама сказал, что Тоби сам напросился…
Зетсу: ………………………
Тоби: Ой, Зетсу–сан… У вас кровь из носу пошла…

0

269

Дорогой Дед Мороз,

С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.

Итачи, 6 лет.

***
Дорогой Дедушка Мороз!

Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.

Дей-чан, 5 лет.

***
Дед Мороз,

Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!

(Будущий Лидер Акацуки)

***
Дорогой Дед Мороз,

Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.

А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?

Сасори, 7 лет.

***
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....

XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!

Xидан, 8 лет.

***
Дорогой Дед Мороз,

Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?

Кисаме, 9 лет.

***
Дед Мороз,

У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.

Какузу, 7 лет.

PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

***
Дорогой Дед Мороз,

Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.

А Шаринган я и без тебя активировал, xа!

Итачи, 8 лет.

***
Дорогой Дед Мороз,

Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).

Дейдара, 7 лет.

***
Дорогой Дед Мороз,

Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...

Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.

Искренне твой, Сасори, 9 лет.

PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

***
Дорогой Дед Мороз,

Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?

Кисаме, 10 лет.

***

0

270

Акацуки в цирке
Пролог

(Хочу заранее предупредить, фанфик немного угловатый, потому что это мой первый фанфик про Акацук и вообще в общем первый написанный мной фанфик)

Однажды вечером Акацуки сидели и ничем не занимались. Итачи вязал носки, Кисаме смотрел по телику мыльную оперу, Дейдара лепил птичек на зиму, Сасори химичил с растворами, Хидан вырезал чье-то имя у себя на запястье, А Какузу вышивал крестиком знак "$" на спине какого-то шиноби из песка. Зецу, Тоби и Конан с Пейном не было видно.
Идиллию нарушил стук входной двери и вскоре все увидели Конан, тащившую Пейна. Пейн бормотал нечто вроде: "Орико… пративный!" Зецу нес на себе Тоби. Тоби упорно долдонил Зецу что-то о каком-то Мадаре, который круче всех.
Конан скинула Пейна в кресло. Тот плюхнулся на подушки и размежив веки заявил:
-Вы че без…без… дель..нич…бездельнич..чете? А?!
Пейн приподнялся в кресле, выудил из-за спины подушку и швырнул ею в Конан. Конан увернулась, а Тоби – нет.
-А ну! – продолжал бушевать рыжий, — Вы, клоуны! О!!
Пейн вытаращил глаза, слева с риннеганом, справа – почему-то залепленный кругляшком "Докторской":
-Вы будете клоунами!!
Дей подавился глиной всеми тремя ртами, Хидан проткнул руку насквозь, Какузу вышил "FUCK", Кисаме начал жевать пульт, Сасори пролил на себя какую-то хрень, заорал благим матом и унесся в синюю даль, Итачи связал петлю.
-Не надо! – умоляюще протянула Конан.
-Надо! - Стукнул кулаком по подлокотнику Пейн и, покачиваясь куда-то вышел.

"Цирк заказывали?"

В это время, в резиденции Хокагэ, в деревне Скрытого Листа бушевал ураган из матов и воплей. Цунадэ-сама вышвыривала из окна свой резиденции самые разные вещи: стулья, стол, свитки, папки, Шизунэ, Сакуру, Какаши…
Следом вылетел ящик с саке, но Пятая сиганула следом за вожделенным бухлом и вскоре приземлилась на Шизунэ, Сакуру и Какаши.
Отряхнувшись, Пятая подвела итог:
-Ну что, план захвата Акацук всем ясен?
Шиноби вяло кивнули и отрубились.
-А-а-а-а!!! – заорали заорали за воротами.
Шинобики засуетились и стали забарикодировать ворота камнями.
-Старуха!! Туки-туки!!! – надрывался чей-то голос по ту сторону врат.
К его голосу прибавилось еще чье-то приглушенное бормотание. Шиноби слегка приоткрыли одну вороту и в щель прощемился Ирука. За воротник его держала чья-то рука с обломано-обгрызенными ногтями черного цвета и пирсингованным запястьем. С треском оторвав добрую половину воротника, рука исчезла. Умино примчался к Пятой, держащей одной рукой громадный ящик с саке, а второй Шизу, Саку и Каку (лень полностью писать имена ^^ выходит черт-де что..)
-Цунадэ-сама!!! Тама… тама.. такое!!!
-И че там? – с неподдельным интересом спросила Цуна.
Ирука окончательно потерял дар речи, взьерошил себе волосы, выпучил глаза и расставил руки в стороны.
-Че? Пейн пришел? – спросила Цуна.
-Да! – выдохнул Ирука.
Цунадэ пожала плечами и пошла к воротам. Осторожно выглянув наружу, Цуна увидела Пейна, картинно ревущего на всю страну огня. Цуннадэ нахмурилась (конкурент, мля, по выпивке >.<) и спросила:
-Че те?
Пейн поднял голову и сказал:
-А не пошли бы вы… в цирк?
Цуна:
-Нани?.. О_О"
Шиза, Сака и Кака выпали в нерастворимый осадок…
Пейн поднялся на ноги, заправил майку в штаны и гордо объявил:
-Только эту неделю! Цирк Акацуки! Никому неизвестные номера! Тайны! И саке бесплатно!
Цунадэ распорядилась:
-Так, наш ДК – это вам для выступлений. Тренироваться будете в Лесу Смерти.
-Пошли теперь моим объявим!
-Они еще не знают?..
-Не-а! – хитро протянул Пейн и сощурился.

* * *
Акацуки сидели в глубоком шаке после заявы Пейна. Как только они очухались, то принялись страдать фигней: Дейдара кинулся лепить бункер от Лидера, Хидан принес сам себя в жертву Джашину, а Какузу зашил на себе все что можно по идее зашить. Между ними ходил Зецу и успокаивал всех:
-Спокойствие, только спокойствие! Все не так уж плохо.
Конан подхватила:
-Да! Цирк – это здорово! Представления! Слава! Деньги! Фанаты!
Какузу возмутился:
-Че хорошего? У нас нет ни малейшего циркового опыта. Ну разве что у Тоби. Клоун еще тот. Итачи у нас будет Змей Горыныч на веревочке.
Итачи было выпучил шаринган, но потом впучил его обратно, так как понял, что больше ничего из цирковой программы он больше не умеет.
-Дейдара будет жонглировать своими нэцкэ, — между тем продолжал Какузу.
Дейдара замер, потом внутри него что-то громко бумкнуло и нукенин свалился на ковер X_\\
-Хидан будет распиливать Дейдару…
Хидан уже довырезал последний иероглиф на своей руке, и теперь было видно что там написано "Дейдара ♥" и нечаянно пририсовал злобный смайлик.
-Ч-чт-то? Меня? Распиливать? Низзя! – воспротивился подрывник.
-Мона! – не упустил случая поспорить Какузу.
-Низзя!
-Мона!
-Низзя!
-Мона!
-Низзя!!!
-Мона!!!!
-А НУ ТИХО!! – гавкнул Сасори-но-Данна и Глиноед со Швеей-Рукодельницей заткнулись.
Какузу кашлянул и продолжил:
-Значит, Сасори будет с куклами, что само собой.
Синеволосый, после пролитого раствора, данна мерно кивнул.
-Зецу будет рассказывать анекдоты между номерами, так сказать, наш конферансье.
Зецу нюхнул шиноби со словом FUCK на спине и блаженно пробормотал:
-Агась! (в сторону: Ом ном ном..)
-Конан будет из бумажек делать свои оригами и всякую лабудень…
-А Пейн что будет делать? – спросила Кона.
-А нашего Лидера-саму я наряжу котом, и он будет ездить на трехколесном велосипеде...
-Он не согласится! – тихо сказала Кона.
-Дадим саке – согласится! – еще тише ответил Какузу.
-А я че буду делать? – прочавкал Кисаме пультом.
-А ты будешь билеты продавать! – сдул Дейдара челку со лба.

* * *
Цуна, Шиза, Сака и Пейн не спеша шли по направлению к лову Акацук. Пейн ежился от холодного ветра и вдруг нормальным голосом спросил:
-Блин холодно! Где я?..
Цуна всполошилась:
-Мы его теряем!! Он… он… трезвеет!
Шизунэ и Сакура повалили Пейна на землю, а Цунадэ стала дрожащими руками наливать в стакан сакэ.
-СУКИ!! ТВАРИ!!! НЕНАВИЖУ!!! А-А-А-А!!! – орал Пейн.
Цунадэ влила ему в пасть сакэ и Пейн затих.
-Ты где плащ дел? – спросила у рыжего Пятая.
-Подошел конь. Попросил закурить. Я сказал что не курю. Разговорились мы с ним. Выпили-закусили. Ну, я и отдал ему свой плащ.
-Здорово же ты набрался! — покачала головой Цунадэ и потеряла дар речи.
Прям перед ними, на задних ногах стоял конь в плаще Акацуки. Он хлестал стопку за стопкой сакэ и дымил косяком. Конь заметил развеселую компанию и сказал:
-Добрый вечер. Кто-нить будет сакэ? А, милые дамы?
Цунадэ икнула и о страха протрезвела, а Пейн подошел к коню и фамильярно похлопал его по морде и сказал заплетающимся языком:
-Ты че, сцуг болотный, не признал мя?
Конь покрутил хвост в копыте и неуверенно протянул:
-Светочка с Тверской?
Цунадэ с Сакурой и Шизунэ в тихом аффиге. Пейн долго судорожно соображал, была ли среди его улиц Тверская и был ли он Светочкой.
-Близко, но нет.
Конь захохотал:
-О, Пейн! Ты что ли? Братан!
-Брателло!
Цуна, шепотом:
-Хотела бы посмотреть на их мать!
Конь спросил:
-Ну че, ходил до старой карги?
Пейн опасливо покосился на тихо сатаневшую Цунадэ и замахал руками:
-Нет, нет! Ее не было дома и я решил сходить до молоденькой Цунадэ, с широкой грудью и пышными бедрами!
Цуна подобрела и сказала:
-Конь, как тебя зовут?
-Я – УзуИнуНагаХаруУчиКаге КабуСасуНаруИтаКисаДей ОроЦунаСакуШизуСасоПеняКонанович.
-Будем звать тебя КисаДей! – решила Пятая.
-Пейн, садись на мя, я тебя в миг домчу до твоих Акацучат!
Пейн сел на коня и умчался. Когда пыль развеялась, на дороге были только следы бутс.

0

271

Не ждали
Акацуки заняли свои места. Спецназ, ОМОН и МЧС ничто по сравнению с этими бравыми солдатами-поебистами.
Храп разносился по всему дому…
Грохот входной двери заставил всех Акацук вздрогнуть и проснуться. В коридоре заспанные Акацуки могли видеть как Пейн вьезжал в дом на каком-то неопнятном существе. Сзади оно было похоже на лошадь, сзади – на шишигу (я имею ввиду "шестьдесят шестой" ^^)
-ЧТО ЭТО? – спросила Кона.
-Дед! Ты опять трансвеститствовал? – продрал глаза Итачи.
Пейн вздрогнул, вмиг протрезвел и посмотрел вниз. Действительно. КабуСасуНаруИтаКисаДей при более детальном рассмотрении оказался Мадарой Учихой в заросшем состоянии. Пейна подорвало с "добра коня" прямиком на люстру, а Тоби сверкая шаринганом и хрустя маской, потянулся, зевнул и его понесло:
-Ага! Внучег!! Не спишь? Не хороший!! Ну я тя щас по попе…
Вместо попы Итачи он подскочил к Конан и ухватил ее за грудь:
-Это откуда? Что это, Итачи?!
Раздался грохот, сверху шлепнулся Пейн с люстры. А если быть точнее, то вместе с ней. Встав и отряхнувшись Пейн сказал:
-Так! Мы официально открываем цирк "Акацуки"! Хватит нам заниматься всякой ерундой, типа поимок биджу и тому подобного. Давайте нести свет людям!
Акацуки засуетились, сдвинули вместе обеденные столы, вместо трибуны притащили стремянку. Пейн взгромоздился на нее и продолжил вещать:
-Я договорился с Конохой, они согласны выделить нам площадки для тренировок и выступлений. Так что постараемся на славу!
-А что делать с этими? – кивнул Итачи на клетку, в которой сидели биджу.
Пейн долго думал, потом наконец родил:
-На базе нашего цирка создастся зоопарк.
Стремянка угрожающе заскрипела, когда Пейн выпрямился во весь рост:
-Встаньте же! За мной, мои верные Акацуки!
Влетела Цунадэ, не успела затормозить и врезалась со всего размаху в стремянку.
-Йахуя!!!... – полетел вниз непутевый яойщик.
Цунадэ встала в позу и заявила:
-Я, Пятая Хокагэ деревни Скрытого Листа, Цунадэ, повелеваю Акацукам на эти выходные явится в Скрытый Лист и провести цирковое представление. Оплата сговорная, смотря что вы нам покажете.
Акацуки переглянулись и направились в сторону Конохи во главе с Цунадэ и на всю страну Огня было слышно фальшивое ржание Тоби.

0

272

В Лесу Смерти, где Акацукам была уготована участь быть клоунами и факирами, было все спокойно. Не пели птицы, не рычали звери. Рычал только Пейн на своих подчиненных. С самого начала было понятно что все не фига не понятно. Каким образом нукенины в красное облачко должны были преобразоваться в служителей Мельпомены – а потом еще ухитрится вернуться обратно – этого никто понять не мог.
Но начнем по порядку…
Рано утром, на рассвете, весь Лес Смерти огласил страшный вопль, к нему присоединились еще десять голосов, и скоро стройный хор Акацук выводил такое протяжное "БЛЯ-А-А-А!!!!" что хор Турецкого утопился бы от зависти в ближайшем унитазе.
Палатка Акацук вся стала колом от вопля, который издавали лунатики, и вся обмякла, когда нукенины утихли, и только один голос продолжал выводить: "Фигаро-фигаро-фигаро-фигаро-фи-и-га-а-АЙ!" – сочный шлепок заставил нукенина заткнуться.
Минут через пять все стало на свои места.
Первым орал Дейдара. А вы бы не заорали если бы в миллиметре от себя увидели бы морду Кисаме? Правда потом оказалось что то была не морда а жопа, но сути дело не меняет.
Следом заорал Итачи. А вы бы не заорали если бы в миллиметре от себя увидели бы жопу Кисаме? Правда потом оказалось что то была не жопа, а морда, но сути дело не меняет.
Следом заорал Кисаме. А вы бы не заорали, если бы на вас орали циклоп и красноглазая кикимора?
Зецу в этом момент приснилось что его подстригают и он заорал, правда не в тему остальным.
Хидан орал, потому что орали другие. (Че он, вам, лысый что ли? Все орут и он орет)
Какузу орал, потому что он всегда орет. Молчащий Какузу – это мертвый Каказу.
Сасори заорал потому что испугавшись вопля Дейдары, он опрокинул на себя какую-то колбу, и теперь его волосы приобрели розовое мелирование.
Тоби орал, потому что тоже самое делал Дейдара-семпай. Но из под маски это звучало немного глухо.
Конан орала, потому что увидела себя в зеркале.
Ну а Пейн (а "фигаристом" оказался именно он) орал потому что ему приснилось будто он ведет сольную партию "Фигаро".
Наконец все успокоились и пошли на тренировку…

* * *

Тоби гулял по лесу и рассуждал вслух:
-Жонглировать я не умею, шутить тоже. Так что же я буду делать, а, братцы?
В кустах послушался хруст. У Тоби встало дыбом все, что могло встать, даже маска. На поляну выскочил тыгр. Саблезубый, гад. Тоби уже практически распрощался с жизнью, как вдруг откуда не возьмись появился парень в сверкающей диадеме и с маньячей лыбой на лице (не спрашивайте меня что тут делает Бельфегор, если фендом "Наруто", все равно внятный ответ не смогу дать ^^ захотелось мне так и все тут) и пригвоздил тигра к земле лезвиями. Парень как быстро появился, так быстро и исчез.
Тигр лежал на земле и не двигался. В его глазах застыл ужас. Тоби медленно подошел к тигру и сверкая шаринганом заявил:
-Ом ном ном.
На лице у Тоби была не менее маньячная улыбка…

* * *

Дей шел по лесу и раскидывал по полянке своих птичек, свято веря что хоть на одну да Какузу наступит. Внезапно Дей наткнулся на медведя. Топтыгин стоял на задних лапах и теребил дерево с ульем на ветке. Дей усмехнулся и кинул одну из своих птичек в медведа. Она взорвалась над самым ухом Топтыгина и тот взревев, кинулся на Дейдару. Дей отскочил на безопасное расстояние и понесся по лесу. Вдруг из-за кустов степенно вышел Тоби, и ковыряясь в зубах зубочисткой через маску спросил:
-О, семпай, какой дурью вы тут маетесь?
-Тоби!! Не мешай мне, придурок!! – гавкнул Дей.
Дейдара и медвед пронеслись мимо Тоби, но медвед чуток не вписался в поворот и задел дерево задом. Топтыгин-то унесся дальше, а улей угрожающе скрипнув ухнул на Тоби.
Вопль Мадары был слышен на много километров вокруг…

* * *

Тем временем Итачи сжигал опушку до земной коры. Кисаме бегал следом и пытался минимизировать урон окружающей среде. Хотя, экологи Конохи до сих пор спорят, что больше навредило этой самой среде: огонь Итачи или всемирный потоп Кисаме, после которого плавало к верху пузом всё.
Наконец Итачи выдохся и выпустив дымное облачко сказал:
-Все, кина не будет, электричество кончилось!
Кисаме предложил перекусить.
Сидят, едят, никого не трогают.
Мимо пронеслась компания, состоящая из Дейдары, медведя и Тоби с ульем на роже.
Итачи потянулся за фляжкой с водой и расстегнул мешок. Из мешка хрустя всеми костями, вылез Пейн.
-О-о-о… Охайо! – протянул Итачи.
-О! Здрасте! – кивнул Пейн.
-Оданго будете?
-Не откажусь.

В общем, сами понимаете, тренировки прошли весело. Самый же фак начался когда наступил их дебют в красное облачко…

0

273

Дебют в красное облачко
Настал долгожданный день…
На стадионе собралась вся Коноха. Все сидели и ждали того момента, когда нукенины начнут выступление. Конечно, не каждый же день видишь Акацук на цирковом манеже!
За кулисами тоже волновались. Бегали туда-сюда, вносили-выносили декорации, и подобную хрень. Пейн носился из угла в угол и твердил:
-Спокойно! Все будет шоколадно. Мы супер! Профи! Саке! САКЕ МНЕ!!
Прибежал окоселый Тоби (видимо саке понадобилось не только Пейну) и вручил саке. Пейн выдул полбутылки и слегка успокоился:
-Так, все нормуль. Давайте, репетируйте! Особенно ты, Зецу!
Зецу поправил фрак и кивнул.
Наконец, как в театре, прозвенели три звонка, коноховцы успокоились и сели на свои места. На центр манежа выбежал Зецу и начал зычным голосом:
-Дамы и господа…
Черный Зецу подхватил:
-Телки и перцы!!
Коноховцы зааплодировали.
-Начинаем наше цирковое представление!!
-Зажигай!!!— заорал черный Зецу и грянула музыка. На манеж выскочили Мака Албан, Соул Итер, Крона, Лиз и Петти с Кидом, Блекстар и Цубаки и исполнили первый опенинг "Soul Eater".

Когда песня закончилась, вышел на площадку Зецу и заорал в микрофон:
-Проник как-то к Орочимару на евонную базу неизвестный шиноби. Его обстреляли кунаями и сюррикенами. При вскрытии в нем обнаружилось 12 отверстий. К счастью все они оказались анальными…
Дикий хохот заполнил стадион. Ржал даже сам Орочимару, присутствующий тут же на стадионе. Зецу тем временем продолжил:
-А сейчас наш первый номер: Какузу и его фокусы!
На стадион выбежал Какузу и засучил рукава. Сдернув с башки шляпу, он выудил из нее длинный канат увязанный кунаями и сюррикенами.
Зрители зааплодировали. Потом Какузу побежал по рядам и начал проводить всяческие фокусы со зрителями. У Джирайи из кармана он вытащил "Виагру", у Цунадэ – бутыль саке, у Сакуры – парик с головы. Потом он что-то пробормотал в ладоши, и с соседнего ряда вскочил на ноги какой-то шиноби и стал вытягивать из кармана все тот же канат с кунаями. Так и вытягивал до среды… (Какузу-тяна заклинило Х)
Какузу закончил и убежал со стадиона, сорвав взрыв аплодисментов и пару кунаев от разъяренной, лысой Сакуры.
Опять выскочил Зецу и опять анекдот:
-Таскается Саске за Итачи:
"Обманщик! Обманщик!"
"Отвянь!" – гавкнул Итачи.
"Обманщик! Ну обманщик!!"
"Если не отцепишься, я тебе кунай в задницу вставлю!"
"Ты еще вчера обещал, обманщик!"
Взрыв хохота, Шаринган от Итачи и сюррикен Фуума от Саске, унес с собой за кулисы Зецу.
Когда он вновь вернулся, то заявил:
-Второй наш номер! Хидан-распиливатель!!
На сцену выскочил приспешник Джашина. Следом телепался, неохотно и упираясь, Дейдара в пачке. Подрывнику заплели косички и накрасили лицо. Хлопая правым накрашенным глазом, (на левом была повязка в виде сердечка) Дей ругался сквозь зубы:
-Ксо!! И как я только согласился?
Хидан положил Дейдару в ящик и начал распиливание. В самый ответственный момент Хидан как-то странно, истерично улыбнулся, Дейдара побледнел. На сцену выскочил Какузу, пошаманил около ящика вместе с Хиданом и так же вальсом умчался за кулисы.
Потом за кулисами, Дейдара, наспех зашитый поперек живота, еще долго компостировал мозг Акацам на тему "Ни хрена вы толком сделать не умеете!"
-Следующими на сцену выходят Учиха Итачи, Тсукури Дейдара, Хидан, Пейн и Хошикаге Кисаме и исполнят песню "Hero's Come Back!!" – заявил конферансье Зецу.
Пока играла музыка, вот что случилось: Тоби умудрился запереться в клетку к горилле. Та взяла его на банан и под угрозой смерти повелела открыть клетку. Потом она заперла Тоби в этой же клетке и убежала. Вечером похолодало, Тоби надел на себя костюм гориллы, висящий рядом с клеткой. Надеть-то надел, да замок сломал! Тьфу ты! Ну, реальный Тоби!
Наконец, песня кончилась и Акацуки ушли за кулисы. Снова вышел Зецу и снова давай травить анекдоты:
-И сменил как-то Орочимару пол…
Весь стадион замер в предвкушении сочного прикола. Зецу как ни в чем не бывало продолжил:
-И написал он у себя в дневнике: "Операция прошла успешно. Я довольно"
Первым на весь стадион раздался истеричный смех Орочимару (куда ж мы без него? ^^). Кабуто, затравленно озираясь, пытался утихомирить великого Саннина, но тот только еще громче начинал ржать.
А за кулисами тем временем, Пейну залили в рот саке, навязали ему на башку бантик, натянули костюм кота и посадили на трехколесный велосипед. Объяснив Пейну краткую инструкцию управления велосипедом, они выкатили его на сцену. Пейн выкатился, по пути сшибши Зецу и проехал по периметру стадиона, выкрикивая при этом непристойные слова в адрес тех, кого опозновал на трибунах.
-Ну, ты!! Гоголь-моголь!! А ты, хрен-сенсей, че вылупился? О-о, СТАРУХЕНЦИЯ!! Сиськи подыми, а то идешь и спотыкаешься!!
Зецу вовремя врубил музон на полную катушку, так чтобы никто из зрителей не слышал что Пейн орет. И только Какаши Хатаке своим шаринганом смог прочесть по губам, что о нем думает рыжий.
Наконец Пейн накатался и укатился. Вышел Зецу и объявил следующий номер:
-Никому не известные номера! Бельфегор, принц Варии с его лезвиями и… мороженками!
Под громкие аплодисменты (хотя на вряд ли в Конохе хоть кто-то знал кто такой Бел) не спеша вышел Беля, сверкая улыбкой, лезвиями и диадемкой. Вслед за Бельфегором вышел Дейдара, уже в сотый раз проклиная всех Акацук вместе взятых, вкупе с новым маньяком, который оченно страшно лыбится. На этот раз на подрывнике было розовое мини-платьице и два хвостика. Дея притаранили к столбу, а Бел завязал себе глаза. Хотя в принципе он мог этого и не делать. Из под челки-то фиг с два че видно… Эх… В общем, последнее, что запомнил Дейдара, перед тем как рухнуть в обморок, это был замахивающийся Бел…
Пока Бел терзал Дейдару, Пейна тем временем связали, заткнули ему рот и засунули в барабан. Он просто надоел всем своими жалобами и нытьем, и Акацуки решили потихоньку избавится от своего Лидера. Барабан принадлежал Маке Албан. И потом Шинигами-сама еще долго удивлялся, глядя в свое зеркало, как по Академии Шинигами носится дядечка абсолютно безумного вида с пирсингованной рожей.
После того как за кулисы унесли беспамятного Дейдару и астраханского слона, которого он родил, на сцену вышел Зецу и обьявил:
-Конан-Варварша ее горилла Момо-тян и их бумажные самолетики!!
На сцену вывезли клетку с никаким Тоби. (кроме костюма гориллы, он смог еще дотянуться до ящика с саке!) Следом сверху на стадион спустилась Конан на самолетике. Спрыгнув с бумажного "кукурузника", Кона подбежала к клетке с Тоби и распахнула ее. Наружу выпал Тоби, и офигело озираясь поковылял к трибунам. Зрители радостно зааплодировали и начали свистеть.
Тоби в ответ заорал:
-Не свистите, денег не будет!!
Пока Тоби с Конан выкидывали номера со зрителями, в гримерку к Акацукам влетел Шинигами-сама и своим коронным ударом отправил в нокаут Дея, Итачи, Кисаме, Хидана, Какузу и Сасори. Спирит и Пейн внесли зареванного Пейна.
Пейн попрощался со Спиритом, Штейном и Шинигами-самой и начал есть мозг Акацукам по новой.
Открылась дверь, вошел Тоби в своей маске.
Пейн увидел Мадару и заявил:
-Мадара, походу ты не только тигра в лесу съел, но и пропавший астраханский слон твоих рук дело! Вона как отъелся, аж плащ трескается!
Тоби ничего не ответил, но когда он почесал зад, плащ угрожающе затрещал.
-И ваще, сними свою маску, когда я с тобой разговариваю!
Пейн сдернул с Тоби маску и все узрели волосатую рожу.
-Тоби, ты хоть раз в год брейся! – прошептал Пейн.
-Это горилла!!! – завизжал Хидан и взлетел на Дейдару.
Момо-тян, натянувшая на себя плащ Тоби и его маску, заколотила себя в грудь.
Тишина воцарилась в гримерке…
После шока, покрывшего всех Акацук, все заорали и умчались в синюю даль (Сасори всем показал дорогу, ибо он-то уже знает, где это находится ^^)
Последнее, что помнил Дейдара, после того как прямо перед его носом захлопнули и закрыли дверь гримерки, это Момо-тян, расстегивающая плащ…
После выступления Конан и Тоби, на сцену выскочили Ичиго Куросаки, Рукия Кучике, Орихиме Иноэ, Кон, Исида Урую, и исполнили песню "D-Tecnolife" (второй опенинг "Bleach")
Когда ребятня унеслась за кулисы, затоптав по дороге Зецу, вышел без объявы Хидан и рассказал свой любимый анекдот:
-Шел как-то Наруто Узумаки по крыше. Шел, шел, ну и ебнулся вниз. Чудом зацепился за карниз. На следующее утро чудо распухло и мешало ходить…
Коноховские ржали как бешенные. Громче всех ржал Наруто Узумаки, походу не понявший что то был про него анекдот.
Наконец заиграли фанфары и на сцену вышли все: и из Блича и из Пожирателя Душ и Акацуки с Белом. Зрители аплодировали.
На сцену через зрительские места протиснулась Цунадэ и закончила так мой фанф:
-Нукенин быть легко. Не составит труда убивать и приносить людям боль, горе и слезы. Гораздо труднее быть клоунами. Трудно заставить смеяться человека, особенно после того как он из-за тебя плакал. И если это удалось – это одна из наивысших сил на земле…

Хэппи-энд нам только снится
На следующее утро Пейна разбудил стук в дверь. Громко зевая, он пошлепал открывать незваному гостю. Цирк Акацуки ему на мгновение показался страшным и длинным кошмаром. Но лишь на мгновение…
На пороге стоял паренек-почтальон. В руках он держал письмо из страны Ветра. И Акацуки, находившиеся кто-где, тем утром тоже получили такие письма…

"Ожидаю вас в полном составе на эти выходные у себя в деревне. Гаара"

0

274

Название: Друзья детства
Автор: Agatsuma Sobi
Бета: ээх никто меня не хочет читать.. только старый дядя Microsoft Word
Фендом: Naruto
Дисклеймер: дядя Кишимото я вас очень уважаю
Пейринг: Саске – Наруто, Итачи – Кисаме, Дейдара – Сасори.
Рейтинг: G
Жанр: романтика, яой
Аннотация: может ли всего одна ночь переменить всю жизнь?
Статус: закончен
Предупреждения: AU, OOC надеюсь все помнят, что это за звери?)))
Прошу слишком тяжёлыми тапками не кидаться, автор и так больная на всю голову

Тёмные как ночь глаза, вежливая, но холодная улыбка, презрение и равнодушие, скользящие в каждом жесте, причёска шёлковых волос цвета воронова крыла такая, будто его током тряхануло…. Учиха Саске, владелец компании «Шаринган», вздохнул и, оторвавшись от бумаг, потёр переносицу и покосился на часы. Восемь часов вечера. Да… он задержался что-то слишком долго. Саске встал с кресла и потянулся, разминая затёкшие мышцы. Снял очки, накинул плащ, достал сигареты и вышел из офиса. В это время у него зазвонил телефон. Саске затянулся и откинул крышку телефона.
- Алло? – выдыхая в ночное небо сизый дым.
- Привет, братишка как ты?
- Привет, Аники, нормально, ты как? Давно не виделись, я уже скучать начал.
- Я тоже, да мы с Кисаме по делам улетали. Кстати нас сегодня пригласили на презентацию одной книги, поедешь с нами?
- Фи, опять эти каменные лица…
- А вот и нет, – рассмеялся Итачи.
Саске замер, наслаждаясь искренними смешинками в голосе брата, он редко смеялся так… искренно… так радостно…
- Ну, попробуй переубедить меня.
- Всё, тогда жди мы едем. Ты где?
- Возле офиса.
- Всё скоро будем.
- Жду.
Саске захлопнул телефон и затянулся. На тёмном небе появились первые звёздочки, мерцающие как дорогие бриллианты, или, как любил повторять его любимый, «как капли россы по утрам на лепестках лилий». «Хватит! Прекрати, ты запретил себе о нём думать. В конце концов, это ты его бросил, ничего не объяснив, а он как всегда понял тебя без слов» – горько признал Саске и выкинул сигарету щелчком пальцев.
Возле него бесшумно притормозила черная «Ауди» хищно мигнув фарами.
- Привет, Итачи.
- Здравствуйте Саске-кун.
- Кисаме, ну, сколько можно просить без Выканья и без всяких суффиксов, – поморщился Саске, – для тебя я просто Саске.
Хошикаге виновато улыбнулся и пожал плечами.
- Ну что едем?
- Да…
… В зале было довольно шумно и накурено. Саске сидел за столиком и изредка посмеивался. Компания подобралась довольно удачная: Дейдара и Сасори – оба художники, оба страстные спорщики… парочка, что ещё сказать, Какаши и Ирука – довольно таки ленивый и равнодушный профессор и молодой энергичный студент, эти двое составляли прекрасную пару, Итачи и Кисаме – наглый Учиха и почтительный Хошикаге, противоположности притягиваются ведь так?
И только одинокий Саске. «А кто в этом виноват а? Не ты ли?» – одернул себя Саске и, встав из-за столика, направился к выходу. Он не мог курить прямо в зале. Ему нужно было видеть ночное небо, вдыхать воздух напоенный ароматами ночи, смотреть на звёзды-капельки и надеяться, что когда-нибудь к нему вернётся тот, кого он любил. Просто войдёт, обнимет и никуда больше не отпустит.
Саске облокотился на перила и закурил. На уголке уже сидел какой-то парень, но Саске не обращал внимания на него. После ухода Наруто жизнь потеряла для него всякий смысл, остался только офис и редкие встречи с братом. Внезапно парень спрыгнул и направился в его сторону. Сердце почему-то пропустило удар, и тут луна осветила юношу. Золотистые растрёпанные волосы, голубые как небо глаза, неуверенная улыбка таких любимых мягких губ… Сердце пропускает удары, губы неуверенно шепчут одно единственное – Наруто….
- Наруто… – выдыхает Саске, отбрасывая сигарету в сторону и делая первый шаг навстречу.
Блондин немного смущенно и робко улыбается и подходит ближе к Саске.
- Привет… – тихо шепчет он.
- Как ты… что…
- Просто я… мне нужно тебе кое-что сказать
- Скажешь, но прежде…
Саске притянул Наруто к себе и нежно поцеловал. Сердце стучало как сумасшедшее, дыхания не хватало, казалось, что это всё сон и что сейчас кто-нибудь коснётся его руки и Саске проснётся, опять один, опять в слезах. Он редко позволял себе плакать, а точнее никогда, но тогда ему приснился ужасный сон и Саске проснулся, не понимая, почему у него мокрые глаза.
- Саске.. Саске, что с тобой? Ты.. ты плачешь???
- Глупенький, ты забыл? Я не умею плакать, – дрожащим голосом произнёс Саске и поспешно вытер щёки рукавом.
Внезапно пошёл снег. Снежинки медленно кружась как будто в каком-то древнем танце падали на землю, оседая на волосах Учихи. Наруто вздрогнул и внезапно Саске понял, что Наруто дрожит уже давно. Замерз наверное, глупый лисёнок, это надо же в одной футболке выскочить курить!
Саске притянул Наруто к себе и крепко-крепко обнял. Прохладные руки Наруто забрались под его футболку. Саске рвано вздохнул когда почувствовал холод его рук на своей груди. А между тем пальцы продолжали своё путь. Провести по шее, перебраться на спину вырисовывая узоры, губами коснуться участка ключицы, просматриваемого сквозь вырез рубашки.
Саске схватил Наруто за руку и повёл его с собой.
- Стой, куда мы?
- Я сейчас, – брюнет легко коснулся губами его щеки и вернулся в зал.
Спустя пять минут они уже мчались домой. Никто не спрашивал, в чей именно дом. Просто домой. Туда где им было так хорошо вдвоём. Саске притормозил на светофоре и, закурив, бросил взгляд на блондина. Узумаки смешно сопел, закрыв глаза. Саске любовался притихшим другом детства, таким милым и спокойным сейчас. Снял с себя куртку и набросил на Наруто. Лис смешно улыбнулся во сне и засопел. Саске вжал педаль газа до упора, стремясь поскорее попасть домой. Вскоре он притормозил возле роскошного особняка. Раньше он ненавидел этот мрачный дом, но с тех пор как в нём появилось его солнышко, даже особняк стал для Учихи чем-то хорошим и светлым. Саске вышел из машины и осторожно, чтобы не разбудить открыл дверь с другой стороны и поднял Наруто на руки. Блондин во сне лишь сильнее прижался к нему. Саске тихонько улыбнулся и толкнул дверь в дом. Аккуратно переступая порог, зашёл внутрь и поднялся по винтовой лестнице на второй этаж в их комнату. Осторожно положил Наруто на кровать и лёг рядом. Юноша свернулся в клубок и продолжил спать. Саске провёл рукой по его волосам и устроился поудобнее, закрывая глаза. Последними мыслями пронеслись воспоминания о детстве и Саске тоже уснул
«Flashback»
Темноволосый мальчик сидит на качелях совершенно один, другие дети в садике сторонятся его. Говорят что он НЕ ТАКОЙ, что с ним лучше не дружить. Саске устал плакать каждый раз от чувства обиды, и замкнулся в себе. Внезапно солнце заслонила какая-то тень, и Саске поднял голову.
- Чего тебе? – недовольно просил он, еле сдерживая слёзы, – тоже пришёл кинуть в меня чем-нибудь или поиздеваться?
- Нет, – качает головой солнечный мальчик и, улыбаясь, протягивает руку, – Узумаки Наруто, давай дружить?
- У.. Учиха Саске, – немного удивлённо протягивает брюнет и пожимает протянутую руку, – давай…
Первый класс. Учительница по очереди опрашивает детей об их семьях и лишь Узумаки молчит. Она безуспешно пытается его разговорить, но это напрасно. На перемене Саске подходит к другу и осторожно берёт его за плечо. Наруто поворачивается к нему лицом и Саске осторожно вытирает его слёзы.
- Нару.. всё хорошо… правда она ведь не знала.
- Я знаю… Саске, скажи я придурок, да?
- Нет, ты просто Лисёнок.
Саске улыбается другу и обнимает его.
Перемена,10 класс. Двое сцепившихся мальчишек. Неджи и Саске. А сквозь толпу к ним уже продирается голубоглазый ангел. Саске выглядит довольно таки… кхм.. мягко говоря, хреново. Весь в синяках и в пыли. Неджи стоит и улыбается. Он протягивает руку Наруто и говорит
- Я выиграл тебя, ты идёшь со мной.
Руку отталкивают от себя, пощёчина обжигает щёку.
- Уйди, придурок, – злой голос поразительно спокоен, тих и холоден, – человека нельзя выиграть и оставить себе. Это не вещь из магазина.
- Можно, – усмехается Хьюга
- Ненавижу тех, кто так делает, – бросает Наруто, опускаясь на колени перед Саске, прекрасно давая понять, что это не пустые слова, – Видеть тебя не желаю, ублюдок.
Наруто осторожно помогает брюнету подняться и уводит его в медпункт. А Неджи так и остается стоять с вытаращенными глазами. В словах Наруто было столько злобы, как если бы он говорил: Я тебя убью за то, что ты с ним сделал.
«End of Flashback»
Наруто открыл глаза и повернулся на кровати. Глаза наткнулись на лицо друга?.. нет любимого, любимого всю жизнь, самого дорогого человека в его жизни. Наруто осторожным движением убрал пару прядок со лба Саске и осторожно поцеловал его в щёку, протягивая руки и притягивая его к себе, нежно обнимая. Внезапно Саске дёрнулся в его руках и что-то неразборчиво прошептал. Наруто нахмурился, заметив слезинки в уголках сжатых глаз.
- Нет.. не уходи… Наруто, пожалуйста, не бросай меня… нет… Неджи… Нару… Наруто я люблю тебя,… пожалуйста,… НЕТ!
- Тише, тише мой хороший, тише. Я тут и никуда не уйду, – прошептал Наруто, целуя Саске в прикрытые веки и прижимая к себе крепче.
Саске резко открыл глаза и прижался к Наруто.
- Лисёнок, мой лисенок, если бы ты только знал, как я тебя люблю.
- Также как я тебя, котёнок.
Саске улыбнулся и поцеловал Наруто. Наруто ответил ему, забираясь руками под его футболку. Саске рыкнул и принялся расстёгивать рубашку Наруто. Пуговицы отлетали, ткань трещала по швам, а они уже ничего не замечали. Лишь бы так, лишь бы грудью к груди, кожей к коже, смешивая дыхание, крадя друг у друга стоны. Руки скользят по линиям идеального тела, немой вопрос застывает в глазах.
- Да, – выдохнул Наруто и прижался к Саске ещё сильнее.
Поцелуи… жадные, иссушающие страстные… нежные прикосновения…
Саске оторвался от губ любимого, оставил на шее тёмное пятнышко, знак для всех что он – только его лисёнок, спустился поцелуями к груди, захватывая один сосок в плен горячих губ и играя пальчиками с другим. Наруто тихонько застонал не в силах вынести этой сладкой пытки. Всё было так знакомо, так понятно, так… правильно.
Наруто отчаянно стонал, насаживаясь на пальцы Саске растягивающие его изнутри, и искал губами губы Саске. Золотистые волосы прилипли к вискам, глаза затянуло пеленой желания. Он пропустил момент, когда почувствовал себя заполненным до конца, когда Саске насадил его на себя. Наруто царапал спину Саске ногтями, выгибался, сильнее прижимаясь к нему, рвано дышал и стонал. Желание захлёстывало волной, наслаждение оглушало его, ещё пара толчков и Саске, застонав, кончил. Наруто кончил вслед за ним и обессилено упал на Саске.
Брюнет улыбнулся и погладил любимого по спине. Наруто поднял голову с его груди и сонно посмотрел в его глаза. Брюнет осторожно снял его с себя, кладя на кровать и просовывая руку под его голову. Наруто сам прижался к Саске и благодарно засопел.
А в это время звенел колокол, отсчитывая 108 ударов, желая в наступающем году счастья и удачи всем влюблённым

0

275

Название: Настоящее искуство;
Автор: Tao June aka Dei-kun;
Рейтинг: NC-17, да;
Пейринг: Дейдара/Сасори;
Саммари: дневник Дейдары...
Дисклаймер: лошадь не моя, лошадь Масаши Кишимото;
Примечание-1: действие фанфика происходит в то время, когда Сасори ещё не был марионеткой (нигде ведь точно не указано, когда это произошло, угу);
Примечание-2: OOC, я полагаю;
От автора: тапки, тяжёлые предметы и любая критика принимаются, да)
3 мая
суббота
Вот уже год, как я в организации Акатсуки. Год и полтора месяца, если точнее. Сам не знаю, зачем я всё это пишу... Вернее, знаю: потому, что если уж изливать душу, так с самого начала, да. Изливать душу... Подумать только: что я говорю! То есть, пишу... Впрочем, неважно. Уже сам факт того, что я сижу здесь и пишу... Но не буду отвлекаться от темы, да. Итак, вот уже год и полтора месяца, как я в организации Акатсуки. Первое время меня всё здесь ужасно бесило (меня притащили сюда сиилой), но потом я постепенно привык. А привыкнув, начал наглеть, так что уже остальным пришлось привыкать ко мне. Остальные -- это Лидер-сама или Пейн (страшный зануда с манией величия и расшестерением (!) личности), Конан (подружка Пейна(ов) ), Какузу (Франкенштейн), Хидан (упырь), Итачи (ещё один упырь; любит рыбу), Кисаме (рыба), Зетсу (комнатное растение с некомнатным аппетитом и раздвоением личности) и Сасори но данна, мой напарник. Вот в нём-то всё и дело, да...
Есть два Сасори но данны. Вернее, он, конечно, один, но... Для всех окружающих он -- жестокий, беспощадный маньяк-убийца, преступник класса S, как и все мы в этой организации, мастер марионеточного боя, человек, которого (я замечал!) боятся все члены организации, кроме, разве что, Пейна. А есть и другой Сасори но данна, известный только мне. Этот Сасори, которого и данной-то назвать язык не повернётся, -- мальчишка, на два года младше меня, который, когда мы одни, вылезает из марионетки, делающей его вдвое старше и даже изменяющей голос на более взрослый, не говоря ни слова, садится на подоконник спиной ко мне и сидит так, глядя в окно, или, если окна в помещении нет, уходит в дальний угол и там садится, подтянув под себя ноги и пряча лицо в коленях, одинокий мальчишка, пытающийся вырваться из одиночества всеми силами, но только погрязающий в нём ещё глубже... Такой же, как я. Да. Он никогда и ничего мне не говорит, но я знаю, что его мучают тяжёлые мысли, я замечаю иногда, как у него сжимаются с силой кулаки или начинают дрожать ладони, время от времени вырываются тяжёлые вздохи и приглушённые стоны то ли досады, то ли гнева, то ли ещё чего... А ещё ему снятся кошмары, угу. Об этом я узнал совершенно случайно: проснулся как-то в неурочный час и услышал... а потом он проснулся. Дал слово молчать об узнанном. Слово держу: жить ещё хочется, да. Вот и подобрались к самой сути... Мы похожи. Оба художники, хоть и с разным представлением об искусстве, обоих отвергли, оттолкнули от себя люди, оба старательно делаем вид, что нам пофиг на всё, скрывая свои эмоции, но оба одиноки до нежелания жить. Я не могу просто сидеть и смотреть, как он мучается, мне хочется подойти к нему, обнять, утешить... и плевать, что становлюсь сентиментальным размазнёй, да! Хочется дать понять ему, что он больше не один, что есть в мире человек, которому он нужен, -- этот человек я. Я люблю его. И об этом тоже хочу сказать ему. НО! Если я попробую сделать хоть что-то из вышеперечисленного, в его коллекции станет одной блондинистой куклой больше: это всё-таки Сасори но данна, с ним шутки плохи. Я как-то попытался в один из таких моментов положить ему руку на плечо -- чуть рукой же и не заплатил... Больше не рискую, жить не надоело ещё, да. Но как же хочется во всём признаться, облегчить мучения и себе, и еиу! Так вот и мучаюсь. Даже, вот, с горя дневник писать начал...
Ох, блин, засиделся я! Сасори но данна сегодня не в настроении:«Выключи сейчас же эту лампу, или я её выключу об твою голову!» Не буду нарываться, да... АЙ!!!
5 мая
понедельник
Вчера написать ничего не получилось, Сасори но данна заставил ему помогать с перевооружением очередной марионетки, и мы провозились с этим почти весь день, а вечером я внезапно заснул и проснулся только час назад, поздновато даже для меня, да. Подозреваю, что кто-то подсыпал мне снотворное в ужин. Догадываюсь, кто и зачем: Сасори но данна не хочет, чтобы я снова проснулся невовремя и услышал или увидел что-нибудь, что мне слышать или видеть не полагается. Он не доверяет мне полностью, да. Я не могу сказать, чтобы он совсем мне не доверял, какраз наоборот: он не говорил этого, но я знаю, что ни при ком другом он из Хируко (той марионетки) не вылезает, вообще, по-моему, даже Лидер-сама не знает, как он на самом деле выглядит, -- а я знаю, как и о том, сколько ему на самом деле лет (остальные-то, видя и слыша только Хируко, считают, что ему как минимум тридцать), и, опять же, благоразумно помалкиваю, угу. Из обрывков некоторых разговоров я понял, что его предыдущий напарник, Орочимару, знал, что то, что он видит и слышит перед собой, -- лишь кукла, а настоящий Сасори но данна сидит внутри, но вот увидеть его так и не смог, хоть и пытался неоднократно. А мне и пытаться не пришлось, Сасори но данна сам показался мне, да. Не сразу, конечно, только через полгода нашей совместной работы. И, увидев его впервые, я поначалу не мог поверить своим глазам, а когда поверил, поймал себя на том, что любуюсь им... Он заметил. Позволил мне некоторое время разглядывать его, а потом велел прекратить «это возмутительное нахальство». Я прекратил. Через некоторое время он снова спрятался в куклу, перед этим доходчиво разъяснив мне, что будет, если я хоть кому-нибудь расскажу. Мог и не утруждаться, я и так не собирался никому говорить, очень надо. Но с тех пор он при мне открыто вылезал из куклы, хоть и редко со мной разговаривал, да. Не знаю, чем я заслужил его доверие, но за это доверие я очень ему благодарен. Однако мне хотелось бы, чтобы он доверял мне больше, ведь я скорее умру, чем выдам даже самую незначительную из его тайн, да. Я говорил ему об этом, да, думаю, он и сам знает. Но всё равно не доверяет мне полностью. Это... больно, да. Что-то уж очень много «да» в одном месте... А, ладно, не буду ничего исправлять, пусть будет, как есть.
Сейчас надо идти на собрание, Лидер-сама решил нам прочесть очередную мораль. А потом мы с Сасори но данной пойдём вместе тренероваться, и, возможно, он покажется хотя бы ненадолго. Тогда я попытаюсь ещё раз подойти к нему. В конце концов, руки Какузу может всегда мне пришить обратно, да. Вот опять...
Попытался. К немалому своему изумлению, остался цел и невредим. Сасори но данна вздрогнул, когда я, сев рядом с ним под деревом, положил руку ему на плечо, и повернулся ко мне с явным намерением её скинуть и высказать всё, что он обо мне думает, но потом внезапно передумал и снова отвернулся. Так и сидели: молча и неподвижно, не глядя друг на друга. И готов поклясться, что его плечо слегка подрагивало под моей ладонью, да.
Перед тем, как съесть ужин, внимательно проверил всю еду. Снотворного не обнаружил, да.
6 мая
вторник
Ксо!!! Как он ухитрился?! Я же проверил вчера всю еду, да! Хотя чего ещё ожидать от мастера ядов... Его снотворное, небось, даже экспертиза не обнаружит! А я опять вырубился сразу после ужина и проспал 14 часов!!! Ксо... Пойти, что ли, взорвать кого-то для отвода души?
Взорвал. Кисаме. Точнее, его обед, рыбу под майонезом. В итоге получилась ещё одна рыба под майонезом, только большая, да. Крику было... И потоп был: Кисаме попытался меня утопить, но не получилось, так как я благоразумно слинял через окно и наблюдал за результатом своего искусства оттуда, а потом, наученный опытом, успел взлететь на своей птичке достаточно высоко, чтобы он своим Суитоном меня не достал, да. Кстати, я и сейчас всё на той же птичке и той же высоте, потому что вместо меня чуть не утонули Итачи и Зетсу, и теперь они жаждут моей смерти не меньше, чем Кисаме. Сидеть мне здесь придётся долго, да... Спасибо, хоть тетрадку эту с собой прихватил, есть чем заняться.
Пришёл Сасори но данна и сказал, что нас зовёт Лидер. Спустился и спокойно пошёл. Как и предполагал, при нём они нападать не стали, только взглядами наградили такими, что любой бы другой на моём месте сбежал. Боятся, да! Уже возле кабинета Лидера Сасори но данна поинтересовался, чем это я их так разозлил. Я рассказал. Он как-то странно фыркнул, но ничего не сказал.
У Лидера мы пробыли часа два. Он разъяснял нам план новой миссии, отправляться предстояло завтрв утром, и давалось нам на всё про всё 14 дней. Это здорово! Две недели вдали от троих маньяков, выбравших меня жертвой, пойдут мне явно на пользу, да! Да и Сасори но данна рядом будет... но это уже личное, да.
Теперь осталось придумать, как дожить до завтрашнего утра...
Остаток дня провёл в мастерской у Сасори но данны. Когда узнал, что он идёт туда, и попросился с ним, он смерил меня ехидным взглядом, но пойти разрешил. А вечером неожиданно проводил на кухню и потом до комнаты. Странно. Неужели... защищает?! Кому сказать -- не поверят! Я и сам не верю, да! Но другого объяснения не вижу...
Ужинать не стал, да. На всякий случай.
20 мая
вторник
Ну и перерывчик получился! А всё потому, что я ухитрился забыть эту тетрадку дома! Растяпа, да! Хорошо, хоть спрятал её прилично, и никто не нашёл! Даже представлять не хочу, что было бы, попади эта тетрадь... да хоть к тому же Итачи! Мороз по коже при одной мысли об этом, да! Бррр...
Миссию (побывать в деревне Травы и добыть там секретную информацию) мы с Сасори но данной выполнили успешно (а иначе и быть не могло, да). Правда, свободного времени почти не было, сначала мы шли туда, потом выполняли задание, потом шли обратно. Скучно. Сасори но данна за всё это время показался только один раз, этой ночью, во время последго привала, да. Как всегда сел в самом тёмном углу выбранной нами опушки. И опять не возражал, когда я сел рядом и положил руку ему на плечо. Странный он какой-то последнее время, да. То ли мне кажется, то ли он действительно стал меня избегать... а когда ему это не удаётся, поддаваться мне. Надо понаблюдать за ним, да. Если доживу...
Доживу!!! Итачи и Кисаме два дня назад ушли на миссию и будут там ещё пять дней, а у Зетсу после той «поливочки» весь куст завял, так что он теперь сидит в медпункте, активно удобряется и вывесил на двери предупреждение, что съест всякого, кто зайдёт, да!
Сасори но данна до вечера просидел в своей мастерской. Меня к себе не пустил. Точно избегает, да.
Пошёл к себе в мастерскую. Налепил пару десятков фигурок. Скучно. Сходил бросил одну в окно медпункта. Насвистывая, ушёл назад, наслаждаясь воплями Зетсу. Уже не скучно, да... Продолжил лепить фигурки. Что-то словно под руку толкнуло (пресловутый пегас, наверное, да) -- начал лепить бюстик. Когда закончил, понял, что слепил Сасори но данну. Внимательно рассмотрел. А что, похоже получилось. Только лицо такое грустное... Нет, всё, мне это надоело, да.
Ужинать не стал. За две недели мой организм уже привык к такой диете, ага.
Наконец-то Сасори но данна пришёл! Я уже думал, не дождусь, да! Ну сколько можно сидеть в этой скучной мастерской?! Сасори но данна вылез из Хируко и привычно устроился на подоконнике. Я решительно подошёл сзади и обнял его за плечи. Заранее приготовился к последствиям, но единственным последствием было то, что он, как-то странно вздохнув, слегка откинул голову, так, чтобы она лежала у меня на плече, да. Я в шоке. До сих пор.
Перед сном, толкаемый сам не знаю, чем, подарил Сасори но данне тот бюстик. Он ничего не сказал, но подарок принял. И, по-моему, смутился, хотя сделал всё возможное и невозможное, чтобы я этого не заметил, да.
21 мая
среда
Лежу в постели, хотя проснулся ещё часа два назад. Просто лень вставать, да. Лежу и вспоминаю то, что произошло ночью, а именно -- то, чего так не хотел Сасори но данна: я опять проснулся среди ночи и стал свиделем его пробуждения от кошмара, ага. Он проснулся с криком и подскочил на кровати, бледный, с широко раскрытыми глазами. Даже не заметил, что я не сплю, да. А когда я подошёл и присел на край его кровати, уставился на меня, как на привидение, а потом вдруг вцепился до боли мне в плечи и прижался так, словно хотел во мне раствориться. Я не стал возражать, понимая, что он в шоке от увиденного, что бы он там ни увидел. Так мы просидели минут двадцать, потом он откинулся назад на подушку и держал меня за руку, пока снова не уснул. Крепко держал, у меня синяки остались, да. Странно это, не ожидал, что Сасори но данна может так отреагировать на какой-то сон, на него это, мягко говоря, не похоже. Интересно, что ему приснилось?
Так, лень не лень, а вставать надо, иначе останусь без обеда (и кто только составлял это дурацкое расписание, по которому обед в полдень, а ужин в десять вечера?!) и сдохну с голоду, да. Кстати, ни разу не видел, чтобы Сасори но данна что-нибудь ел, кроме, конечно, тех случаев, когда я сам за завтраком и обедом втихаря крал для него еду. Готов поспорить, что он по ночам тайком потрошит холодильник, угу. Кстати, это может быть ещё одной причиной, по которой он не хочет, чтобы я вдруг ночью проснулся.
Нашёл Сасори но данну в его мастерской, угу. Пока я ленился и обедал, он успел почти полностью собрать новую куклу. Кого-то она мне напоминала, но кого я понять не успел: при моём появлении он поспешил её спрятать. Я заметил только, что она была маленькая (примерно метр в высоту) и, если так можно сказать о кукле, мужского пола, да. Сасори но данна, сделав вид, что ничего не произошло, принялся работать над очередной техникой. Против моего присутствия он ничего не имел, иногда даже просил о помощи, но из Хируко не вылез, хотя раньше всегда сразу это делал: своими руками работать проще, чем руками управляемой марионетки, да. Видимо, тоже вспоминает ночное происшествие и прячет лицо. Опять же, мягко говоря, на него не похоже. И почему у меня такое чувство, что когда я в следующий раз увижу его, многое переменится, м?
Вечером нас опять вызвал Лидер-сама. Опять миссия, на этот раз в деревню Дождя, сроку те же две недели, да. Ксо. Ну что ему неймётся?!
23 мая
пятница
На этот раз я взял тетрадь с собой, да. Вот только писать особо некогда, мы почти всё время на ногах. Вот, выкроил пару минут, пока у нас привал, и Сасори но данна куда-то отошёл. Ничего интересного за эти почти двое суток не произошло, шли себе и шли через лес... Иногда мне кажется, что если я увижу ещё хоть одно дерево, то взорву к чертям всю округу, угу. Сасори но данна видит это и меня успокаивает... нитями чакры... Кстати, из Хируко он так за это время ни разу и не вылез. Ох, а вот и он! Пора закругляться, да!
26 мая
понедельник
Мы уже в деревне Дождя, да. Поселились в гостинице, одноместный номер, других не нашлось. Думал, Сасори но данна будет возражать, но он ничего не сказал, просто опять торчит всё время в своей кукле. Меня уже подмывает взять её, перевернуть, и вытрясти его оттуда, как мелочь из копилки, да! Но я не подаю виду. Стараюсь, во всяком случае, угу.
Наша миссия заключается в том, чтобы добыть какой-то свиток. Рано утром Сасори но данна ушёл, как я понимаю, искать его, а мне почему-то велел отсюда не выходить, пока он не вернётся, да. Когда он ушёл, я поспал ещё час, потом встал, хотел спутиться вниз, позавтракать, и обнаружил, что... он меня запер!!! Я даже не разозлился, ага. Вообще, все эмоции словно вышибло. Вернулся на кровать и достал эту тетрадку. Хоть скучать не буду, да.
Сасори но данна вернулся ближе к вечеру, да. Зашёл в номер и тутже запер за собой дверь. Посмотрел на меня. Я, конечно, не мог увидеть под куклой, как именно, но почему-то у меня возникло такое чувство, что взгляд его был виноватым. Он бросил мне пакет с едой, на которую я, забив на все приличия, набросился тремя ртами (четвёртый кормить нельзя, да). Сасори но данна стоял и смотрел, как я ем, и мне снова почудилась вина в его взгляде. К тому моменту я уже успел умять добрых две трети содержимого пакета. Опомнившись, протянул оставшееся ему, но он покачал головой... точнее, заставил Хируко это сделать, да:
- Я уже поужинал.
Отложил пакет и посмотрел на Хируко. Решение, должно быть, зрело ещё с пятницы... Я тяжело вздохнул и тихо попросил:
- Сасори но данна... выйдите, пожалуйста. Хотя бы ненадолго, да.
Молчание. И снова качание головой.
- Нет. Не стоит, - так же тихо.
Я снова вздохнул, забрался на кровать и отвернулся к стенке. Спать не хотелось, вообще ничего не хотелось. В голову вдруг пришла мысль: а что, если взять да и сказать ему прямо сейчас?
- Сасори но данна...
И понял, что не могу, да. Даже этого не могу... Закрыл глаза и внезапно уснул.
27 мая
вторник
Сасори но данна опять ушёл ни свет ни заря и запер меня в номере. А мне пофиг, да. Кажется, у меня начинается депрессия.
29 мая
четверг
Сегодня Сасори но данна добыл свиток, за которым мы сюда пришли, да. Добыл один, без меня. И мы отправляемся назад. А мне хочется биться башкой об стенку, угу. Ксо. Кажется, я сойду с ума, если не увижу его...
30 мая
пятница
Ксо. Ксо. Ксо. Я больше не могу.
- Сасори но данна, прошу вас! Хотя бы на несколько секунд, да!
Я чувствую, что он смотрит на меня сквозь глаза Хируко. И молчит. Я готов расплакаться.
И тут вдруг раздаётся тихий треск... Такой знакомый...
Кукла раскрылась. Сасори но данна медленно поднялся и выпрямился во весь рост, глядя на меня с какой-то обречённостью. А я смотрел на него и не мог произнести ни слова, не мог пошевелиться, угу. Просто стоял и смотрел, впитывая каждую чёрточку знакомого лица. И чувствовал, как ко мне возвращаются силы, эмоции нахлынули таким потоком, что у меня слегка закружилась голова. Так продолжалось до тех пор, пока мои лёгкие не напомнили мне о том, что надо бы сделать вдох: оказывается, всё это время я не дышал, да. Чувствуя, что с плеч будто свалилась здоровенная каменюка, я сделал несколько вздохов, улыбнулся и, склонив голову, тихо выдохнул:
- Спасибо... да...
Сасори но данна в ответ только тяжело вздохнул. Потом снова опустился в марионетку, но закрывать её не стал, а просто сел, уютно устроившись в своём гнёздышке, ага. Я сел рядом, прислонившись к деревянному боку, и повернул голову так, чтобы его видеть: пламя костра отражалось в его глазах, и в его отблесках он сам казался частью этого пламени, принявшей человеческий образ, он словно светился изнутри ало-золотым свечением, и это свечение согревало меня, не снаружи, но глубоко внутри...
Я люблю его. Говорил... то есть, писал уже, да. И готов повторить ещё раз. И ещё. Могу хоть всю тетрадку этими словами исписать, мне не жалко. Только я не хочу писать, да. Я хочу сказать ему. Но почему-то никак не могу решиться...
Я в шоке. Нет, не так. Я в ШОКЕ. Такого я не ожидал, да... Сасори но данна всё-таки вышел из Хируко и собрался привычно устроиться спиной ко мне со всё теми же отрешённым взглядом и грустью на лице. Я, не думая, подошёл к нему и за плечи развернул к себе:
- Нет, данна. Не надо. Не отворачивайтесь от меня, да.
Он посмотрел на меня долгим взглядом бездонных глаз... а потом вдруг подался вперёд, со вздохом прижался ко мне и закрыл глаза. В первую минуту я опешил от такого поворота, потом отчего-то дрожащими руками обнял его: крепко, но осторожно, да. Он стоял, держа голову у меня на плече (я на полголовы выше его ростом, да). Я не видел его лица, но у меня внутри вдруг что-то ёкнуло, и я понял, что он улыбается. Я хотел увидеть это, да. Я кончиками пальцев приподнял его подбородок. Его лицо оказалось совсем рядом с моим: огненно-рыжие волосы, внезапно порозовевшие щёки, чуть расширившиеся глаза... пухлые губы... Так близко... В голове вдруг не осталось ни единой мысли, дыхание сбилось с ритма, а сердце заколотилось, как бешеное. Меня словно что-то подтолкнуло... И я поцеловал его. Не думая, что делаю. Не думая, о последствиях. Да.
И он ответил...
Я никогда такого не испытывал, даже не думал, что можно испытать нечто подобное, да. И дело не в ощущениях от поцелуя, хотя это было великолепно. Дело в чём-то другом... В том, что я почувствовал в тот момент где-то глубоко внутри... Как когда смотрел на Сасори но данну в свете костра, но намного сильнее, да... Мягкое тепло, согревающее меня, распространяющееся от центра груди по всему телу, заставляющее таять от неги... Лёгкое, приятное головокружение... Быстрое, но лёгкое сердцебиение... И так хорошо, что хочется петь и смеяться, да... Так хорошо... Что-то подобное я испытывал, устраивая очередной взрыв, но тогда это даже близко не было таким сильным. Сейчас это был будто взрыв внутри меня, тёплый и светлый, да...
Искусство -- это взрыв...
В тот момент мне пришла в голову мысль, что, быть может, это и есть настоящее искусство...
1 июня
воскресенье
Опять выкроил только пару минут во время последнего привала, да. Я полностью пришёл в норму и очень этому рад. Завтра днём мы вернёмся домой, закончив миссию на два дня раньше срока. Здорово, да! Интересно, Итачи, Кисаме и Зетсу всё ещё хотят меня прикончить? Хех... Доживём -- увидим, ага!
3 июня
вторник
Вчера написать не получилось. Мы пришли позже, чем предполагали, сдали Лидеру доклад и свиток и завалились спать. Оба. Да. Ночь прошла без происшествий. Надеюсь, Сасори но данне больше не будут сниться такие ужасы. Интересно, всё-таки, что же ему приснилось-то тогда? Надо будет спросить... Только не сегодня, сегодня он просил его не беспокоить, да.
А у меня скоро днюха, да! Меня угораздило родиться в шестой день шестого месяца да ещё и в шесть утра! Сплошное суеверие, короче! Такой вот я крутой, да! И мне будет семнадцать! А Сасори но данне через месяц пятнадцать исполнится, но об этом знаем только он и я, ага! Такие вот дела...
4 июня
среда
Сегодня я проснулся необычайно рано. А всё чёртов сон, да. Как вспомню, что мне снилось, тутже хочется провалиться под землю... или сбежать в туалет. Нет, у меня, буду честен, и раньше возникали подобные мысли насчёт Сасори но данны, но до сих пор мне это ещё не снилось, да. Буду надеяться, что Сасори но данна не узнает, в какой сценке он мне приснился и, особенно, в каких позах он там был...
Кисаме и Итачи, как оказалось, всё ещё злятся на меня, но убить уже не хотят, да. Зато полдня бегал от Зетсу, который какраз самовыписался из медпункта, и которому я во время тренеровки своими взрывами чуть не спалил его драгоценный куст. Спасся в мастерской у Сасори но данны, куда он меня пустил без вопросов, да. Честно говоря, я боялся, что после того поцелуя он опять безвылазно засядет в своей кукле, но нет, ничего подобного. Раньше-то не до того было, дорога, потом отдых... А сейчас, заперев за мной дверь, он спокойно вылез ко мне... и опять всё закончилось поцелуем, да. Только на этот раз Сасори но данна сидел у меня на коленях, куда я его затащил, чему он, к моему удивлению, не стал сопротивляться. И снова тот взрыв ощущений где-то в глубине меня... Может быть, такое чувствуешь, когда на твою любовь отвечают взаимностью?.. Так, о чём это я? Размечтался, да...
- Сасори но данна, можно вопрос?
- Смотря какой...
- Та ночь... Ну, когда вам приснился кошмар и вы вцепились в меня... Что вам приснилось, а?
- Вот оно что... Ты ведь не отстанешь, да? Ну, если тебе так интересно... Мне приснилась смерть.
- Ваша?
- Если бы...
- Чья тогда?
Вместо ответа долгий, печальный взгляд.
Кажется, до меня начало доходить... Но как это может быть?!
- Сасори но данна?..
- Да, ты правильно понял.
- Но...
- Если ты про мою реакцию, то мог бы и сам догадаться... - тяжёлый вздох.
- Но...
- Дейдара.
- Да?
Лёгкий, дразнящий поцелуй.
- А теперь иди, я должен ещё кое-что закончить.
Одно из двух: или мне это снится, или мир сошёл с ума, да.
Спать лёг поздно. Долго смотрел в полумраке на спящего Сасори но данну (было полнолуние, и мне было хорошо видно, да). Ксо, как же я хочу его... Спорю, что мне опять приснится то же, что снилось вчера, да...
5 июня
четверг
Сегодня я умру, да.
Почему? Потому что я полный балбес! Додумался оставить эту тетрадь на видном месте, а в итоге Сасори но данна нашёл её и всё прочитал! Вернувшись из ванной, я застал его за дочитыванием последней страницы, да. Сказать мне он ничего не успел, потому что почти сразу за мной зашёл Лидер-сама и велел ему идти с ним, но не будет же он его вечно у себя держать! А когда Сасори но данна вернётся, он убьёт меня, угу.
Как ни странно, успокоился довольно быстро: в голову вдруг пришло, что так даже лучше, да. Всё равно я не решался ему сказать, а теперь он и так знает.
День прошёл как-то незаметно. Лидер-сама совсем ошалел, да: загонял нас работой по дому (ну, кроме Сасори но данны и Итачи, с ними он связываться не рискнул, ага). Мне досталось мытьё посуды, терпеть не могу это делать, так ведь и отравиться недолго всей этой моющей химией! Спасибо, хоть перчатки дали, да...
В комнату вернулся вечером, усталый и злой. А через несколько минут пришёл Сасори но данна. Всю злость вместе с усталостью тутже как рукой сняло, да. Он закрыл дверь, подошёл к своей кровати, что-то из-под неё достал и повернулся ко мне:
- Дейдара... - я вздрогнул и невольно сжался, спокойствия тоже как не бывало, да, - Во-первых, вот, - он протянул мне то, что достал из-под кровати, и я обомлел: это была та самая маленькая кукла, которую он начал делать перед миссией и спрятал при моём появлении, и она изображала... меня, причём очень точно (впрочем, что ещё ожидать от такого мастера, как Сасори но данна), да! Я взял куклу и всмотрелся в её лицо, потом перевёл взгляд на тумбочку около кровати Сасори но данны и увидел там знакомый бюстик. Невольно улыбнулся и посадил куклу на свою тумбочку. Сасори но данна наблюдал за мной, и когда я снова повернулся к нему, продолжил, - А во-вторых, нам надо поговорить.
Я посмотрел на него, и внезапно снова вернулось спокойствие.
...А, собственно, почему бы и нет? Что мне терять?..
6 июня
пятница
...Что мне терять?
- Вы читали мой дневник, да.
Это был не вопрос, а утверждение. К чему мне спрашивать, если я сам видел, как он это делал?
- Да.
- Тогда вы знаете, чего я хочу...
То ли мне показалось, то ли он действительно слегка побледнел. Я медленно подошёл к нему и встал почти вплотную; его бледность тутже сменилась румянцем. Я видел прямо перед собой его глаза с расширенными зрачками, в глубине которых металось множество всевозможных эмоций, он словно боролся сам с собой, да. Я мягко коснулся пальцами его щеки, и он сам приподнял голову.
- Дей... - я не дал ему договорить, подавшись вперёд и поймав его губы в поцелуе... такие мягкие и тёплые... Он сразу ответил, а через пару секунд я почувствовал, как его руки обнимают меня за шею. Тогда я углубил поцелуй и в свою очередь обнял его, прижимая к себе так, чтобы между нашими телами не осталось ни сантиметра свободного пространства, угу. Моя рука словно сама собой скользнула ему под одежду, лаская спину, потом грудь; он вздрогнул, когда я задел пальцем твёрдый сосок, и отстранился, разрывая поцелуй. Я даже не подумал остановиться, да. Свободной рукой расстегнул и скинул с него плащ и пустил гулять по его телу уже обе ладони. Невольно улыбнулся, почувствовав, как из них высовываются язычки. «Отлично! Он потеряет голову, прежде чем успеет понять, что происходит, да!» - пронеслось в голове, а руки, тем временем, делали своё дело. Я увидел, как расширились его глаза, когда он почувствовал кончики моих язычков на своей коже, а когда они принялись вычерчивать влажные полоски по всему его телу, его забила мелкая дрожь, ага.
- Ты... Ты... - он пытался подобрать подходящие слова, вместо этого только сильнее сжал мои плечи и спрятал лицо между своими руками, но я успел увидеть, как вспыхнули его щёки, угу. О да, мои язычки умеют возбуждать! Я усмехнулся, чувствуя, как кое-что твёрдое упирается мне в бедро, и услышав приглушённый стон. Подняв одну руку, за подбородок приподнял его голову. Теперь его глаза были затуманены и слегка расфокусированы, желание в них боролось с гордостью, ага.
- Вы знаете, чего я хочу, да... - повторил я, склонившись к его уху, и почувствовал, как он вздрогнул; его неровное дыхание стало совсем рваным, он кусал губы, чтобы не дать сорваться с них новым стонам, и вообще старался держать себя в руках, что было непросто, учитывая мои язычки у него на шее и пояснице, ага, - Вы позволите?..
Он с силой стиснул мои плечи. Я понизил голос до вкрадчивого шёпота:
- Вы тоже этого хотите... Я чувствую, да...
- Я тебя убью... - между двумя выдохами.
Усмехнулся и поцеловал ладошкой его шею.
- Да, я знаю, угу...
Вторая моя рука переместилась ему на живот и медленно прошлась по нему, оставляя за собой влажную полоску. Он, охнув, вжался лицом в моё плечо, и у него даже уши вспыхнули -- от стыда, что он позволяет мне делать и говорить подобные вещи, да.
- Ксо! - прозвучало глухо, но отчётливо, - Ксо... Делай. Но ты за это ответишь!..
- Ещё бы, угу!..
Дальше было безумие, по-другому не назовёшь, да. Я ласкал его, доводя до исступления, вырывая всё новые стоны; в какой-то момент он начал ласкать меня, и вскоре я тоже потерял голову; желание становилось невыносимым... Следующее, что я чётко помню, -- мы, оба обнажённые, устроились на его кровати, он сидит у меня на бёдрах, прижимаясь к моей груди, а я одной рукой ласкаю его член (язычок участвует), а другой раздвигаю его ягодицы и осторожно просовываю внутрь один палец, да. Он этого, кажется, даже не заметил. Тогда я добавил второй палец. Он поморщился и закрыл глаза, сосредоточившись, полагаю, на той моей руке, которая дразнила его, лаская, но не давая кончить. Подождав ещё немного, я добавил третий палец. Он охнул от боли, но вытерпел, ага. Я начал медленно двигать пальцами внутри него. Он сидел, закрыв глаза и стиснув зубы, впившись ладонями мне в бока. Я немного ускорил движения руки и позволил язычку оканчательно распоясаться, стараясь, чтобы наслаждение стало сильнее боли. Похоже, получилось, да: он расслабил челюсть, потом начал тихо постанывать, а когда я протолкнул пальцы поглубже, вдруг охнул и слегка выгнулся в спине. Тогда я ускорил движение пальцев и прикрыл глаза, наслаждаясь его стонами, которые он всё ещё пытался сдерживать, но уже с куда меньшим успехом, чем, скажем, минут пять назад: выдержка у него, мягко говоря, железная, но против меня и моих язычков даже он долго не продержался, да. Я знал, что надолго ему этого не хватит, скоро он захочет большего, и этот момент я пытался отложить, как мог, потому что не хотел причинять ему боль. Но, ускорив движение пальцев ещё немного, я почувствовал, что он начинает двигать бёдрами, стараясь поймать ритм и насадиться поглубже, да. Значит, всё... Я осторожно убрал пальцы и медленно опустил его на спину, оказываясь сверху.
«Делай. Но ты за это ответишь!..» - внезапно мелькнуло в голове. Ксо, а ведь он бы стопудово предпочёл обратный порядок, то есть, я пассив, он актив, да! Я сначал возбудил его до чёрт-те какой степени, а теперь пользуюсь этим... Получается, что я ломаю его, как... хочется сказать «марионетку», но, из уважения к нему, не буду, угу. Не хочу! Может, прекратить всё это, пока я ещё более-менее держу себя в руках? Попытался встать, но... тутже получил сопротивление в виде его рук, ухвативших меня за плечи и потянувших обратно. Посмотрел на него и столкнулся с совершенно чётким, спокойным взглядом горящих желанием глаз. Ну, если это его выбор...
Я вошёл в него одним резким движением и тутже замер, боясь вздохнуть. Он вскрикнул от боли и вжался лицом в моё плечо; его колотила мелкая дрожь, да.
- Кс-со...
- Если вам так больно, я могу просто...
- Не смей.
Это был приказ, произнесенный неожиданно твёрдым, хоть и охрипшим от боли, голосом.
- ...Как скажете, да...
Я подождал, сколько было в моих силах, потом начал двигаться. Сначала это было для него мучением, но вскоре боль сменилась удовольствием, я понял это по тому, как расширились его глаза и изменилась тональность стонов, да. Дальше помню смутно, было так хорошо, что все мысли напрочь вынесло из головы. Мы неистово двигались навстречу друг другу и стонали в унисон. А потом... взрыв, ослепительный и оглушающий...
Я описал всё это подробно, потому что не мог по-другому. Это слишком важно для меня, да. Важнее только слова, которые я прежде никак не мог решиться произнести, а этой ночью шептал не знаю, сколько раз, и их же слышал в ответ, и то, что сейчас Сасори но данна лежит рядом со мной, приподнявшись на локте, и наблюдает, как я пишу всё это. А потом просит дать ему почитать. Я даю, угу...
Посмеиваясь, смотрю на его красное лицо, когда он возвращает мне этот дневник. Он грозится прибить меня, но усмешка и блеск глаз выдают его с головой, да. Я нагло отвечаю:
- Неа, не прибьёте, угу!
И Сасори но данна со вздохом подтверждает:
- Не прибью...
А мгновением позже опрокидывает меня на спину, усаживается верхом и начинает щекотать. Я хохочу, как ненормальный, пытаясь сбросить его, потом мне удаётся перехватить его руки, и теперь уже я щекочу его, а он извивается пытаясь увернуться, да. Мы катаемся по кровати, бесясь, как малые дети, и весело смеёмся. И так хорошо на душе... Тепло и легко... Светло... Невыносимо приятно, и радостный смех сам собой рвётся наружу, и губы расплываются в улыбке, да...
Это -- любовь...
Настоящее искусство...
- Да, кстати, пока я не забыл, - Сасори но данна, в результате нашей игры оказавшийся подо мной, усмехнулся и, приподнявшись, на мгновение коснулся моих губ своими, - С Днём рождения..."

0

276

Название:Превращение.

Светловолосый юноша лежал на кровати и безразлично смотрел в потолок. Прошло три месяца, с тех пор, как он вступил в организацию Акацуки. Его позвали, приняли, оценили. Теперь он - не отродье, коим все в деревне его считали. В настоящее время он - Дейдара - один из самых разыскиваемых преступников S класса, нужный кому-то. И пускай его искусство приносит многим боль. Только это позволяет ему жить - осознание своей полезности.

Юноша покосился на лежащую в углу комнаты сумку с глиной. "Сасори-данна говорит, что я всегда недооцениваю противника. Что ж, возможно он прав. Может быть, есть смысл наполнить глиной еще одну торбу? - Дей снова уставился в потолок. - Сасори-данна…"

Его напарник - пожалуй, один из самых жутких членов Акацки. Огромный, медлительный, но очень сильный. Со страшным глухим голосом и маской на лице. Юноша никогда не видел, что же у него там, под платком? А еще этот огромный хвост. Мурашки пробежали по всему телу Дея от воспоминания. Неудивительно, что его взяли - от одного вида этого монстра можно запросто получить инфаркт. Лидер сказал, что Сасори из Красных песков - мастер марионеток. В его арсенале более пятисот различных приемов и способов убийства. За прошедшее время Дей видел всегда один и тот же - смерть от яда и хвост-скорпион. Он поражал врагов молниеносно, те даже не успевали испугаться перед смертью. Кукловоду даже не было необходимости раскрывать другие секреты.

Дейдара поежился от холода, так внезапно сковавшего комнату. Мысль о том, что он находится в подчинении у такого ужасного человека, отнюдь не согревала его. Юноша встал и достал одеяло.

Внезапно дверь в комнату распахнулась, и вошел…

"Ксо. - Дейдара попытался скрыть свою кислую морду лица. - Вспомнишь солнце - вот и лучик".

Медленно, скрипя и громыхая чем-то, что, по-видимому, находилось у него внутри, в проеме двери появился напарник подрывника. Он бросил на скривившегося Дея презрительный взгляд и прошел к своей кровати. Вовсе не затем, чтобы лечь. Сасори всегда спал стоя, не снимая плаща. Этот угрюмый тип бросил поверх покрывала какую-то траву с жутким запахом и, не поворачиваясь, произнес, наверное, самым ужасным своим голосом.

- Даже не думай возникать.

- Я и не собирался. - Отозвался Дей. Но тут его носа коснулся "аромат", исходящий от растения. - Чем это воняет?

- Я же предупреждал! - хвост Сасори остановился в опасной близости от горла юноши. Капелька яда упала на пол в полу-сантиметре от ноги.

- Я… Я не против! Пусть она тут лежит. - Завопил блондин. - Мне просто интересно, что это?

- Это недостающий ингредиент моего нового яда. Запах исчезнет через несколько минут. - Сасори прыснул на зловонный гибрид чертополоха и одуванчика одним из своих антисептиков, и запах впрямь стал рассеиваться.

"На сей раз, пронесло". - Подумал Дейдара, направляясь к кровати. Он оглянулся на напарника и, увидев, что тот, похоже не собирается спать, отвернулся к стене, мысленно негодуя по поводу света, бившего прямо в лицо.

… Дей открыл глаза. Было совсем темно. Блондин оглянулся. Сасори спал. Он стоял рядом с кроватью, в принципе, как и всегда. Но его голова как-то безвольно поникла. Подрывник ухмыльнулся и, свесив ноги с кровати, ехидно потер ручки. Он на цыпочках прокрался к напарнику и взялся за край платка.

- Я бы на твоем месте этого не делал. - Голос откуда-то сзади прозвучал настолько неожиданно, что душа Дея на секунду выскочила из тела. Сам он побледнел и стал немного заикаться.

- Ч…ч… Кто здесь? - он оглянулся. На его кровати сидел паренек лет шестнадцати с удивительной красоты глазами.

- Не советую к нему соваться. Он спит довольно чутко.

Дейдара разжал пальцы, схватившие край маски Сасори. Он выдохнул и сел на свою кровать. Тут до него дошло, наконец, что он не один. Блондин уставился на паренька.

- А…а… Т…ты кто? - последствия испуга все еще давали о себе знать.

- Не имеет значения.

- К…как ты тут… - Дей мог хорошенько разглядеть своего собеседника: нежная молочного цвета кожа; красные, словно адское пламя, волосы; но глаза… удивительные - огромные и грустные.

- Я же говорю - не имеет значения. - тихий спокойный голос. Немного холодный и лишенный эмоций.

- Тогда, что тебе надо? - Дей, наконец, привел себя в порядок. Сердце перебралось из пяток на свое привычное место дислокации. Мозг тоже успокоился.

- Я… - юноша задумался. - Не знаю. Просто пришел. Надоело сидеть взаперти.

- Так ты что, тоже отсюда? Я тебя раньше не видел. Откуда ты? Кто твой напарник? Ты новенький? - затараторил Дей.

- Это все - ненужная информация. Не забивай себе голову.

- Поднимайся. Мне нужна твоя помощь. - хриплый голос Сасори разбудил Дейдару. Юноша сел и потер лицо ладонями.

- Вы чего меня в такую рань подняли. - подрывник шмыгнул носом, и, накрывшись с головой одеялом, отвернулся.

- Подъем, я сказал! Уже давно за полдень. - скорпионий хвост рванул на Дее одеяло, вынуждая юношу неохотно подняться. - Иди сюда и подержи.

Дей повиновался. Он подошел и взял в руки склянку, наблюдая за тем, как его напарник с благоговением выливает фиолетовую жидкость.

- Что это? - он поставил полный бутылёк на стол и пошел одеваться.

- Это ядовитая кислота. При попадании на любую поверхность разъедает ее моментально. А если случайно смешается с жидкостью, например кровью, сожжет изнутри за семнадцать минут. Если тут же не ввести противоядие - крышка.

Дейдара замер с плащом в руках и с округлившимися глазами.

- И… и… Вы… Я... я держал в руках ЭТО, пока вы наливали?!

- А что такого? - Сасори, не оборачиваясь, убирал со стола.

- Как это что? - В голубых глазах Дейдары появились зловещие языки пламени. - А если бы вы пролили на меня?

- Ты бы умер. Ну или, по крайней мере, остался без руки. - Равнодушно прохрипел Сасори.

- Без… без руки?! - юноша ошеломленно посмотрел на свою ладошку, где облизывался маленький ротик. - Мои руки для меня всё…

- Не ной. Ты же в Акацуки. А ведешь себя как хлюпик. Иди, умойся. А то ты какой-то сонный. Не выспался что ли?

Дейдара покосился на своего напарника: "Он сегодня такой разговорчивый, может настроение хорошее. Конечно, чего ему грустить, это ж не он мог по локоть руки лишиться".

- Плохо спал, - словно эхо отозвался Дей и сел на кровать. Сам того не сознавая, он потянулся в сумку с глиной. Юноша смутно соображал, что делает, но когда очухался, понял, что держит в руках бюстик паренька, который приходил к нему ночью. Такие же огромные и печальные глаза безразлично глядели на него, те же растрепанные волосы, та же бесцветная улыбка…

- Кто это? - Сасори повернулся и с презрением поглядел на очередной "шедевр" Дейдары.

- Это причина моего недосыпа. Он приходил ко мне сегодня. Вы знаете его? - Дей протянул фигурку.

- Своими взрывами ты себе последние мозги вышиб. - кукловод равнодушно скользнул взглядом по ладони юноши. - Я всю ночь работал. И не ложился. Сегодня никто не приходил.

- Но… - Дей снова уставился в лицо ночного гостя. - Я точно видел его.

- Ты псих. - подытожил Сасори и вышел.

- Я… Он был реальным. - подрывник приложил руки к вискам. - Что происходит? Ведь не может сон быть таким… Таким живым…

Снова ночь. Юноша лежал на кровати, изо всех сил старясь не уснуть. Ему показалось, что он только на секунду закрыл глаза. Но когда снова открыл их перед ним сидел его вчерашний посетитель.

- Давно ты здесь? - Дейдара сел на кровати.

- Почти час.

- Ага, значит ты не сон. - Дей укусил себя ладошкой за руку. - Точно. Боль реальна. Значит и ты реален. - Он подался вперед и дотронулся до лица юноши.

- Что ты делаешь? - тот отпрянул.

- Ты… ты живой! В смысле, значит я не псих!

- Конечно я живой! - юноша как-то знакомо фыркнул. - Но, насчет тебя, не уверен.

- Слушай, останься… а то Сасори-данна мне не поверит. Скажет: "Опять тебе приснилось, придурок малолетний". Я его знаю.

- С какой стати? - юноша скрестил руки на груди. - Послушать твою болтологию - ты и впрямь псих.

- Не говори так. - голос Дейдары дрогнул. - Ты ничего не знаешь обо мне.

- Поверь, я знаю о тебе гораздо больше, чем ты думаешь.

- Да? В моей деревне все дразнили меня отродьем и чокнутым. Потому что боялись и не понимали. А я… готов жизнь отдать за то, во что верю. - Он потянулся к сумке с глиной и, достав слепленную фигурку, протянул ее юноше. - За искусство.

Время шло. Незаметно летели дни, недели, месяцы. На смену холодной зиме пришла весна, а затем неслышно наступило лето. Только одно оставалось неизменным - ночные визиты загадочного гостя. За пять месяцев Дей так и не смог выяснить, ни как его зовут, ни откуда он родом, ни даже что он делает в Акацуки. Поначалу все это разрывало Дея на части. Интерес и загадочность подхлестывало любопытство. Но вскоре юноша смирился и перестал выпытывать информацию. Он просто свыкся с мыслью, что его гость так и останется навсегда темной лошадкой. Главное, Дейдара нашел человека, который был ему интересен. Он не страшился одиночества и радовался тому, что кто-то понял его.

Подрывник не рассказывал своему напарнику о том, что у него появился друг. Но Сасори все чаще отмечал отличное настроение Дея. Это злило и раздражало кукловода.

- Хвати мельтешить! - он гневно схватил Дея за ногу хвостом и поднял в воздух. Плащ перевернулся и накрыл обалдевшего блондина.

- Пфф, пустите меня! - Дейдара вытащил изо рта челку и постарался поправить свой черный плащ, висевший на ушах.

- Ты мне надоел! Снуешь туда сюда. А я, между прочим, занят. - Сасори набивал очередную свою марионетку отравленными иглами. Он, не поворачиваясь, продолжал свое занятие, держа посиневшего от висения вниз головой Дейдару под потолком. - Только не раздражай меня своей беготней. А то в следующий раз… - наконечник хвоста сверкнул на солнце.

Дей скрестил руки на груди, прекратив попытки вырваться. Внезапно он почувствовал, как сила земного тяготения неумолимо тянет его вниз. Юноша грохнулся на пол, словно мешок с картошкой.

- Спасибочки. - он сел и поправил волосы. - Мешаю я вам? Так значит?! Так возьмите себе нового напарника! Такого, который вечно спит. И не путается у вас под ногами… "А у него ноги вообще есть? - гневно подумал Дей. - Больше чем за пол года я их ни разу не видел". - И вообще,.. почему это нас так распределили. - Юноша где-то в глубине души надеялся, что если их расформируют, то может быть его напарником станет его ночной друг.

- Я не собираюсь перед тобой отчитываться. - Сасори гневно развернулся и пригвоздил Дея за плащ к стене в полуметре над землей. - Ты малявка. Все время мне мешаешь. Вечно опаздываешь, а я тебя жду по полтора часа. Запомни! не люблю заставлять других ждать. Но еще больше ненавижу ждать сам. Еще раз опоздаешь или помешаешь мне… - кончик скорпионьего хвоста замер в миллиметре от голубого глаза юноши. Сасори отпустил Дея и отвернулся, как ни в чем не бывало, продолжив свое занятие.

- Фу, хорошо хоть не убили. - Дейдара вытер капельки пота со лба.

- Погоди, придет и твое время. - глухо отозвался Сасори.

И снова ночь, которую так ждал Дейдара. Он томительно отсчитывал секунды, когда, наконец, сможет поделиться с другом новостями, скопившимися за целый день. Юноша уже привык, что ночной посетитель появляется где-то ближе к полуночи. Поэтому Дей закрыл глаза и погрузился в приятный сон.

- Эй… - кто-то тихонько тряс его за плечо. - Эй! Дейдара?!

- Еще пять минут, мамочка… - Дей разлепил сонные глаза и тупо огляделся по сторонам. - А, это ты... - на кровати сидел юноша с красными волосами. - Я крепко заснул. И не слышал, как ты вошел.
"Впрочем, как всегда", - подумал Дей и потянулся за футболкой.

- Что это у тебя? - теплые ладошки дотронулись до него.

- Это? - Дейдара оглянулся через плечо: добрая половина спины и весь правый бок были одним сплошным огромным синяком. - Я сегодня очень разозлил господина Сасори. И как итог - неудачно приземлился.

- Больно? - на лице юноши отразились страдание и сочувствие.

- Сейчас уже не так. Днем казалось, что на меня телега упала, а заодно и лошадь сверху.

- У меня… - паренек полез куда-то в складки своей одежды. - Вот. - он протянул Дею баночку с какой-то фиолетовой мазью. - Должно помочь.

- М? - юноша протянул руку и, открыв крышку, понюхал. Запах полыни и вереска приятно защекотал ноздри. Он опустил пальцы в баночку. – Холодная…

- Ты… Не правильно… Надо на ладонях разогреть. Вот. - Юноша взял немного мази и, подержав в руках, втер ее в лопатку Дея.

- Я не могу так. - Дейдара показал свои руки, где два маленьких ротика глупо улыбались в никуда.

- Давай я - юноша немного смутился.

Он тщательно втирал приятно пахнущую субстанцию в спину Дея, попутно разрабатывая напряженные узелки мышц. Дейдара закрыл глаза, полностью отдаваясь приятным ощущениям. Он глухо застонал, когда ладошки юноши слишком сильно нажали на больной бок.

- Извини…

- Нет, все… хорошо. Просто синяк еще совсем свежий.

- Я… я аккуратно.

- Знаешь, для такого хрупкого юноши, как ты, у тебя удивительно сильные и нежные руки.

- С…спасибо. - "Конечно… как и у всех марионеточников…" - подумал ночной гость. – Ну… кажется, все. Завтра надо будет еще раз повторить. Тогда синяк сойдет за неделю. Я мне пора. - Он поднялся с кровати.

- Подожди. - Дей взял его за руку, удивившись внезапно охрипшему голосу. - Не уходи. Побудь еще немного.

- Я… - Глаза юноши округлились. - Мне, правда, надо и… - он не успел закончить, потому что теплые губы мягко заставили его замолчать, прервав на полуслове.

- Еще несколько минут… Пожалуйста… - прошептал Дей. Его руки сильнее притянули к себе остолбеневшего паренька. Он крепче обнял хрупкое тело.

- Да - голос красноволосого юноши сел. Горячее дыхание обдало Дейдару, который тут же впился в него голодным яростным поцелуем. Он скользнул языком по его губам, настойчиво требуя впустить. Руки приподняли футболку и ладони заскользили по спине. - Хаааааххх. Мне… пора… - юноша отстранился и старательно отводя от изумленного Дейдары глаза, вышел. Дверь с тихим скрипом закрылась.

"Что это было? - Дей откинулся на подушки. - Так внезапно… и так... - блондин приложил руку к груди и почувствовал, как внутри бешено колотится сердце. Словно хочет разбиться о ребра. - Он не старше меня. Такой… загадочный. И глаза… все равно грустные… - юноша повернулся на бок, стараясь восстановить дыхание. Он перевел взгляд на господина Сасори. Тот спал. Похоже довольно крепко. Пару месяцев назад, прежний Дей обязательно воспользовался бы случаем и заглянул бы под маску, скрывающую его лицо. Но теперь все стало каким-то бесцветным и безразличным. Только ярко-красные волосы, молочная кожа и огромные удивительные глаза занимали все существо Дейдары.

- Вы не можете идти быстрее? - Дей злился. Сумерки уверенно спускались на землю.

- А ну умолкни, малявка. - Сасори презрительно посмотрел на своего напарника.

Эти двое по поручению лидера встретились с человеком, который добыл для них информацию об очередном джинчуурики. В принципе, ничего полезного и нового он им не сообщил. Поэтому… они убили его. Хладнокровно и без сожаления. Потому что человек, предающий своих, пусть даже и не близких, просто односельчан - не достоин жизни. И теперь, Сасори и Дейдара возвращались. А ночь наступала им на пятки так стремительно, словно следила за ними.

"Быстрей бы оказаться дома. - Думал Дей. - Вдруг он придет. И ждать не станет. Господи, столько надо сказать ему… ему…" - Сасори-данна, пожалуйстааааа побыстрее. - взмолился он в очередной раз.

- Куда ты так торопишься? Задание выполнено. Можно расслабиться.

- Мне, мне надо… Срочно!

- Если хочешь в туалет - я подожду!

- НЕТ! - Дейдара смутился и покраснел. - Вовсе нет! Вы как обычно все не так поняли. Я просто… хочу домой. Чем скорее, тем лучше.

- Ну, наконец-то…- Дей накрылся одеялом и поерзал в кровати, устраиваясь удобнее. - Я думал, мы никогда не дойдем…

- Что ты там промямлил? - гневный рык Сасори разнесся по комнате.

- Я говорю - спокойной ночи. - Пробурчал юноша и отвернулся.

- Ты спишь? - Дей открыл глаза. Прямо над ним склонился Он.

- Нет. - Еле слышный шепот слетел с его губ.

- Хорошо. - Юноша сел на кровать, прислонившись спиной к стене, и подтянул колени к груди. - Мне надо тебе сказать кое-что…

- Сейчас? - Дейдара сел на кровати и уставился на него.

- Да. Я… знаешь, я…

- Потом. Потом мне все расскажешь. Сейчас… - он приблизился к покрасневшему юноше и, заглянув ему в глаза, нежно поцеловал его.

- Нет, я… мне надо… - тот попытался слабо возразить. Но, когда руки Дея с силой вжали его в стену, он замолчал, отдаваясь его воле. - А как же он? - Юноша затуманенными глазами посмотрел через всю комнату на Сасори.

- Он спит. - Дейдара улыбнулся, видя отчаяние парня, смешанное со страстью. Его руки скользнули под футболку, исследуя каждый миллиметр хрупкого тела. Он закусил губу, видя, как юноша судорожно старается сдержать стон.

Дей стянул с себя футболку, не отрывая глаз от изумленного парня. Тот словно зачарованный наблюдал за его действиями.

- Я хочу тебя. Сейчас. - В самое ухо прошептал Дей, чувствуя, как юноша вздрогнул от его дыхания.

Он облокотился одной рукой о стену, в то время как губы пробежали по ключице, поднимаясь выше по шее, до тех пор, пока, наконец, не накрыли его рот. Вторая рука скользнула в пространство между штанами и кожей.

- Ч…что это? - глаза юноши распахнулись от удивления.

- Это? - Дейдара вытащил руку и, удивленно посмотрел на свою ладонь. – Хм… это пытка… - он удовлетворенно улыбнулся, снова завладев ртом юноши. Его рука продолжила свой путь.

- Нет. - грудь юноши тяжело вздымалась. – Пожалуйста…

- Пожалуйста?

- Я.. я…- он задыхался от эмоций, накатывающих на него словно цунами, захлебывался страстью, которой его так щедро одаривал Дейдара. – Я… - его руки потянулись вниз, чтобы оттолкнуть ладонь юноши. Но вместо этого он сильнее обхватил ее пальцами, крепче прижимая к своей возбужденной плоти.

Дей не помнил, в какой момент на них не осталось одежды. Он так и не понял когда превратился из соблазнителя в соблазняемого. Глаза широко распахнулись, и вырвался сдавленный стон, когда губы настойчиво стали ласкать его.

- Еще не время. - улыбнулся Дейдара, прижав паренька к кровати. Его пальцы скользнули внутрь юноши. Тело парня била крупная дрожь.

- Ты так быстро возбудился. - подрывник удовлетворенно хмыкнул. – Но… ведь не мои пальцы ты хочешь чувствовать. Я знаю… я вижу это

- Ннн… - юноша зажмурился и отвернулся.

- Скажи мне! Скажи! - движения Дея стали резче. Он с каким-то маниакальным блеском в глазах наблюдал за ним. - Я хочу услышать…

- Аааа.... Да - юноша стиснул зубы, потому что Дей с силой вошел в него.

Сначала медленно, но с каждым новым движением его страсть становилась все яростнее и ожесточеннее. Он рывками двигался в юноше, то, глубоко входя в него, то, практически полностью вырывая из него свою возбужденную плоть. Дыхание стало сбиваться, но Дей чувствовал, что юноша не готов. Он опустил руку вниз, лаская его. Он вырывал из него стоны и всхлипы. Заставлял метаться, удовлетворенно наблюдая за его страстью. Внезапно тело парня содрогнулось, и на руку Дейдары выплеснулась горячая жидкость.

- Так-так… - он довольно улыбнулся. С силой, сжав ягодицы юноши, Дей разъяренно двигался в нем. Эхо отталкивалось от стен и смешивалось с их неистовыми стонами. Он почувствовал, как тело юноши снова забилось в его руках. Дейдара, не моргая, смотрел в его удивительные глаза. Он дрогнул и, выгнувшись навстречу, глубоко вошел в юношу, сильнее прижимая его к себе. Его глаза широко распахнулись, а с губ слетел сдавленный стон. Он почувствовал, как по ногам, стекая с попы этого мальчика, струится его семя. Он виновато опустил взгляд и оглядел себя, его, кровать... Опустив руку, Дейдара слизал ладошкой остатки их страсти со своего живота и прошептал на ухо покрасневшему юноше: "Такой сладкий…"

Двое просто лежали на сбившихся простынях и целовались, потом что сил предаваться любовным утехам уже не было. А потом, когда солнечные лучи окрасили горизонт в ярко-красный цвет, они уснули.

Дейдара потянулся и открыл глаза. Странно, что-то тяжелое рядом приятно щекочет грудь. Дей опустил глаза и улыбнулся. Красные волосы, молочно-белая кожа, пушистые черные ресницы… юноша лежал рядом и безмятежно спал.

Тишина в комнате непривычно приятно будоражила воспоминания о ночи, наполненной громкими стонами. Тишина???? Дейдара аккуратно приподнялся на локтях и огляделся. Господин Сасори спал. Спал! СПАЛ?!

Дейдара встал с кровати и, обхватив бедра простынею, подошел к напарнику. Он аккуратно приподнял платок и отшатнулся. Что??? Марионетка? Он тихонько дотронулся до нее, и та упала, с грохотом и шумом, звеня деталями.

- Я… Хотел сказать тебе. - Юноша сел на кровати, подтянув колени к груди. - Вчера. Хотел признаться.

- Я… я не понимаю… - Дей уставился на него. - Что происходит?

- Он - моя марионетка. - юноша отвернулся, спрятав лицо.

- Сасори-данна твоя боевая игрушка? Как такое возможно?

- Я и есть Сасори. Скорпион Красных песков. - парень поднял на подрывника покрасневшие глаза. - А он - моя кукла.

- Но… Я не… Как такое возможно???

Юноша поднялся с кровати и, подойдя к валявшейся на полу куче деталей, сдернул с нее плащ.

- Вот. Видишь? - он указал на спину марионетки. - Это щит. - Сасори поднял его трясущимися пальцами. - А вот здесь сидел я.

- Нет. - Выдохнул Дейдара. – Ты… Лгал мне?

- Нет! Нет! Я хотел тебе рассказать, но… не успел - кукловод умоляюще поглядел на напарника.

- Не успел? Мы знакомы почти год! А тебя, в таком обличие, я знаю уже месяцев пять! Не успел? - Дейдара ошеломленно глядел на него. Он пятился, до тех пор, пока не уперся в стену.

- Я… я боялся. Думал, что ты будешь считать меня монстром. Хотел, чтобы ты узнал меня настоящего - прошептал Сасори.

- А какой ты настоящий? - закричал юноша. - Тот, что грозится меня убить каждый день, который бесится от моего присутствия. Который готов покалечить меня, из-за того, что я опоздал! Или - Дей задохнулся от возмущения и бессилия.

- Тот, что был с тобой. Сегодня. И хочет быть всегда. - Сасори потянулся к нему. Но холодный взгляд остановил его.

- Я… не верю тебе. ты столько времени меня обманывал.

- Но это правда! - две слезинки прочертили дорожки по щекам. - Я, правда, хотел рассказать все раньше!

- Я боюсь, что это твоя очередная ложь. - Дейдара подхватил одежду, плащ, обувь и вышел, оставив Сасори одного.

- Прости - Сасори уткнулся Дейдаре в плечо и сглатывал слезы. - Я, правда, хотел сказать тебе раньше. Я просто мне было страшно, что ты отвергнешь меня.

- Тшш - юноша гладил непослушные красные волосы. Конечно, он вернулся. Как он мог не вернуться к нему? Дейдара просто не мог оставить его, не хотел. Он понял и принял его глупую досадную ошибку. - Столько времени напрасно потратили. - Он улыбнулся, целуя его. - Просто в следующий раз, когда захочешь мне признаться в чем-нибудь, делай это сразу, не раздумывая.

- Дейдара - Сасори сконфуженно посмотрел на него. - Есть еще одно

- Что? Опять?! - Дей поражено заглянул в его удивительные глаза.

- Я… я люблю тебя. - он бессознательно облизал пересохшие губы. В голове Дея словно разом взорвались сто тысяч взрывных печатей, не оставив камня на камне от его мозга. Он медленно стянул с него плащ.

- Я тоже… очень. - Его руки заскользили по телу смущенного юноши. - Хочешь, докажу?

0


Вы здесь » Кошки,Рубаки,Наруто » Фанфики » Фанфики Наруто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно